03.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Перспектива потерять лицо против шанса окончательно захлопнуть дверь в топ-6

Динамо - Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Близится к своему завершению первая часть розыгрыша Украинской Премьер-лиги. До начала деления команд на две равные по количеству участников половины остается лишь два тура, стало быть, наступает определяющий момент национального первенства.

Состав участников верхней шестерки почти сформирован, а для окончательного определения календаря второй части остается узнать лишь название последнего участника «секстета». Формально главным претендентом на эту позицию по праву может считаться «Колос» из с. Ковалевка. Однако даже преимущество величиной в четыре очка над преследователями в лице «Мариуполя» и «Днепра-1» не придаст коллективу Руслана Костышина спокойствия в ближайшую неделю.

Все дело в том, что «колоскам» предстоит последовательные дуэли с действующими вице-чемпионом и чемпионом страны, первая из которых пройдет на поле НСК «Олимпийский» в ближайшее время.

И если бы не сенсационное поражение киевского «Динамо» днепровскому «Днепру-1» в минувшем туре со счетом 1:3, то шансы «Колоса» на достижение успеха в игре против серьезного соперника были бы несколько выше. Подопечные Костышина далеко не всегда радуют своих поклонников успешной игрой на выезде, однако могли бы попытать удачу с расчетом на повышенное моральное состояние футболистов после успехов над «Александрией» и львовскими «Карпатами» (дважды по 2:1).

Однако футболисты Дмитрия Михайленко совершили прекрасный тактический ход, обеспечив не только свой клуб тремя важными набранными очками, но еще и создали для киевского «Динамо» необходимость возвращаться на победную тропу именно в домашнем матче против прямого конкурента «Днепра-1».

Ситуация с дисквалификациями на предстоящую игру выглядит для киевлян более серьезным, нежели для их соперников, образом. Помимо продолжительного «бана» нападающего Артема Беседина, в игре против «Колоса» не смогут сыграть левый фланговый защитник Виталий Миколенко, который получил в матче с днепровским «Днепром-1» свое четвертое предупреждение в сезоне, а также полузащитник Виталий Буяльский – был удален в вышеупомянутой встрече. Со стороны подопечных Руслана Костышина, игру будет вынужден пропустить лучший игрок 19-го тура УПЛ – полузащитник Евгений Смирный.

Дебютант Украинской Премьер-лиги текущего сезона ранее не имел возможности официально играть против действующего вице-чемпиона страны, так что встречался с киевским «Динамо» лишь в рамках товарищеских матчей на межсезонных сборах, обменявшись при этом победами. А вот первая официальная игра «Колоса» против подопечных Алексея Михайличенко завершилась разгромным поражением коллектива Костышина (0:4).

Роль главного арбитра предстоящей дуэли исполнит днепровский рефери Виталий Романов, на счету которого уже два проведенных поединка киевского «Динамо» в этом сезоне. Один из них – против полтавской «Ворсклы» (2:1) – еще теплится в памяти поклонников «бело-синих», ведь был проведен в конце прошлого месяца. Можно отметить сдержанную манеру работы представителя Фемиды в поединках, которые не носят характера ожесточенной борьбы за места в турнирной таблице. Назначения пенальти для Романова – большая редкость, а «эмоциональные срывы» происходят лишь в играх уровня противостояния «Шахтера» с «Александрией», либо с луганской «Зарей».

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан – Караваев, Шабанов, Попов, Кендзера – Шепелев, Сидорчук – Вербич, Де Пена, Цыганков – Русин.

«Колос»: Волынец – Емец, Петров, Гавриш, Ефремов – Ориховский, Богданов – Вильхамссон, Морозко, Ильин – Бондаренко.

