03.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо - Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Перспектива потерять лицо против шанса окончательно захлопнуть дверь в топ-6

Динамо - Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

Близится к своему завершению первая часть розыгрыша Украинской Премьер-лиги. До начала деления команд на две равные по количеству участников половины остается лишь два тура, стало быть, наступает определяющий момент национального первенства.

Состав участников верхней шестерки почти сформирован, а для окончательного определения календаря второй части остается узнать лишь название последнего участника «секстета». Формально главным претендентом на эту позицию по праву может считаться «Колос» из с. Ковалевка. Однако даже преимущество величиной в четыре очка над преследователями в лице «Мариуполя» и «Днепра-1» не придаст коллективу Руслана Костышина спокойствия в ближайшую неделю.

Все дело в том, что «колоскам» предстоит последовательные дуэли с действующими вице-чемпионом и чемпионом страны, первая из которых пройдет на поле НСК «Олимпийский» в ближайшее время.

И если бы не сенсационное поражение киевского «Динамо» днепровскому «Днепру-1» в минувшем туре со счетом 1:3, то шансы «Колоса» на достижение успеха в игре против серьезного соперника были бы несколько выше. Подопечные Костышина далеко не всегда радуют своих поклонников успешной игрой на выезде, однако могли бы попытать удачу с расчетом на повышенное моральное состояние футболистов после успехов над «Александрией» и львовскими «Карпатами» (дважды по 2:1).

Однако футболисты Дмитрия Михайленко совершили прекрасный тактический ход, обеспечив не только свой клуб тремя важными набранными очками, но еще и создали для киевского «Динамо» необходимость возвращаться на победную тропу именно в домашнем матче против прямого конкурента «Днепра-1».

Ситуация с дисквалификациями на предстоящую игру выглядит для киевлян более серьезным, нежели для их соперников, образом. Помимо продолжительного «бана» нападающего Артема Беседина, в игре против «Колоса» не смогут сыграть левый фланговый защитник Виталий Миколенко, который получил в матче с днепровским «Днепром-1» свое четвертое предупреждение в сезоне, а также полузащитник Виталий Буяльский – был удален в вышеупомянутой встрече. Со стороны подопечных Руслана Костышина, игру будет вынужден пропустить лучший игрок 19-го тура УПЛ – полузащитник Евгений Смирный.

Дебютант Украинской Премьер-лиги текущего сезона ранее не имел возможности официально играть против действующего вице-чемпиона страны, так что встречался с киевским «Динамо» лишь в рамках товарищеских матчей на межсезонных сборах, обменявшись при этом победами. А вот первая официальная игра «Колоса» против подопечных Алексея Михайличенко завершилась разгромным поражением коллектива Костышина (0:4).

Роль главного арбитра предстоящей дуэли исполнит днепровский рефери Виталий Романов, на счету которого уже два проведенных поединка киевского «Динамо» в этом сезоне. Один из них – против полтавской «Ворсклы» (2:1) – еще теплится в памяти поклонников «бело-синих», ведь был проведен в конце прошлого месяца. Можно отметить сдержанную манеру работы представителя Фемиды в поединках, которые не носят характера ожесточенной борьбы за места в турнирной таблице. Назначения пенальти для Романова – большая редкость, а «эмоциональные срывы» происходят лишь в играх уровня противостояния «Шахтера» с «Александрией», либо с луганской «Зарей».

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан – Караваев, Шабанов, Попов, Кендзера – Шепелев, Сидорчук – Вербич, Де Пена, Цыганков – Русин.

«Колос»: Волынец – Емец, Петров, Гавриш, Ефремов – Ориховский, Богданов – Вильхамссон, Морозко, Ильин – Бондаренко.

