Константин Демиденко (Эпицентр К3) пробивает по воротам, очень неточно.
39’
Шклярук не смог добить мяч в ворота.
39’
Владислав Калинченко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу. Шевцов в шпагате отбил мяч...
38’
Владислав Калиниченко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот, Шевцов ногами отбил мяч.
37’
Гол точны ударом по пусты воротам забил Виталий Белоус(Титан-Заря (Покровское)).
35’
Гол точным низовым ударом забил Андрей Засенко(Титан-Заря (Покровское)).
34’
Эдгар Каграманян (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
Эдгар Каграманян (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, Тимошенко отбил мяч.
34’
Александр Таразевич (Эпицентр К3) пробивает по воротам, выше ворот.
33’
Титан-Заря - 3 фол.
31’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, Тимошенко отбивает мяч.
31’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева, Тимошенко ногой отбил мяч.
31’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, Шуст грудью отбил мяч с линии ворот.
30’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает по воротам слева, рядом со штангой.
30’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам слева, мимо дальней штанги.
30’
Титан-Заря - тайм-аут.
29’
Шуст вышел пятым полевым.
29’
Эпицентр - тайм-аут.
29’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот слева, штанга!
29’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, выше ворот.
28’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после выхода один на один, рядом со штангой.
28’
Эпицентр - 4 фол.
28’
Предупреждение получает Сергей Романовский (Эпицентр К3) за срыв атаки.
27’
Никита Шклярук (Эпицентр К3) пробивает по воротам мимо ворот.
27’
Титан-Заря - 2 фол.
26’
Гол забил Алексей Фетько(Титан-Заря (Покровское)) точным ударом с левого фланга.
25’
Гол забил Павел Коротенко(Эпицентр К3). Шайтанов пробил со штрафного, а Коротенко подправил мяч в ворота.
25’
Титан-Заря - 1 фол.
25’
Предупреждение получает Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)).
25’
Гол забил Александр Маржановский(Титан-Заря (Покровское)) после передачи Пичкурова.
24’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот, Шевцов отбил мяч на угловой.
23’
Эпицентр - 1 фол.
22’
Титан-Заря больше владеет мячом.
21’
20’
20’
Гол точным низовым ударом с 10 метров забил Андрей Засенко(Титан-Заря (Покровское)).
20’
Гол забил Сергей Романовский(Эпицентр К3), который справа сместился в центр и точно пробил.
19’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) пробивает по воротам, рядом со штангой.
18’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, неточно.
18’
18’
Гол забил Виталий Белоус(Титан-Заря (Покровское)), после прострела приняв мяч и пробив с 3 метров.
17’
Гол забил Эдгар Каграманян(Титан-Заря (Покровское)) точным ударом слева в ближний угол.
17’
17’
Предупреждение получает Александр Таразевич (Эпицентр К3) за разговоры.
16’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот, Шевцов отбил мяч.
16’
Гол с 10-тиметрового забил Олег Шуст(Эпицентр К3).
16’
Титан-Заря - 6 фол.
15’
Титан-Заря - 5 фол.
14’
Предупреждение получает Олег Шуст (Эпицентр К3).
14’
Титан-Заря - 4 фол.
14’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного, вратарь ногой отбил мяч.
14’
Эпицентр - 3 фол.
14’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает по воротам со штафного, рядом со штангой.
14’
12’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
12’
Виталий Соломка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, вратарь в прыжке отбил мяч.
11’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот, Шевцов отбил мяч.
10’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Шевцов вышел из ворот, и ногами отбил мяч.
10’
Эпицентр - 2 фол.
9’
Алексей Фетько (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издади, неточно.
9’
Алексей Фетько (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, вратарь ногой отбил мяч после опасного удара.
8’
Гол забил Александр Таразевич(Эпицентр К3). Шайтанов прошел по центру, обыграл соперника, сделал передачу на Таразевича и тот с острого ула поразил ворота.
7’
Максим Мансуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
6’
Денис Сандецкий (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот слева, Шевцов отбил мяч.
6’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам, рядом с девяткой.