3 марта, вторник

«Динамо» — «Колос»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО - КОЛОС. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Виталий Романов (Днепр)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 04.03.2020 00:07
    +1
    Вы так же после Газаева, Хацкевича, Блохина и прочих говорили, и ничего не поменялось)) Ваша ниша это радоваться серебру)) Как там у вас дела в еврокубках, или победа над могучим Колосом важнее?))
    JulikoB
      JulikoB, 03.03.2020 19:19
    -1
    Maccceo Plex Plex, 03.03.2020 18:59
    Удачи, Колос!)
    А, манда? Ты шо тупая? Уволят Михайличенко, так вам и удача не поможет.
    Evil
      Evil, 03.03.2020 19:16
    -1
    Forever_young_13, 03.03.2020 18:40
    Плять, туалетный утёнок, чья бы корова тявкала про фундаментальные воросы. Для тебя тест Айзенка как прохавать теорию СТРУН
    Кто о чем а
    Б-блядина
    Д-донецкая
    С-сосущая
    М-медленно
    Все о своей неполноценности пишет
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 03.03.2020 18:59
    -1
    Удачи, Колос!)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 18:40
    0
    jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    Плять, туалетный утёнок, чья бы корова тявкала про фундаментальные воросы. Для тебя тест Айзенка как прохавать теорию СТРУН
    Ukraine
    online
      Ukraine, 03.03.2020 17:40
    -2
    1:2
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    +2
    Evil, 03.03.2020 15:29
    Что больше 1 или 4?
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2020 16:54
    +1
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:51
    Конечно 1 с масштабом в 666-ть больше 4-х с масштабом 77
    Шо ты мелешь ? Аахахаэаэ
    С каким масштабом , Катюха, тебя снова дальнобои спиртом неразбавленным угостили ?
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:52
    0
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:51
    Конечно 1 с масштабом в 666-ть больше 4-х с масштабом 77
    Вовочка садись два
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 15:51
    -4
    Evil, 03.03.2020 15:43
    Что больше 1 или 4 ?????? Шо ты лошара ордловская юлиш?
    Конечно 1 с масштабом в 666-ть больше 4-х с масштабом 77
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:43
    -2
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:41
    Сейчас 1 своими размерами и своим голубым величием затмила и перекрыла любые 4
    Что больше 1 или 4 ?????? Шо ты лошара ордловская юлиш?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 15:41
    -3
    Evil, 03.03.2020 15:32
    Что больше 1 или 4 повторяю вопрос?
    Сейчас 1 своими размерами и своим голубым величием затмила и перекрыла любые 4
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:32
    -1
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:31
    БДСМ-структура:
    Б - бабское
    Д - динамко
    С - страдающее
    М - маразмом
    Что больше 1 или 4 повторяю вопрос?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 15:31
    -1
    aka, 03.03.2020 15:05
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    БДСМ-структура:
    Б - бабское
    Д - динамко
    С - страдающее
    М - маразмом
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:29
    -3
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:26
    новая аббревиатура ДК - допинговый клюб
    Что больше 1 или 4?
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:29
    -3
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:23
    Лаэдка. Я почему-то уверен, ты НИКОГДА не будешь говорить как ДК всосало 4 : 3 от ноунейма
    Я не семирамид чтобы все рекорды кротопомойки вспоминать но напомню лч 2015 и такой же посос крооопомойки от Мальмё 0-1 и 3 очка которые еле-еле вывели в колхозную ле где кротопомойка гордо отсосала у Сельты вечно молодой иди за щеку у вадо хватани - сосать у тебя лучше получается чем бред писать
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 15:26
    -2
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:23
    Лаэдка. Я почему-то уверен, ты НИКОГДА не будешь говорить как ДК всосало 4 : 3 от ноунейма
    новая аббревиатура ДК - допинговый клюб
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 03.03.2020 15:24
    +3
    Очень оптимистичны буки в отношении нынешнего ДК.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 15:23
    -5
    Evil, 03.03.2020 15:19
    Ты хочешь поговорить про Бавария шахтер 7-0 или МС шахтер 6-0?
    Лаэдка. Я почему-то уверен, ты НИКОГДА не будешь говорить как ДК всосало 4 : 3 от ноунейма
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:22
    0
    Иван Грозный, 03.03.2020 11:38
    "вырвем очко" как-то настораживает)) тут много людей на сайте у которых слово "очко" вызывает нездоровую ассоциацию и мандраж ,может "вырвем бал"?
    Ненене вечно молодой уже возбудился видя фразу "вырвем очко"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.03.2020 11:53
    +6
    А тем временем да под шумок. Андрей Васильевич проголосовал за проведение финала лч в 2023 году в Казане.
    Слава Украине.
    AK_228
    online
      AK_228, 02.03.2020 20:01
    +6
    Не понимаю человека (есть со мнения), который первую половину дня пишет с «ивана грозного», а вторую с «великий мастурбатор»... это какой то идиотизм., спишем на возраст
    AK_228
    online
      AK_228, 02.03.2020 20:15
    +4
