Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Энергия - 3-й фол.
39’
Овсянников перехватил мяч, сделал передачу Валерию Легчанову(Энергия (Львов)), который нанес точный удар.
39’
Предупреждение получает Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
38’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
38’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
37’
Гол с 10-тиметрового забил Валерий Легчанов(Энергия (Львов)), который точно пробил в правый нижний угол.
37’
На ворота вышел Руденко.
37’
ПФС - 6-й фол!!!
37’
Овсянников выходит пятым у Энергии.
37’
ПФС - 5-й фол!
36’
ПФС - тайм-аут.
36’
35’
Севастопольцы почти все время контролируют мяч впятером.
34’
Энергия - 2-й фол.
31’
По фолам - 1-4.
30’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - штанга.
30’
По фолам - 1-2.
28’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот на добивании - Лысенко среагировал.
28’
После рикошета от защитника Лысенко с трудом отбил мяч.
27’
...но Максим Павленко(Энергия (Львов)) протолкнул "сферу" в сетку.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч...
27’
Юрий Мельник (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам после углового - выше.
25’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец из угла отбил мяч.
25’
Кобец оставил ворота и Денис Овсянников(Энергия (Львов)) из центра поля точно пробил по пустым.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
24’
Степан Струк (Энергия (Львов)) добивал мяч еще раз - и снова голкипер!
24’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот на добивании - снова Кобец!
24’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
23’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) перекидывал мяч через Лысенко, но тот отбил мяч.
23’
Черниенко играет пятым у ПФС.
22’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Лысенко отбил на угловой.
21’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владислав Лысенко, заменён Владимир Кардаш.
21’
20’
20’
Сергей Кольцун (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Кардаш ногой отбил мяч.
18’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбил мяч.
17’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу в районе крестовины!
16’
Алексей Яблонский(ПФС (Севастополь)) сыграл в "стенку" со Свиридовым и точно пробил метров с 8-ми.
16’
По фолам - 1-3.
13’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
12’
Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) со своей половины пробил по пустым.
12’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш блокирует.
11’
Макаев прострелил с фланга - Кобец выбил мяч.
11’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Кобец отбил мяч.
10’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с носка - Кобец отбил мяч.
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
7’
Богдан Свиридов (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
7’
ПФС разыгрывает пятого.
6’
По фолам - 0-2.
5’
Юрий Мельник (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - мимо.
4’
После ввода Кардаша Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - мимо.
4’
Вячеслав Кобец (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - мимо.
4’
ПФС - Яблонский, Свиридов, Мельник, Шамотий.
4’
Вторая четверка Энергии - Макаев, Павленко, Легчанов, Овсянников.
1’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) перекинул мяч через Кобеца, тот зацепил мяч и защитник выбил с линии.