Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 26 марта 2024, 22:08
569
0

Англия – Бельгия. Прогноз и анонс на товарищеский матч

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует контрольный поединок двух сборных

| Обновлено 26 марта 2024, 22:08
569
0
Англия – Бельгия. Прогноз и анонс на товарищеский матч
Getty Images/Global Images Ukraine

26 марта на «Уэмбли» пройдет товарищеский матч, в котором сборная Англии встретится со сборной Бельгии. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ставки на матч Англия – Бельгия

Англия

Команда в прошлом цикле показала себя достаточно противоречиво. В Лиге Наций был откровенный провал с последним местом в своем квартете и вылетом из дивизиона А. Да и на чемпионате мира, при неожиданно яркой игре, выступили хуже, чем на предыдущих турнирах при Саутгейте, вылетев в четвертьфинале. Но Гарет все-таки сохранил свой пост. И уверенно прошел квалификацию на Евро, в том числе дважды обыграв Италию, главного конкурента. Там только Украина, да Северная Македония в последнем туре, свели вничью поединки с фаворитом. Но главный вызов - это грядущий чемпионат в Германии, где болельщики ждут настоящего триумфа. К нему сейчас и готовятся, и первым поединком в Лондоне была встреча против Бразилии. И первое поражение после мундиаля: уступили 0:1.

Бельгия

Сборная откровенно провалилась в Катаре. Она туда ехала на фоне главного успеха в истории, бронзы-2018, но с постаревшими лидерами, не блещущими здоровьем. В итоге на чемпионате красные дьяволы, рассорившиеся друг с другом в раздевалке, не вышли из группы. Так бесславно закончилась в целом неплохая эра Роберто Мартинеса. Преемником ему выбрали Доменико Тедеско, молодого специалиста, что до этого работал, причем с противоречивыми результатами, только с клубами. Не все получалось, чего стоит домашняя ничья с Австрией. Но в целом, играя без таких лидеров, как Де Брюйне и Куртуа, что залечивали травмы, команда уверенно прошла квалификацию, попутно обыграв в товарищеских поединках Германию на выезде и Сербию дома. 2024-й год начинался с поездки в Ирландию. Там обошлись без голов, закончив нулевой ничьей.

Статистика личных встреч

Красные дьяволы на чемпионате мира-2018 выиграли у трех львов и в группе, и в матче за третье место. Потом была Лига Наций-2020 и обмен победами.

Прогноз

Букмекерские конторы ждут, что подопечные Саутгейта реабилитируются перед болельщиками. Согласимся и поставим на победу англичан (коэффициент - 1,95).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Кепа может неожиданно остаться в Реале. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 10:09 0
Кепа может неожиданно остаться в Реале. Стали известны причины

«Сливочные» готовы рассмотреть полноценный трансфер голкипера

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.