0 % 0
0 % 0

40’
40’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Чичикало отбил мяч.
39’
Олег Шуст (Эпицентр К3) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
39’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Титан-Заря (Покровское)) за срыв атаки.
39’
Титан-Заря - 5-ый фол!
39’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
39’
Титан-Заря - 4-ый фол.
38’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Все тот же Олег Шайтанов(Эпицентр К3) в падении протолкнул мяч в сетку.
38’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот после прохода по флангу - Чичикало отбил мяч перед собой.
38’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам со штрафного метров с 12-ти - мимо.
38’
Эпицентр - 3-й фол.
38’
Эпицентр - тайм-аут.
38’
После передачи Пичкурова Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам метров с 6-ти - немного выше перекладины.
37’
Титан-Заря - 3-й фол.
37’
Андрей Петренко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот справа - Тимошенко отбил мяч. Круглый ударился в Шайтанова и катился в ворота, но голкипер успел накрыть "сферу".
36’
Олег Шайтанов (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот с острого угла - в голкипера.
36’
Виталий Соломка (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам издали - мимо.
35’
После передачи слева от Белоуса Павел Пичкуров(Титан-Заря (Покровское)) замкнул дальнюю штангу.
35’
Титан-Заря - 2-й фол.
33’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
32’
Преимуществом владеют хозяева, но до опасных моментов не доходит.
31’
Титан-Заря - 1-ый фол.
31’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко забрал мяч.
29’
Эпицентр - 2-й фол.
28’
Сергей Романовский (Эпицентр К3) вышел один на один с Чичикало по правому флангу, но пробил в голкипера.
27’
Пока игра без моментов.
25’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - снова Тимошенко отбивает.
25’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко отбил.
25’
После навеса Соломки Андрей Засенко(Титан-Заря (Покровское)) головой отправил мяч в сетку.
24’
Кортенко совершил проход, сделал передачу на Александра Таразевича(Эпицентр К3), который отправил мяч в сетку.
22’
22’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает по воротам - мимо.
21’
Эпицентр - 1-ый фол.
21’
Александр Маржановский(Титан-Заря (Покровское)) перехватил передачу Шклярука и точно пробил под голкипером.
21’
Замена в команде Титан-Заря (Покровское). Вышел Валерий Чичикало, заменён Сергей Шевцов.
21’
20’
20’
После розыгрыша углового и скидки от Коротенко Олег Шайтанов(Эпицентр К3) нанес точный удар.
20’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) снова пробил по воротам - Тимошенко отбил мяч.
20’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного - Тимошенко отбил мяч.
20’
Эпицентр - 4-й фол.
19’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Шевцов перевел мяч на угловой.
19’
Александр Таразевич (Эпицентр К3) пробивает в створ ворот - Шевцов отбил мяч.
19’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко отбил мяч.
18’
Титан-Заря - тайм-аут.
17’
Красивая комбинация с участием Соломки и Засенко закончилась ударом с близкого расстояния Павла Пичкурова (Титан-Заря (Покровское)) - Тимошенко отбил мяч.
16’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает по воротам с разворота - мимо.
15’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
13’
ГОЛ ! Олег Шуст(Эпицентр К3) пробил слева от лицевой и Шевцов под ногой пропустил мяч.
13’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает слева - Сандецкий выбил мяч из пустых ворот.
13’
13’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - мимо.
12’
Александр Маржановский (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко ногами отбил мяч.
11’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот низом - вратарь отбил.
10’
По фолам - 1-3.
9’
Павел Коротенко (Эпицентр К3) пробивает по воротам после выхода один на один - мимо.
8’
Павел Пичкуров (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот со штрафного - вратарь отбил.
8’
Гости - 1-ый фол.
7’
5’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
5’
Михаил Макшанов (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко перевел мяч на угловой.
4’
После длинного ввода Тимошенко Павел Коротенко(Эпицентр К3) по правому флангу вышел один на один с Шевцовым и точно пробил под голкипером..
4’
Андрей Засенко (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот - Тимошенко отбил мяч.
3’
Эпицентр - Коротенко, Сандецкий, Шайтанов, Таразевич.
3’
Вторая четверка Титана-Зари - Соломка, Макшанов, Каграманян, Засенко.
1’
Виталий Белоус (Титан-Заря (Покровское)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - вратарь отбил.
1’
Никита Шклярук (Эпицентр К3) пробивает по воротам после выхода один на один - рядом со штангой.