    Великий комбинатор, 02.03.2020 20:08
    человека тебе не понять)))
    тут надо быть человеком))
    Так в чем прикол, шмоня бывалая!? Так, по настроению!? То Ваня то мастурбатор... про gnt32 совсем ты позабыл
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 03.03.2020 15:24
    +3
    Очень оптимистичны буки в отношении нынешнего ДК.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.03.2020 11:29
    +3
    Муґунот Уух, 03.03.2020 11:24
    если очередной мастер не проявит мастерство и не вьедет в соперника прямой ногой, дав тем самым повод удалить
    Увидим
    AK_228
    online
      AK_228, 03.03.2020 08:51
    +3
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:25
    зашел почитать,а на арене все те же,пиздень и его передвижной цирк.
    AK_228, 02.03.2020 20:01-"Не понимаю человека (есть со мнения)". со мнения, ну ты и рагуль 228 верно СОМНЕНИЯ запомни.
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:33-"В предь ты будешь" .рагуль 228 ты хоть под разными никами,но ошибки твои повторяются.ВПРЕДЬ запомни.
    и это существо предъявляет другим "То Ваня то мастурбатор... про gnt32 совсем ты позабыл"
    смешной однако дятел 228.
    слабенько, Шмоня, слабенько...
    и так все знают, что ты пол дня "ваня" пол дня "мастурбатор"... ну сегодня удивишь и будешь целый день "мастурбатор"
    dgurkis
    online
      dgurkis, 03.03.2020 07:47
    +3
    Bolshoi, 02.03.2020 20:22
    Опять очко болит?
    Колос атакуй, гол дирявым обоснуй!
    Если обоснуешь два, заболит очко сперва!
    Если три войдет туда - будет Михе ерунда!
    barsch.
      barsch., 02.03.2020 20:28
    +3
    Мля! Если верить составам, то это лупоглазое у*бище опять чудит. Нахрена спрашивается наигрывать игроков на сборах, если они не попадают в состав?! Где Дуэлунд?, опять почти одни инвалиды и по*уисты! А потом эта вобла скажет что-то типа: "... мне нечего комментировать. Тяжело играть с шестой минуты вдесятером. Естественно, нагрузка, которая легла на оборону, сказалась, и в конце мы допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Даже в меньшинстве мы все равно играли на победу, старались достичь результата, создавали моменты, но, к сожалению, реализация подвела..."
    Уже до тошнотиков противно на это убожество смотреть....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    +2
    Evil, 03.03.2020 15:29
    Что больше 1 или 4?
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    kvv1404
      kvv1404, 03.03.2020 11:36
    +2
    Дивують аналітики сайту -поставити двох номінальних правих захисники на гру в стартовий склад(Кедзьора та Караваев) це сильно!!!А про існування Піваріча вже забули? Він же на зборах грав регулярно,чому його немає в складі?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.03.2020 11:24
    +2
    Trasher311987, 03.03.2020 10:32
    3:0
    Если судья не удалит кого то из Динамо на 5 минуте.
    если очередной мастер не проявит мастерство и не вьедет в соперника прямой ногой, дав тем самым повод удалить
    AK_228
    online
      AK_228, 03.03.2020 09:07
    +2
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:56
    пиздень ты опущенная.это не слабенько-это тупость с твой стороны,особенно это-" со мнения" и "В предь" и не просто тупость, а дебилизм,тут добавить нечего.
    А вот,то что коверкаешь ник чувака "мастурбатор" говорит о том,что дебил в квадрате и так делают сопливые ублюдки типа тебя ,так что пока живи.
    слабенько Великий мастурбатор
    AK_228
    online
      AK_228, 03.03.2020 09:07
    +2
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:57
    4-0 Вербич покер-это просто комментировать нельзя,это сверх тупость
    что, мастурботор великий, не знаешь что такое покер футбольный?!
    AK_228
    online
      AK_228, 02.03.2020 20:54
    +2
    Великий комбинатор, 02.03.2020 20:48
    пиздень,у тебфя есть вощможность написать правильно-В предь ты будешь или Впредь ты будешь))))
    «тебфя, вощможность»....
    пойди проспись, Шмоня
    dgurkis
    online
      dgurkis, 02.03.2020 18:30
    +2
    Колос атакуй, гол дирявым обоснуй!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 04.03.2020 00:07
    +1
    Вы так же после Газаева, Хацкевича, Блохина и прочих говорили, и ничего не поменялось)) Ваша ниша это радоваться серебру)) Как там у вас дела в еврокубках, или победа над могучим Колосом важнее?))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 03.03.2020 16:54
    +1
    Forever_young_13, 03.03.2020 15:51
    Конечно 1 с масштабом в 666-ть больше 4-х с масштабом 77
    Шо ты мелешь ? Аахахаэаэ
    С каким масштабом , Катюха, тебя снова дальнобои спиртом неразбавленным угостили ?
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:21
    +1
    aka, 03.03.2020 15:05
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    Клубы которых нет это тимишоара? а насчёт БДСМ это к айнтрахту бдсм структура же
    AK_228
    online
      AK_228, 03.03.2020 08:52
    +1
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:27
    что касается матча,Динамо отступать уже нельзя,хотя всякое может быть ,будем посмотреть.
    гениально
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 03.03.2020 18:40
    0
    jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    Плять, туалетный утёнок, чья бы корова тявкала про фундаментальные воросы. Для тебя тест Айзенка как прохавать теорию СТРУН