Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - выше.
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
37’
Энергия - 2-й фол.
35’
ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), который после выхода один на один пробил точно в нижний угол.
35’
Предупреждение получает Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)). ПФС - 3-й фол.
33’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
32’
31’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - Лысенко отбил мяч.
30’
Энергия - 1-й фол.
30’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - в защитника.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
28’
ПФС - 2-й фол.
26’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил на угловой.
25’
ГОЛ !
В контратаке Андрей Черниенко(ПФС (Севастополь)) точно пробил по пустым воротам.
25’
ПФС - 1-й фол.
25’
Рогачев вышел пятым у Энергии.
25’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - защитник головой выбил мяч.
24’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко отбил мяч.
23’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
22’
Радько играет пятым.
21’
20’
20’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - выше.
19’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) вышел один на один с Кобецом, обыграл голкипера, но пробил мимо ворот.
19’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец отбил мяч.
19’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) вышел по флангу один на один с Кобецом, но пробил мимо ворот.
19’
Энергия играет в 5 полевых.
18’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Кобец ногой отбил мяч.
16’
Николай Линяев (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко перевел на угловой.
15’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в штангу!
15’
Николай Радько (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
14’
После прострела Черниенко Радько не попал по мячу.
12’
ПФС - 4-й фол.
12’
Алексей Яблонский (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот слева - в ближнюю штангу!
11’
Черниенко продолжает играть пятым.
10’
Энергия - тайм-аут.
10’
9’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кобец отбил мяч.
8’
7’
Андрей Черниенко (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот Лысенко ногой отбил мяч.