Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига наций
| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
1977
0

Бельгия - Англия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций

Лидеры продолжают сражение за первое место

| Обновлено 15 ноября 2020, 20:33
1977
0
Бельгия - Англия. Прогноз и анонс на матч Лиги наций
Англия

Центральный матч воскресного игрового дня в рамках Лиги наций пройдет на стадионе «Короля Бодуэна» в Брюсселе, где местная национальная команда Бельгии примет сборную Англии. Оба коллектива нацелены на то, чтобы занять первое место в квартете 2, а потому эта встреча будет очень принципиальной.

Бельгия

Подопечные Роберто Мартинеса уже давно закрепились в качестве одной из сильнейших сборных в мире, а рейтинг ФИФА уже два года кряду ставит их на первое место среди национальных команд. Также очень важно отметить тот факт, что за последние шестнадцать матчей «красные дьяволы» выиграли четырнадцать встреч, один раз сыграли вничью и лишь однажды проиграли, примечательно то, что такую великолепную серию прервали именно англичане в рамках нынешнего розыгрыша Лиги наций. Так что у Бельгии есть все основания на то, чтобы подходить к данному матчу с максимальной мотивацией.

В прошлом туре подопечные Роберто Мартинеса сражались со сборной Исландии. Уже на девятой минуте Ромелу Лукаку вывел «красных дьяволов» вперед. Исландцы довольно быстро смогли сравнять счет, но бельгийский форвард оформил дубль и вновь сделал свою команду лидером в матче. С результатом 2:1 и завершилась та встреча. Следует отметить и отличные результаты другого нападающего, Батшуайи смог одиннадцать раз отличиться в воротах соперников за последние двенадцать матчей, когда он выходил на поле.

Англия

У Гарета Саутгейта перед стартом данного матча возникла серьезная проблема, сразу два футболиста, которые могли бы сыграть на правом фланге обороны, вылетели из-за травм, англичане не смогут рассчитывать на Джо Гомеса и Трента Александра-Арнольда, а также на получившего в прошлом матче красную карточку Риса Джеймса. Так что справа в обороне стоит ожидать появление Кайла Уокера. 

В прошлом туре команда «трех львов» сражалась на домашнем стадионе против сборной Дании. До начала встречи фаворитами считались хозяева, однако датчане смогли переиграть британскую сборную, забив единственный гол в матче, автором которого стал Кристиан Эриксен. Отметим, что в том противостоянии красную карточку получил основной центральный защитник Гари Магуайр и теперь не сыграет с бельгийцами.

Личные встречи команд

За последние пять встреч между этими сборными Англия выиграла три поединка и дважды победа досталась «красным дьяволам».

Предполагаемые составы команд

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Денайер, Бойата, Менье, Витсель, Тилеманс, Азар, Де Брюйне, Мертенс, Лукаку.

Англия: Пикфорд, Уокер, Дайер, Мингс, Триппьер, Рис, Хендерсон, Чилуэлл, Маунт, Стерлинг, Кейн.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что сборная Бельгии сможет переиграть сборную Англии на своем поле, но всегда лучше подстраховаться, а потому нашей ставкой будет позиция – фора 0 на хозяев с коэффициентом 1.71 по линии Betandyou.

 

15 ноября, воскресенье

Бельгия - Англия
Брюссель. «Стадион Короля Бодуэна». Начало - 21:45
Прямая трансляция на Футбол 1
Прогноз Sport.ua — 2:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.