Первый тайм завершен!
45’
Бобер Антон (Крылья Советов) подаёт угловой.
45’
Тихонов Андрей (Крылья Советов) пробивает по воротам из 35-го сектора. Рикошетом мяч летит выше ворот
44’
Коллер Ян (Крылья Советов) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот
44’
43’
Подходит к концу первый тайм. Команды немного успокоились
40’
Коллер Ян (Крылья Советов) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Очередной навес на Коллера, и чех пробивает прямо в руки Плетикосе.
38’
Предупреждение получает Паршивлюк Сергей (Спартак М) за срыв атаки
38’
Павленко Александр (Спартак М) подаёт угловой.
37’
Выход 3 в 3, но Моцарт отдал слишком сильный пас на Павленко. Темп атаки спал, а вскоре и мяч потеряли
34’
33’
Быстров Владимир (Спартак М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Павленко забросил на Быстрова и тот перекидывал вратаря, но Лобос достал мяч и перевел на угловой
32’
Прудников Александр (Спартак М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот!
30’
Предупреждение получает Быстров Владимир (Спартак М) за "разговорчики" с арбитром
29’
Спартак активизировался после штанги Коллера. Крыльям сейчас не сладко
28’
Павленко Александр (Спартак М) подаёт угловой...в руки вратарю
27’
Еще один момент у Спартака. В штрафной Крыльев возникла суматоха и футболисты Спартака начали обыгрывать защитников как стоячих. Но решающий удар от Павленко заблокировал защитник
26’
Павленко Александр (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора. А вот и ответ Спартака! Быстров прорвался по правому флангу, отдал под удар Павленко и Александр пробивал в ближний угол и мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги
25’
Коллер Ян (Крылья Советов) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Моментище у Крыльев! Бобер навесил со штрафного с 6-го сектора и Ян замыкал, но попал в штангу. Плетикоса не спас бы
23’
Подача на Коллера, и чеху нехватило нескольких сантиметров чтобы замкнуть навес
22’
Саенко Иван (Спартак М) в оффсайде.
22’
Саенко пытался организовать атаку своей команды, но партнеры не поддержали форварда, и Саенко потерял мяч
19’
Еще один момент у Крыльев. Мяч рикошет от головы Ковача летел в створ, но Плетикоса в этот раз сыграл надежно
18’
Тихонов выполнил прострел и Филипенко едва не срезал мяч в свои ворота
16’
Рыжков получил травму. На поле вышел Моцарт, который может принести проблем...своей команде
16’
Замена в команде Спартак М. Вышел Моцарт Батиста Жуниор Сантос, заменён Рыжков Владислав.
14’
Отличную передачу на ход Аджинджалу отдавал Иванов, но партер набрав ход подскользнулся и потерял мяч
10’
Мяч до Яна не долетел, штрафной выполнили неудачно
10’
Быстров нарушил правила в 16-м секторе. Коллер готов замкнуть подачу со штрафного
9’
Ярошик Иржи (Крылья Советов) пробивает по воротам из 36-го сектора. Толком не дотянулся Ярошик к мячу и мяч прошел в метре от штанги
8’
Будылин Сергей (Крылья Советов) подаёт угловой.
6’
Столкновении головами Фатхи и Бобра...Пауза в игре
4’
Тихонов Андрей (Крылья Советов) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильный удар ловит Плетикоса
2’
Прудников Александр (Спартак М) пробивает по воротам из 29-го сектора. Спартак чуть не открыл счет! Прудников после навеса пробивал головой в дальний угол, но был немного не точен. Мяч пролетел над перекладиной