Маруане Феллаини с линии штрафной опасно пробивал в нижний угол - Харт тащит!
90’ +1
Тео Уолкотт и Джермейн Дефо убежали в контратаку, форвард "шпор" пробивал с 44-го сектора - попал в сетку с внешней стороны
89’
Уэйн Руни подавал со штрафного, ошибся кипер гостей, но никто из британцев не оказалось на подборе
85’
Совсем успокоились англичане, даже бельгийцы начали атаковать
82’
Джермейн Дефо вышел на ударную позицию по правому флангу и пробил в дальний угол - штанга!
79’
Джо Харт едва не "привез" мяч в свои ворота. Замешкался кипер сборной Англии с выносом мяча, а бельгиец мог подкараулить, но не успел к мячу
77’
Джолеону Лескотту разбили голову в верховой борьбе. Вся футболка в крови
70’
Гийом Жийе с 20-ти метров "лупанул" со всей дури - штанга!
65’
Замена в команде Англия. Вышел Фил Ягиелка, заменён Джон Терри.
63’
Замена в команде Англия. Вышел Тео Уолкотт, заменён Алекс Окслейд-Чемберлен.
62’
Замена в команде Англия. Вышел Джермейн Дефо, заменён Эшли Янг.
59’
Маруане Феллаини пробил в руки Джо Харту
57’
Томас Вермален получил по ребрам от британца. Покидает поле, возможно будет замена
52’
Замена в команде Англия. Вышел Уэйн Руни, заменён Даниэль Уэлбек.
48’
В перерыве Бекхэм, Шилтон, Чарльтон, Мур и Райт получили специальные награда, как игроки, сыгравшие больше 100 матчей за сборную
46’
45’
45’
Ух, горячо в штрафной бельгийцев! Джеррард, Янг и Уэлбек поочередно пробивали, то защитники, то кипер выбивали мяч в поле!
42’
Янг и Вертонген оказались на газоне и даже успели немного повздорить по этому поводу
40’
Свеча от Эдена Азара прилетела прямо в руки Харту!
36’
ГООООООЛ!
Обрезка бельгийцев в центре поля, Джеррард отдает на Янга, тот в разрез переправляет мяч на Даниэля Уэлбека, которому оставалось лишь пробить мимо вратаря! Мастерски перебросил Уэлбек вышедшего на него Миньоле
33’
Немного успокоилась игра, бельгийцы даже начинают переходить середину поля
30’
Предупреждение получает Скотт Паркер (Англия) за грубый подкат. Разозлился Паркер на фолы Феллаини
30’
Феллаини трижды подряд сфолил на Паркере, доиграется скоро Маруан
27’
Феллаини мог забивать, но не сумел подстроиться под удар, после того как принял мяч в штрафной Англии!
24’
Аксель Вицель с дальней дистанции пробил выше ворот!
19’
Замена в команде Англия. Вышел Джолеон Лескотт, заменён Гари Кэхилл.
18’
Предупреждение получает Гари Кэхилл (Англия)
17’
Мертенс толкнул в спину Гари Кэхила, который налетел на Джо Харта. Держится за лицо Гари
15’
Перехватили инициативу англичане и отодвинули игру от своих ворот. Пытаются комбинировать в центре поля, пока без особого продвижения вперед
9’
А вот и первый удар в матче! Алекс Окслейд-Чемберлен решился на дальний удар - мимо ворот!
7’
Интересно смотрятся бельгийцы в стартовые минуты, подопечные Ходжсона пока "вкатываются" в игру
3’
Мусса Дембеле по центру пытался пройти к воротам Харта, но Джеррард выбил мяч с линии штрафной