Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 16 апреля 2011, 23:25
2390
5

Станислав ГОНЧАРЕНКО:«В игре в 5 полевых немного перспектив»

«ПФС» - «Энергия» - 1:3. Послематчевые комментарии

| Обновлено 16 апреля 2011, 23:25
2390
5
Станислав ГОНЧАРЕНКО:«В игре в 5 полевых немного перспектив»

Станислав Гончаренко, главный тренер «Энергии» (Львов):

- За счет чего сегодня Ваша команда победила? Какие изменения были внесены в игру Ваших подопечных?
- Серьезных изменений не вносили, играли как вчера, просто стали более дисциплинированы и меньше допускали ошибок. Прессинговали соперника, играли более уверенно, отсюда и два гола в первом тайме. В дальнейшем, сделали то, что должны были сделать вчера – контролировали мяч и добились победы. Не хочу ничего говорить о тактике соперника, но мне кажется это утопия. Я понимаю тренера команды, он действует исходя из того набора игроков, которые у него есть. Однако, думаю в игре в пять полевых не много перспектив, как тактический ход допустимо, но не все время.
В серии у соперника был шанс выиграть дома, вчера они им воспользовались, сегодня нет. У нас есть богатый материал для размышлений об игре соперника после проведенных поединков, постараемся все обдумать и использовать в ответных играх.

Олег Безуглый, тренер команды «ПФС» (Севастополь):

- Олег Викторович, как будете настраивать своих футболистов к ответным играм?
- Ребят не нужно настраивать. Они готовы играть с любым соперником, для нас нет авторитетов. Мы будем сражаться до конца, играть на победу в каждом матче.

- Кого бы Вы отметили из своих подопечных?
- Все сыграли хорошо, и я не могу выделить кого-то одного или группу футболистов. У нас нет любимчиков – все молодцы. Немного не получилось сегодня, но ничего, будем готовиться к предстоящим играм.

- Достаточно эффективная и результативная связка Черниенко - Радько наигранная Вами, или ребята сами на поле «нашли друг друга»?
- Конечно, наигранная. У нас еще много есть подобных наработок.

Евгений Рогачев, игрок «Энергия» (Львов):

- Как Вы оцените сегодняшнюю игру для своей команды, если ее сравнить с поединком пятницы.
- Сегодня удалась игра. Вчера мы поверили в победу – расслабились и соперник воспользовался этим, и в серии пенальти имел психологическое преимущество. Мы постарались сделать выводы из ошибок и вот все получилось. Во Львове, думаю, мы должны успешно решить задачу по выходу в следующий раунд.

Олег САВЧЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rys75
да не слушайте его!балабол еще тот!
alexsevast
чего гончаренко сам во втором тайме выпускал пятого?у энергии ничего не вышло с 5м поэтому и плохая тактика?он хотел счет 10-0?
alexsevast
чего гончаренко сам во втором тайме выпускал пятого?у энергии ничего не вышло с 5м поэтому и плохая тактика?он хотел счет 10-0?
rys75
Сколько помню гончаренко,он постоянно старается унизить, как бы невзначай, тренеров других команд,тем самым подчеркивая свою превосходность.когда нибудь аукнется Стасик!
Vorobentus
Тактика в 5-ть польових як каже Гончар утопія, але і так ПФС норм почав грати в серії плей-офф. Раніше вони получали ой як багато у свої ворота.
Звісно що Енергія фаворит, але гра у Львові особливо перша буде цікавою.