0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Алексеенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
39’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Кольцун остановил мяч.
37’
Энергия - 4-й фол.
37’
Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) из центре площадки точно пробил по пустым.
36’
После прострела Яблонского Алексеенко немного не успел к мячу.
35’
Николай Радько(ПФС (Севастополь)) точно пробил справа с острого угла.
34’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Владислав Лысенко.
33’
По фолам - 3-5!
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
30’
Свиридов играет пятым у ПФС.
30’
ПФС - тайм-аут.
30’
Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) вышел один на один с последним защитником и нанес точный удар.
30’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
30’
29’
После розыгрыша штрафного Денис Овсянников(Энергия (Львов)) пробил точно в нижний угол.
29’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
28’
28’
По фолам - 1-2.
27’
Предупреждение получает Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) за то, что не отошел на положенное расстояние.
25’
По фолам - 0-2.
25’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
25’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Лысенко отбил мяч.
23’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кольцун выбил мяч с линии.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в Кольцуна.
22’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Черниенко успел забрать мяч.
21’
Черниенко играет пятым у ПФС.
21’
20’
18’
Гол забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) точным ударом метров с 7-ми - защитник выбил мяч уже из-за линии.
15’
ПФС неудачно провели замену вратаря (невовремя) и Сергей Задорожный(Энергия (Львов)) со своей половины точно пробил по воротам.
14’
Александр Шамотий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел на угловой.
13’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
9’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании - выше.
9’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил.
9’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил.
9’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам пяткой - мимо.
8’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко с трудом ногой отбил мяч.
7’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Алексеенко выбил мяч с линии.
7’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил.
5’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - после рикошета мяч катился в ворота, но Радько успел догнать круглого.