40’
40’
Локомотив - тайм-аут.
39’
Шамлий сделал передачу и Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
38’
В результате выхода 2 в 1 Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Локомотив - 4-ый фол.
37’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко забрал мяч.
37’
Локомотив - 3-й фол.
37’
После передачи слева от Журбы Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) в падении с метра протолкнул мяч в сетку.
35’
Кондращенко возле своих ворот делал передачу, но мяч попал в ногу Киселева и отскочил в штангу!
35’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
34’
Локомотив - 2-й фол.
33’
Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) обыграл Можейко и неотразимо пробил метров с 6-ти.
32’
В контратаке Андрей Кадомцев (АРПИ) пробивает по воротам - мимо.
32’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) с 10-тиметрового пробил мимо ворот!
32’
АРПИ - 7-й фол
31’
АРПИ - тайм-аут.
31’
Гол с 10-тиметрового забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) - мяч от руки Дегтяренко влетел в сетку.
31’
АРПИ - 6-й фол!!!
31’
АРПИ - 5-ый фол!
30’
После передачи на ход от Серого Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)) точно пробил мимо голкипера.
30’
АРПИ - 4-ый фол.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко отбил.
29’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот - Д.Клочко в подкате выбил мяч.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)). Локомотив - 1-ый фол.
29’
Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Дегтяренко и технично подсек мяч над голкипером.
28’
Обыграв Крошана, Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) нанес удар метров с 10-ти - Дегтяренко ногой отбил мяч.
27’
Беляев прострелил справа, но Кадомцев не успел к мячу.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Дегтяренко отбил мяч.
26’
АРПИ - 3-й фол.
26’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового - мимо.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
25’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
25’
Федорченко сделал передачу с углового и Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)) нанес точный удар с лета.
24’
АРПИ - 2-й фол.
23’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) обыграл оппонента и нанес удар - Дегтяренко ногой отбил мяч.
23’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко перевел мяч на угловой.
22’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко отбил мяч.
21’
АРПИ - 1-ый фол.
21’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот издали - Иваняк поймал мяч.
21’
20’
19’
Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)) обыгрался с Кондратюком и метров с 7-ми нанес точный удар.
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - защитник с линии вынес мяч.
18’
18’
17’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает в створ ворот - Иваняк перевел мяч на угловой.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко поймал мяч.
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша аута - Дегтяренко перевел мяч на угловой.
16’
16’
Андрей Кадомцев(АРПИ) с 10-тиметрового низом пробил точно в угол.
16’
Локомотив - 7-й фол!!!
15’
После передачи Д.Клочко Евгений Клочко(Локомотив (Харьков)) головой отправил мяч в сетку.
14’
Богдан Свиридов (АРПИ) с 10-тиметрового не попал в ворота!
14’
Локомотив - 6-й фол!!!
13’
Федорченко остро прострелил слева, но партнеры не успели к мячу.
12’
Локомотив - 5-ый фол!
12’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
12’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Дегтяренко отбил мяч.
11’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко отбил мяч.
10’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам со штрафного - выше.
10’
10’
Трехходовка с участием Киселева и Серого закончилась ударом Дмитрия Федорченко (Локомотив (Харьков)) в перекладину!
9’
9’
9’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Дегтяренко отбил мяч.
9’
Предупреждение получает Андрей Кадомцев (АРПИ).
9’
8’
7’
Игра идет между штрафными команд.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко отбил мяч.
5’
Никита Можейко (АРПИ) пробивает по воротам - мимо.
5’
Богдан Свиридов (АРПИ) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
5’
5’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) отобрал мяч у Свиридова в центре площадки, вышел один на один с Дегтяренко, но не переиграл голкипера.
4’
Локомотив - 1-ый фол.
3’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Дегтяренко ногой отбил мяч.
3’
АРПИ - Золотухин, Крошан, Беляев, Кадомцев.
3’
Вторая четверка Локомотива - Клочко Д., Клочко Е., Сорокин А., Журба.
2’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - Дегтяренко отбил.