Ничья Украины U-19, очередная победа волейболистов, распад звездной пары

0
СEV

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 4 июня.

1. Шакира объявила о расставании с Жераром Пике. Звездная пара распалась.

2. Вратарь сборной Украины стал чемпионом Хорватии. Украинец Давид Фесюк выиграл чемпионат Хорватии среди 19-летних.

3. Игнатенко отлично показал себя в Бордо. Его вызов в сборную закономерен. Даниил прошел через непростой период во Франции, но доказал свою состоятельность.

4. Игровой день Лиги наций: сенсация в Будапеште, битва грандов в Болонье. В субботу, 4 июня, прошли несколько поединков Лиги наций.

5. 35-я победа подряд. Свёнтек во второй раз за три года выиграла Ролан Гаррос. Ига убедительно доказала, что является лучшей теннисисткой в мире.

6. Отбор Евро-2022. Украина U-19 сыграла вничью с Сербией. Команда провела второй матч финальной части отбора.

7.  Команда друзей Гарета Бэйла: что представляет собой сборная Уэльса. Sport.ua – о последнем сопернике Украины в борьбе за путевку на чемпионат мира.

8А. Сборная Украины снова выиграла у Дании в матче Золотой Евролиги. Украинцы победили во всех шести поединках и уверенно заняли первое место в группе В.

8Б. В женской Золотой Евролиге Украина проиграла Венгрии. Наша команда вела по партиям 2:1, но уступила на тай-брейке, имея тройной матчбол.

9. Александр ПЕТРАКОВ: «Сборная думает, как сделать счастливыми фанов и ВСУ». В воскресенье сборная проведет решающий матч.

10. Де Дзерби может покинуть Шахтер ради аутсайдера Серии А. О сотрудничестве с итальянским коучем «горняков» задумывается «Салернитана».