0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. И опять Месси не реализует свой момент, пробивая рядом с левой стойкой ворот Чеха!
90’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хороший удар - рядом со штангой.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Исаак Куэнка, заменён Давид Вилья.
86’
Замена в команде Виктория Плзень. Вышел Владимир Дарида, заменён Милан Петржела.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Андрес Иниеста.
82’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Давид Вилья(Барселона). Вилья отобрал мяч в центре поля, отдал на Месси, тот ворвался в штрафную, но мяч у него отобрали, хотя несильно он отлетел в центр штрафной, куда на всех порах мчался Вилья и добил снаряд в пустые ворота!
81’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
80’
Месси вернулся на поле. Все нормально.
79’
Против Месси играют грубо и он покидает поле прихрамывая...
77’
Как-то скованно действует Барса в атаке, много брака в передачах... Мало ударов... Или это оборона Виктории так хорошо играет?..
75’
Замена в команде Виктория Плзень. Вышел Мартин Филло, заменён Вацлав Пиларж.
72’
Ничего нового. Барса контролирует мяч без опасных моментов.
69’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Полу-удар, полу-навес от Месси - рядом с дальней штангой ворот.
67’
Педро (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Педро после паса Месси не реализует выход один на один - защитник Виктории спасает ситуацию и выбивает мяч из пустых ворот!
64’
Вальдес отвечает Чеху тем же, не разобравшись с защитником. Алвеш едва не забил в свои ворота, но не получилось...
62’
Чех едва не привез гол в свои ворота, выбивая мяч и попав в ногу Вилье! Благо мяч улетел за лицевую линию, а не в ворота!
61’
А в это время Чижов привез в свои ворота второй гол! Шахтер - Зенит - 2:2!
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Прошел двух защитников, и с острого угла пробил в ближнюю ШТАНГУ!
58’
Замена в команде Виктория Плзень. Вышел Михал Дюриш, заменён Марек Бакош.
57’
56’
Игрок Виктории едва не выбежал на свидание с Вальдесом, но кипер Барсы опередил форварда гостей.
55’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Виктория вынесла мяч.
54’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Месси выцарапал мяч у защиты, пробивал с острого угла - Чех перевел мяч на угловой.
52’
Виктория ответила неплохой атакой, но навес с правого фланга был немного неточным и никто не смог нанести первый удар по воротам Вальдеса.
51’
Неплохая атака Барселоны, несколько шансов для удара, но игроки Виктории играют самоотверженно! Барса так и не смогла пробить.
50’
Очень плотно с игроками играет Виктория. Хорошая оборона у этой чешской команды.
48’
Барселона контролирует мяч на половине поля соперника.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Со штрафного Месси классно пробивает и только ШТАНГА спасает Викторию!
44’
Шахтер забивает второй гол в ворота Зенита! 2:1! Луис Адриано!
44’
Педро выбегал один на один с Чехом, обмотал того, но выпсутил мяч за лицевую линию.
42’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 54-го сектора. Хороший выход на ворота, но Месси просто не попал в створ с острого угла!
39’
Давид Вилья (Барселона) подаёт угловой. Виктория выбила мяч.
37’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 16-го сектора. Выше ворот.
35’
Виктория смогла отодвинуть игру от своих ворот. Барселона выжидает момент.
33’
Шахтер после нескольких супер-сэйвов Рыбки все же пропускает. Донецкая команда сегодня играет без обороны.
33’
Барса больше владеет мячом, но пока без опасных моментов.
30’
Даниэль Коларж (Виктория Плзень) в оффсайде.
28’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Виктория выбивает мяч.
26’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хороший удар в дальний угол ворот - рядом со штангой!
23’
Андрес Иниеста (Барселона) в оффсайде.
22’
Виктория очень хорошо смотрится в обороне. Все попытки Барсы в атаке пока что не приводят к опасности.
20’
Месси едва не выбежл один на один, но во время из ворот вышел Чех и накрыл мяч.
17’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Виктория выносит мяч.
16’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хороший удар - рядом со штангой.
14’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора. Удар слету - выше ворот!
13’
Шахтер забивает Зениту! Виллиан!
12’
Милан Петржела (Виктория Плзень) в оффсайде.
10’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Андрес Иниеста(Барселона). Пас от Месси на ход Иньесте, тот мяч принял и пробил в левый угол ворот Чеха!
9’
А в это время Александр Рыбка парирует пенальти от Зенита! Привет киевскому Динамо... :)
7’
Неплохо смотрится Виктория в обороне. Но это до поры до времени...
5’
После первых двух опасных атак Барса немного успокоилась.
3’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Алвеш не реализует выход один на один, пробив выше ворот!
2’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар рикошетом от ноги защитника - в руки голкиперу.