Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 сентября 2023, 22:34
23559
0

Испанцы жалуются на хук от сборной Украины, Суркис хвалит Луческу

Главные новости за 14-е октября на Sport.ua

| Обновлено 10 сентября 2023, 22:34
23559
0
Испанцы жалуются на хук от сборной Украины, Суркис хвалит Луческу
УАФ

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 14-е октября.

1. Испанские СМИ: «Хук в подбородок. Украина шокировала Испанию». Sport.ua представляет обзор испанской прессы после победы Украины над Испанией в Лиге наций (1:0).

2. Игорь СУРКИС: «Кому сказать спасибо за Миколенко и Забарного? Луческу». Президент «Динамо» прокомментировал победу сборной Украины над Испанией.

3. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Рад, что мои слова действуют». Наставник сборной Украины — о победе над Испанией.

4. Мирон МАРКЕВИЧ: «Бущан уже пропустил свои «бабочки». Голкипер сборной Украины был одним из лучших на поле в поединке против Испании (1:0).

5. ВИДЕО. Реакция Луиса Энрике на поражение в матче против сборной Украины. Наставник увидел изменения в украинской команде.

6. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Большая победа, ребята! Я так вами горжусь». Наставник сборной Украины доволен итогами поединка Лиги наций против Испании (1:0).

7. ВИДЕО. Нецензурно от Месси. Лионель принял участие в потасовке после матча. Сборная Аргентины обыграла команду Боливии (2:1) в квалификации ЧМ-2022.

8. Луис ЭНРИКЕ: «Мы увидели другую Украину. Это не та, что играла в Мадриде». Главный тренер сборной Испании прокомментировал матч 4-го тура Лиги наций.

9. Шевченко вышел на второе место по количеству матчей у руля сборной Украины. Поединок против Испании стал для специалиста 38-м на посту наставника национальной команды.

10. Николай ПАВЛОВ: «Это все заслуга Луческу. А игроки Шахтера начали тлеть». Специалист доволен приходом румынского тренера в «Динамо».

Оцените материал
(62)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.