0 % 0
0 % 0

90’
90’
Никки Нильсен (Дания) забивает гол в ворота Соммера, но делает это из сомнительного оффсайда.
90’
Замена в команде Швейцария. Вышел Тимм Клозе, заменён Джердан Шачири.
90’
Кристиан Эриксен (Дания)со штрафного из 30-го сектора пробивал в угол ворот, Соммер не без проблем забрал мяч.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Датчане сейчас не могут перевести игру на половину соперника.
88’
Все тяжелее становится швейцарцам, хозяева атакуют всей командой.
85’
Хенрик Дальсгор (Дания) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, опять Соммер в отличном стиле спасет команду.
84’
Замена в команде Швейцария. Вышел Пайтим Касами, заменён Адмир Мехмеди.
83’
Замена в команде Дания. Вышел Йеспер Юэльсгор, заменён Николай Меллер-Бойлесен.
83’
Замена в команде Дания. Вышел Хенрик Дальсгор, заменён Даниэль Васс.
82’
Джердан Шачири (Швейцария) подаёт угловой.
81’
Николай Йоргенсен (Дания) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Соммер спокойно забрал мяч.
80’
Шачири пытался скрытым пасом вывести партнера один на один с вратарем, но передачу перехватил защитник.
79’
78’
Швейцарцы очевидно, немного устали и практически не идут сейчас в атаку, главное внимание уделяя обороне своих ворот.
74’
Даниэль Васс (Дания)после передачи Бойлесена пробивал, казалось наверняка из 29-го сектора, но Соммер сумел отразить мяч.
73’
Последние несколько минут датчане стали играть осмысленнее,а гости перешли на игру вторым номером.
71’
Никки Нильсен (Дания) после навеса Бойлесена головой пробивает в створ ворот из 29-го сектор, Соммер забрал мяч в нижнем углу.
69’
Замена в команде Швейцария. Вышел Ксавье Хохштрассер, заменён Фабиан Фрей.
68’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел заметно в сторону от ворот .
67’
Николай Йоргенсен (Дания) подаёт угловой, Соммер уверенно сыграл на перехвате.
66’
Андреас Бьелланд (Дания) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Соммер выручил гостей от гола и отбил мяч на угловой.
65’
Фабиан Фрей (Швейцария) подаёт угловой, хозяева нарушили правила в атаке.
64’
После подачи Шачири со штрафного швейцарцы добились права на угловой.
63’
Йоргенсен нарушил правила против Фрея недалеко от угла штрафной датчан.
62’
Предупреждение получает Гаэтано Берарди (Швейцария) за фол против Фенгера.
61’
Йоргенсен здорово прошел по флангу, но выполнил неудачный прострел.
57’
Тяжело сказать, как по такой игре собираются отыгрываться хозяева, пока хозяева могут надеяться только на шальной гол.
56’
Замена в команде Дания. Вышел Николай Йоргенсен, заменён Башким Кадрии.
55’
Видно, что швейцарцы - более организованная команда, да и лидер команды Шачири выглядит намного сильнее лидера хозяев Эриксена и ведет за собой команду.
52’
Кристиан Эриксен (Дания) подаёт угловой, мяч никого не задев покинул пределы штрафной.
50’
Бойлесен с левого фланга неплохо подавал в штрафную, но мяч до Эриксена не дошел.
48’
Гол из 35-го сектора забил Джердан Шачири(Швейцария).Шачири, словно Месси, прошел оборону хозяев и пробил точно в дальний угол.
47’
Датчане провели острую атаку, но после прострела Кадрии первым на мяче был защитник швейцарцев.
46’
45’
45’
Никки Нильсен (Дания) после хорошей передачи Васса пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.

45’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает рядом со штангой из 30-го сектора, датчане слишком много позволяют ему бить издали.
44’
Берарди уже во второй раз грубо сыграл около центра поля, но арбитр не спешит раздавать карточки.
43’
В ответ гости попытались провести быструю контратаку, но в завершающей стадии дело до удара не дошло.
41’
Васс отличной передачей вывел в штрафную Эриксена, но тот не сумел прострелить вдоль ворот.
40’
Немного оживилась игра к концу тайма, но у хозяев по прежнему в атаке ничего не ладится.
39’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает по воротам из 30-го сектора, но и в третий раз не сумел попасть в створ, пробив заметно выше.
37’
Кристиан Эриксен (Дания) со штрафного пробивает в створ ворот из 8-го сектора, Соммер уверенно забрал мяч.
36’
Джердан Шачири (Швейцария) наносит второй дальний удар из 30-го сектора и опять мяч прошел мимо ближнего угла.
35’
Башким Кадрии (Дания) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Соммер спокойно забрал мяч.
34’
Еще одна неудачная попытка швейцарцев создать что-либо опасное, после навеса Джака с левого фланга мяч покинул поле за воротами Андерсена.
29’
Джердан Шачири (Швейцария) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в пару метрах от ближнего угла ворот Андерсена.
28’
Фрей получил повреждение, на поле появились врачи.
27’
Совсем нет высоких скоростей сегодня, очень скованно играют команды.
25’
Йенсен упал в борьбе с защитником гостей перед линией штрафной швейцарцев, арбитр не отреагировал.
23’
Эриксен что-то непонятное сделал, пробивая штрафной, не получилось ни навеса, ни удара, мяч попал в стенку.
22’
Аффольтер сбил Йенсена около самого угла штрафной площади швейцарцев, опасный может быть момент.
20’
Адмир Мехмеди (Швейцария) в оффсайде.
19’
Фабиан Фрей (Швейцария) подаёт угловой.
18’
Берарди с левого фланга простреливал в штрафную хозяев и заработал угловой.
17’
Видно, что очень боятся команды пропустить гол первыми, игра идет практически без ворот.
15’
На стадионе стоит гробовая тишина, хотя трибуны практически заполнены до отказа.
13’
Пока не впечатляет ни одна из команд этой группы, думаю, наша группа будет намного сильнее.
11’
Кристиан Эриксен (Дания) в оффсайде.
10’
В невысоком темпе продолжают играть команды, эта игра напоминает первый матч в группе между беларусами и исландцами.
8’
Андреас Бьелланд (Дания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, ничего опасного для Соммера.
7’
Кристиан Эриксен (Дания) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
5’
Гранит Джака (Швейцария) подаёт угловой, Андерсен забрал мяч.
4’
Инносент Эмегхара (Швейцария) после отличной передачи из глубины поля пробивает в створ ворот из 38-го сектора, Андерсен перевел мяч на угловой.
3’
Надо отметить, что по разным причинам не принимают участия в чемпионате лидеры своих сборных- датчане Бендтнер и Кьяер, швейцарец Дердийок.
2’
В спокойном темпе началась встреча, швейцарцы немного чаще владеют мячом.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче финальной стадии молодежного чемпионата Европы, в котором сборная Дании встретится со сборной Швейцарии.