0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Александр Кокорин (Динамо М): снял футболку, празднуя гол.
90’ +2
ГОЛ! Гол из 30-го сектора забил Александр Кокорин(Динамо М). "Удар отчаяния" оказался результативным! Кокорин пробил с линии штрафной - мяч срикошетил о ногу защитника и "парашютом" опустился в ворота!
90’ +1
Замена в команде Динамо М. Вышел Александр Сапета, заменён Артур Юсупов.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Джонатан Расселл (Данди Юнайтед) - грубо сыграл против Юсупова в центральном круге. Россиянину оказывают помощь.
88’
Гэри Макай-Стивен (Данди Юнайтед) в оффсайде.
87’
Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Добивал отскок - выше ворот.
87’
Люк Уилкшир (Динамо М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Мощный выстрел с лёта - Черняк на месте.
85’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Хозяева едва не убежали в контратаку "3 в 3"!
83’
Опаснейший прострел шотландцев слева - Флуд не дотянулся до мяча перед пустыми воротами.
82’
Гэвин Ганнинг (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса с угла поля бил почти затылком - очень неточно.
82’
Уильям Флуд (Данди Юнайтед) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Артур Юсупов (Динамо М) за прыжок в ноги сопернику в 24-м секторе.
81’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
80’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный удар низом в ближний угол - вратарь отбил мяч за линию ворот.
79’
Шунин уверенно забрал навес со штрафного из 17-го сектора.
75’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Кит Уотсон(Данди Юнайтед). Мяч от руки Шунина отскочил к Ганнингу, тот не попал как следует по мячу - зато получился пас на Уотсона, который с метра ткнул мимо защитников мяч в сетку.
75’
Ричи Райан (Данди Юнайтед) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В упор головой - Шунин!..
75’
Гэри Макай-Стивен (Данди Юнайтед) подаёт угловой.
73’
Навес россиян со штрафного головой выбил шотландский защитник.
73’
Макай-Стивен сфолил в 12-м секторе.
71’
Джон Рэнкин (Данди Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Прямо по центру ворот, Шунин намертво зафиксировал мяч.
70’
Гэри Макай-Стивен (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 26-го сектора. Пробил сильно, и мяч от ноги защитника, потеряв скорость, попал В ШТАНГУ!
69’
68’
67’
Джон Рэнкин (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мимо ближнего угла.
66’
Александр Кокорин (Динамо М) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Правым фланго вошёл в штрафную и сильно пробил - вратарь отбил мяч перед собой, на подборе были только шотландцы.
64’
Уильям Флуд (Данди Юнайтед) в оффсайде.
64’
Гэри Макай-Стивен (Данди Юнайтед) подаёт угловой. Шунин неуверенно, но отбил мяч.
62’
Джон Рэнкин (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Шунин отбил кулаком навес с фланга, Рэнкин бахнул с лёта - над ближней девяткой.
60’
Гэри Макай-Стивен (Данди Юнайтед) подаёт угловой. Москвичи с трудом отбились.
59’
Звездан Мисимович (Динамо М) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта под перекладину - и снова красивый сэйв Черняка!
58’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева - вратарь потянул этот удар!
55’
Москвичи на кураже пытаются добить шотландцев - те хаотично отбиваются.
52’
Кокорин снова навесил справа - никто не успел к мячу.
50’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Игорь Семшов(Динамо М). Затяжная атака гостей завершилась навесом Кокорина справа - Семшов в падении головой с линии вратарской переправил мяч в сетку!
47’
Балаш Джуджак (Динамо М) пробивает по воротам из 20-го сектора. Какой-то корявый удар с отскоком от газона - мимо ближнего угла.
47’
Уильям Флуд (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 45-го сектора. С острого угла пробил на силу - выше перекладины.
46’
46’
45’
45’
Арбитр компенсировал минуту.
45’
Джонатан Дэли (Данди Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля каким-то чудом не попал в створ - а то совсем кисло стало бы россиянам!
45’
43’
Макай-Стивен фолит на Шиндельфельде.
41’
Барри Дуглас (Данди Юнайтед) подаёт угловой.
39’
Черняк уже начал тянуть время!
36’
ГОЛ! Гол из 20-го сектора забил Уильям Флуд(Данди Юнайтед). Первая же осмысленная атака хозяев завершилась голом! Прострел слева, защитник толком не выбил мяч, который улетел на угол вратарской. А там набежавший Флуд в касание, от дальней штанги низом направил мяч в сетку!
36’
Кокорин бил головой после навеса слева - защитник принял удар на себя.
34’
Опять штрафной в исполнении Мисимовича, на сей раз - из 51-го сектора: защитник выбил мяч головой.
32’
Мисимович подал штрафной из 24-го сектора - мяч, никого не коснувшись, прилетел в руки вратарю.
31’
Кокорин навесил справа - защитник хладнокровно сбросил мяч в руки вратарю.
27’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 45-го сектора. Та же комбинация, Кураньи бил головой с линии вратарской - в сантиметрах от ближней штанги!
26’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 54-го сектора. В касание после навеса слева - не попал как следует по мячу.
23’
Шунину оказывают помощь - вратарь гостей почему-то захромал.
20’
Кевин Кураньи (Динамо М) пробивает по воротам из 36-го сектора. Навес справа - Кураньи еле дотянулся до мяча головой, не заметив набегавшего Мисимовича, у которого позиция была просто убойная!
19’
Джонатан Дэли (Данди Юнайтед) в оффсайде.
17’
Расселл ворвался в штрафную, раскачал нескольких защитников - но пробить ему всё же не дали.
15’
Балаш Джуджак (Динамо М) подаёт угловой. Кто-то из гостей подыграл себе рукой.
14’
И снова навес хозяев справа - на этот раз кипер вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
13’
Юсупов сфолил возле чужой штрафной.
12’
Впервые шотландцы создали хоть что-то - навес справа во вратарскую, Шунин спокойно проводил мяч, улетевший за линию ворот.
9’
Игорь Семшов (Динамо М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
7’
Да, о футболе. Пока что преимущество у москвичей.
5’
Приезжие фаны - на нижнем ярусе, местные - над ними. И "прослойка" в виде полицейских, которая не мешает забрасывать "верхним" "нижних" всякой гадостью.
3’
Полиция разгоняет фанов - что-то не поделили несколько приезжих ультрас и толпа суровых горцев. Полицейским, похоже, тоже досталось.
1’
Контратака гостей, очень опасно, но никто не смог замкнуть сперва прострел справа, затем - слева.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжевых футболках и чёрных трусах, гости - в белых футболках и синих трусах.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Рады приветствовать вас на матче квалификационного раунда Лиги Европы. Встречаются шотландский клуб, пробившийся в ЛЕ благодаря дисквалификации Глазго Рейнджерс, и российский, котгорый пока что не блещет в РПЛ.