Фернандиньо принял мяч в 53-м секторе, но не сумел обыграть защитника.
Виллиан прострелил справа - защитник выбил мяч.
88’
Удар Лазовича из пределов штрафной блокирует Чигринский!
88’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Малафеев отбил мяч.
87’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч.
85’
Фернандиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой. Рыбка кулаком выбил мяч.
84’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после отскока - защитник в падении блокирует удар!
82’
Игра идет между штрафными. Зенит больше с мячом.
80’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Малафееву.
76’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Кришито выбил мяч.
76’
Виллиан (Шахтер Д) разыграл угловой.
75’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Дуглас Коста.
74’
Замена в команде Зенит. Вышел Данко Лазович, заменён Александр Бухаров.
74’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой. Фол в атаке.
73’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Кучер, заменён Александр Чижов, который получил повреждение.
70’
Немного успокоилась игра.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Генрих Мхитарян, заменён Жадсон.
64’
Виктор Файзулин (Зенит) подаёт угловой. Мяч выбит.
64’
Александр Бухаров (Зенит) неточно пробивает по воротам с разворота.
64’
Ворвавшийся в штрафную Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Рыбка блокирует.
63’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 63-го сектора со штрафного - Малафеев кулаками отбил мяч.
62’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д).
62’
Предупреждение получает Доменико Кришито (Зенит) за грубую игру.
60’

60’
ГОЛ !
Гол из 39-го сектора забил Виктор Файзулин(Зенит). Чижов подскользнулся, Файзулин вышел к воротам и из 39-го сектора перебросил мяч через Рыбку.
59’
Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
58’
Предупреждение получает Александр Чижов (Шахтер Д) за грубую игру.
56’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - рядом с дальней штангой.
55’
Шахтер разыграл угловой.
54’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам - мяч от ноги защитника полетел на угловой.
53’
53’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч от ноги защитника полетел на угловой.
52’
Александр Бухаров (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
51’
Коста классно прошел троих оппонентов, отдал передачу на Жадсона (Шахтер Д), который пробил по воротам из 54-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
50’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам - над перекладиной.
47’
После прострела слева удар Адриано метров с 3-х заблокировал защитник, а Виллиан с острого угла не сумел нанести удар.
46’
45’
45’

45’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Рац сделал передачу в штрафную, Луис Адриано(Шахтер Д) прикрыл мяч корпусом, развернулся и точно пробил в угол.
45’
Арбитр добавил минуту.
44’
Коста подал справа со штрафного - защитник Зенита выбил мяч.
43’
Бруно Алвеш (Зенит) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Рыбка ловит мяч.
41’
Файзулин навесил справа со штрафного - Хюбшман выбил мяч.
38’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - намного выше перекладины.
36’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’

33’
ГОЛ !
После передачи справа Роман Широков(Зенит) на скорости проскочил Рыбку и из 45-го сектора закатил мяч в сетку.
32’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Малафееву.
31’
Срна прорывался по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
29’
Константин Зырянов (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несильно и неточно.
27’
Зенит владеет преимуществом. "Горняки" с трудом сдерживают питерские атаки.
23’
Острая атака Зенита. Lfyyb ghjcnhtkbk cktdf b Виктор Файзулин (Зенит) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч попал в крестовину с внешней стороны!
22’
Коста фолит в атаке.
19’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
18’
Данни (Зенит) неточно пробивает по воротам.
17’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Вместо того, чтобы расстрелять ворота из выгодной позиции, Жадсон несильно катнул мяч, который пролетел рядом со штангой.
15’

15’
ГОООООООООООООООООООООООООЛ !
Виллиан(Шахтер Д) классно пробил из 48-го сектора в дальний верхний угол - Малафеев зацепил мяч, но не сумел ответси угрозу.
14’
14’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после прострела справа - Рыбка в шпагате отбил мяч!
13’
Кришито подал слева - Рыбка кулаком выбил мяч.
12’
Зенит провел острую атаку, но до удара дело не дошло.
11’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
11’
10’

10’
Роман Широков (Зенит) не забил пенальти ! Рыбка упал в правильный угол и отбил мяч!!!
9’
ПЕНАЛЬТИ! Файзулин упал после контакта с Чигринским.
7’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 45-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
7’
6’
Роман Широков (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рыбка рукой отбил мяч на угловой.
4’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от "девятки"!
3’
Предупреждение получает Бруно Алвеш (Зенит). Перспективный штрафной для Шахтера.
3’
Шахтер контролирует мяч в центре поля.
1’
Шахтер играет справа на поле, Зенит - слева.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов между Шахтером и Зенитом! Ситуация в группе G всем нам известна: украинскому чемпиону нужна только победа. Чего и пожелаем "горнякам". Оставайтесь с нами!