3 марта, вторник

«Динамо» — «Колос»
Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО - КОЛОС. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Виталий Романов (Днепр)
Прогноз Sport.ua — 2:1
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.03.2020 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вы так же после Газаева, Хацкевича, Блохина и прочих говорили, и ничего не поменялось)) Ваша ниша это радоваться серебру)) Как там у вас дела в еврокубках, или победа над могучим Колосом важнее?))
    JulikoB
      JulikoB, 03.03.2020 19:19
    -1
    Maccceo Plex Plex, 03.03.2020 18:59
    Удачи, Колос!)
    А, манда? Ты шо тупая? Уволят Михайличенко, так вам и удача не поможет.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 03.03.2020 18:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи, Колос!)
    Ukraine
    online
      Ukraine, 03.03.2020 17:40
    -2
    1:2
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 03.03.2020 15:24
    +3
    Очень оптимистичны буки в отношении нынешнего ДК.
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 11:38
    "вырвем очко" как-то настораживает)) тут много людей на сайте у которых слово "очко" вызывает нездоровую ассоциацию и мандраж ,может "вырвем бал"?
    Ненене вечно молодой уже возбудился видя фразу "вырвем очко"
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    aka, 03.03.2020 15:05
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    Клубы которых нет это тимишоара? а насчёт БДСМ это к айнтрахту бдсм структура же
    serge_kr
      serge_kr, 03.03.2020 15:21
    -1
    Колос уже обыгрывал Динамо, думаю должен и сегодня дожать
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    aka, 03.03.2020 15:05
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    Ты хочешь поговорить про Бавария шахтер 7-0 или МС шахтер 6-0?
    aka
      aka, 03.03.2020 15:05
    -1
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    миша врубель
      миша врубель, 03.03.2020 14:35
    -5
    если суркис динамо не пот ставит то динамо победит 5 о
    миша врубель
      миша врубель, 03.03.2020 14:33
    -5
    5 0
    миша врубель
      миша врубель, 03.03.2020 14:33
    -2
    5 0
    dgurkis
      dgurkis, 03.03.2020 14:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вильхамссон може нам чучу зачебучить... Його треба тримати, як Пердуту з Полтавою та булки не послаблювати до нестями!
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 03.03.2020 13:39
    -2
    Вряд ли Колос победит, думаю кияне удержат ничейку
    Boss
      Boss, 03.03.2020 12:05
    0
    Поставлю на 1-1 Думаю Динамо должно дома достойно отыграть. Колос не вытянет победу 100%
    Trollface
    online
      Trollface, 03.03.2020 12:03
    -2
    Колос-ничья. Десна и Заря два поражения. Столичные будут выживать.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 03.03.2020 11:43
    -2
    Муґунот Уух, 03.03.2020 11:40
    согласен. как то забыл, что здесь бывают умственно неокрепшие особи
    сто процентов,не надо их возбуждать,а то сейчас набегут и будут курлыкать "про голубое днище","дырку" и про остальное ими любимое.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.03.2020 11:40
    -5
    Иван Грозный, 03.03.2020 11:38
    "вырвем очко" как-то настораживает)) тут много людей на сайте у которых слово "очко" вызывает нездоровую ассоциацию и мандраж ,может "вырвем бал"?
    согласен. как то забыл, что здесь бывают умственно неокрепшие особи
    AK_228
      AK_228, 02.03.2020 20:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не понимаю человека (есть со мнения), который первую половину дня пишет с «ивана грозного», а вторую с «великий мастурбатор»... это какой то идиотизм., спишем на возраст
    AK_228
      AK_228, 02.03.2020 20:15
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 02.03.2020 20:08
    человека тебе не понять)))
    тут надо быть человеком))
    Так в чем прикол, шмоня бывалая!? Так, по настроению!? То Ваня то мастурбатор... про gnt32 совсем ты позабыл
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 03.03.2020 15:24
    +3
    Очень оптимистичны буки в отношении нынешнего ДК.
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 08:51
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:25
    зашел почитать,а на арене все те же,пиздень и его передвижной цирк.
    AK_228, 02.03.2020 20:01-"Не понимаю человека (есть со мнения)". со мнения, ну ты и рагуль 228 верно СОМНЕНИЯ запомни.
    Валерий Бирзул, 28.02.2020 19:33-"В предь ты будешь" .рагуль 228 ты хоть под разными никами,но ошибки твои повторяются.ВПРЕДЬ запомни.
    и это существо предъявляет другим "То Ваня то мастурбатор... про gnt32 совсем ты позабыл"
    смешной однако дятел 228.
    слабенько, Шмоня, слабенько...
    и так все знают, что ты пол дня "ваня" пол дня "мастурбатор"... ну сегодня удивишь и будешь целый день "мастурбатор"
    dgurkis
      dgurkis, 03.03.2020 07:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 02.03.2020 20:22
    Опять очко болит?
    Колос атакуй, гол дирявым обоснуй!
    Если обоснуешь два, заболит очко сперва!
    Если три войдет туда - будет Михе ерунда!
    barsch.
    online
      barsch., 02.03.2020 20:28
    +3
    Мля! Если верить составам, то это лупоглазое у*бище опять чудит. Нахрена спрашивается наигрывать игроков на сборах, если они не попадают в состав?! Где Дуэлунд?, опять почти одни инвалиды и по*уисты! А потом эта вобла скажет что-то типа: "... мне нечего комментировать. Тяжело играть с шестой минуты вдесятером. Естественно, нагрузка, которая легла на оборону, сказалась, и в конце мы допустили ошибки, которые привели к пропущенным мячам. Даже в меньшинстве мы все равно играли на победу, старались достичь результата, создавали моменты, но, к сожалению, реализация подвела..."
    Уже до тошнотиков противно на это убожество смотреть....
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 16:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Это он уже неделю думает над этим фундаментальным вопросом , или больше ?
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 09:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:56
    пиздень ты опущенная.это не слабенько-это тупость с твой стороны,особенно это-" со мнения" и "В предь" и не просто тупость, а дебилизм,тут добавить нечего.
    А вот,то что коверкаешь ник чувака "мастурбатор" говорит о том,что дебил в квадрате и так делают сопливые ублюдки типа тебя ,так что пока живи.
    слабенько Великий мастурбатор
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 09:07
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:57
    4-0 Вербич покер-это просто комментировать нельзя,это сверх тупость
    что, мастурботор великий, не знаешь что такое покер футбольный?!
    AK_228
      AK_228, 02.03.2020 20:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Великий комбинатор, 02.03.2020 20:48
    пиздень,у тебфя есть вощможность написать правильно-В предь ты будешь или Впредь ты будешь))))
    «тебфя, вощможность»....
    пойди проспись, Шмоня
    dgurkis
      dgurkis, 02.03.2020 18:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Колос атакуй, гол дирявым обоснуй!
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 04.03.2020 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вы так же после Газаева, Хацкевича, Блохина и прочих говорили, и ничего не поменялось)) Ваша ниша это радоваться серебру)) Как там у вас дела в еврокубках, или победа над могучим Колосом важнее?))
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    aka, 03.03.2020 15:05
    какое там "лицо" - очко уже давно потеряно)) В Италии есть "старая сеньора", а тут есть "старая шлюха", которую имели ВСЕ, включая клубы которых давно нет. БДСМ-структура
    Клубы которых нет это тимишоара? а насчёт БДСМ это к айнтрахту бдсм структура же
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 08:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 08:27
    что касается матча,Динамо отступать уже нельзя,хотя всякое может быть ,будем посмотреть.
    гениально
    Evil
      Evil, 03.03.2020 15:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 03.03.2020 11:38
    "вырвем очко" как-то настораживает)) тут много людей на сайте у которых слово "очко" вызывает нездоровую ассоциацию и мандраж ,может "вырвем бал"?
    Ненене вечно молодой уже возбудился видя фразу "вырвем очко"
    Boss
      Boss, 03.03.2020 12:05
    0
    Поставлю на 1-1 Думаю Динамо должно дома достойно отыграть. Колос не вытянет победу 100%
    AK_228
      AK_228, 02.03.2020 19:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    4-0 Вербич покер
    Al Zolo
      Al Zolo, 02.03.2020 17:35
    0
    если и с селянами не брать очкито с кем в первой 6-ке?