06.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Два удаления, три пенальти, дубль Беседина: Динамо разгромило Колос

Киевляне продолжили свою победную серию в чемпионате

Два удаления, три пенальти, дубль Беседина: Динамо разгромило Колос
© twitter.com/DynamoKyiv

К противостоянию с «Колосом» киевляне подошли с очередной кадровой потерей. Перед матчем Лиги Европы в Санкт-Галлене травму получил основной голкипер «Динамо» Денис Бойко. Поэтому место в воротах «бело-синих» ожидаемо занял Георгий Бущан. Кроме того, продолжают находиться в лазарете Никита Бурда и Мохаммед Кадири. У ковалёвского коллектива не мог помочь своим партнерам арендованный у «Динамо» Евгений Смирный, зато вернулся отбывший дисквалификацию Вадим Милько.

Команды начали встречу в высоком темпе, а подопечные Руслана Костышина пытались отвечать на атаки соперников своими выпадами, при этом доставляя дискомфорт «бело-синим» высоким прессингом. Впрочем, до голевых моментов у ворот дело не доходило. Киевляне свое наступление строили преимущественно правым флангом, где активно взаимодействовали Караваев и Цыганков. В составе «Колоса» выделим старания Ильина, который держал в напряжении оборону соперников.

Первую по-настоящему реальную угрозу киевляне создали перед перерывом. Сидорчук головой замкнул навес со штрафного в исполнении Цыганкова, но Волынец сыграл надежно, в падении кулаками выбив мяч. Круглый снаряд полетел в направлении Де Пены, который головой не попал в цель.

Начало второго тайма было насыщено событиями больше, чем вся первая половина встречи. Первым внимания арбитра удостоился Шепелев, грубо сыгравший в центре поля. Полузащитник «Динамо» увидел перед собой желтую карточку, которая стала для него второй в матче. Но киевляне совсем недолго оставались в численном меньшинстве. Вскоре атака гостей завершилась прострелом Караваева, на который откликнулся Де Пена. Удар уругвайца блокировал Максименко, и арбитр посчитал, что игрок «Колоса» рукой преградил путь мячу. Красная карточка и пенальти – таков был вердикт Андрея Коваленко. Многочисленные повторы этого момента засвидетельствовали, что мяч попал в лицо Максименко… К 11-тиметровой отметке подошел Цыганков, хладнокровно реализовавший свою попытку.

Ковалевцы предприняли попытку перевести игру к штрафной «Динамо», но тут же нарвались на показательную контратаку. Кадар от своей штрафной шикарной передачей запустил в прорыв Беседина, и форвард увеличил преимущество своей команды. На такое развитие событий «Колос» ответил ударом Волкова из угла штрафной: Бущан продемонстрировал реакцию.

Вскоре ворвавшегося в штрафную Цыганкова ударил по ноге Черноморец, и арбитр второй раз в матче указал на 11-тиметровую отметку. И в этом эпизоде, нужно признать, справедливо. Но теперь Цыганкову не удалось пробить голкипера: полузащитник впервые не реализовал пенальти (с 12-й попытки). Но «Динамо» было уже не остановить. Голкипер «Колоса» не дал отличиться Гармашу, в прыжке ликвидировав угрозу, а удару Цыганкова немного не хватило точности. До разгромного счет довел Беседин, из пределов штрафной точно пробивший мимо голкипера.

Вопрос о победителе противостояния был окончательно снят, а точку в матче поставил Вербич. На пятой компенсированной минуте Черноморец сбил в штрафной Беседина. Третий пенальти в поединке пробивал словенец и сделал это безупречно.

Таким образом, «бело-синие» продлили свою победную и «сухую» серии. В следующем туре «Колос» ждет очень непростая дуэль с «Шахтером», а «Динамо» будет принимать «Александрию».

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Колос» – «Динамо» – 0:4

Виктор Цыганков (56, с пенальти), Артем Беседин (66, 81), Беньямин Вербич (95, с пенальти)

На 75-й минуте Виктор Цыганков не реализовал пенальти (вратарь)

Олег Ильин (53), Павел Ореховский (62), Вадим Милько (76), Вадим Парамонов (87), Александр Черноморец (95) – Сергей Сидорчук (19), Владимир Шепелев (45), Беньямин Вербич (85), Артем Беседин (88)

Максим Максименко (54, фол последней надежды) – Владимир Шепелев (49, две желтые карточки)

«Колос»: Евгений Волынец, Алексей Зозуля, Максим Максименко, Вадим Парамонов, Aлександр Черноморец, Павел Ореховский (Джемаль Кизилатеш, 70), Вадим Милько, Денис Костышин (Вячеслав Рябов, 61), Олег Ильин, Aлександр Волков, Владислав Нехтий (Олег Кожушко, 73).

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко (Томаш Кендзёра, 75), Тамаш Кадар, Артем Шабанов, Aлександр Караваев, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена, Артем Беседин, Виктор Цыганков (Георгий Цитаишвили, 84).

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

Стадион: «Оболонь-Арена» (Киев).

КОЛОС - ДИНАМО. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovandel_
      vovandel_, 07.10.2019 13:43
    0
    Ошибка всё-таки повлияла на ход матча и результат.
    .А по поводу "сам дурак": ДК для ШД в нынешних реалиях не конкурент. Скорее болельщикам Александрии, Зори не всё пофиг такие ошибки в пользу ДК
    (Не болею за ДК и ШД)
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.10.2019 11:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 07.10.2019 10:28
    Просто это выглядит так как если бы Чекатило кого-то отчитывал за курение в общественном месте.
    Где ты был когда чистые голы ДК отменяли в матчах с Десной и Зарей, когда Арендупль руками в штрафной играл ?
    По моему гнилые черти - это те кто рассказывают что у Бутко , природное положение рук над головой . А Нем , не специально хотел сломать Цыганкова, а « подскользнулся» и так далее
    Не вам кого то обличать
    Жека просто память не у всех работает. А некоторые дурочку включают.
    То ли ещё будет. Будет вар так наши судейки такое судить будут. На голову не натянешь.
    Я уже с попкорном)))
    ВВВ
    online
      ВВВ, 07.10.2019 11:40
    -6
    jekаfunny, 07.10.2019 09:04
    Вест Хем уровня Колоса ?
    Ты там последние мозги пропил ?
    Де ж ви такі беретеся,народжені настоячи?!?!?!?! Невже мозку власного не вистачає зрозуміти що порівнюється не сила команд а співвідношення рангу команди відносно нашого чемпу. Певно що таке важко осягнути,особливо коли займаєшся накидуванням гівна на вентилятор!!! І вибач,тебе вже почали мінусувати?Ну а це звісно моя справа і моїх 20 аків!!!
    doktor09
      doktor09, 07.10.2019 11:25
    -3
    Istm, 07.10.2019 11:13
    Першого пенальті не було. Епізод для аналізу в динаміці непростий. Думаю, що це саме помилка.
    ВАР дуже потрібен.
    Прихильникам Шахтаря не слід обурюватись. Згадайте кількість помилок проти Динамо і кількість помилок у різних матчах на користь Шахтаря.
    Против WAR как раз и выступил динамовский пул! Как же тогда с судьями работать?
    Istm
    online
      Istm, 07.10.2019 11:13
    +7
    Першого пенальті не було. Епізод для аналізу в динаміці непростий. Думаю, що це саме помилка.
    ВАР дуже потрібен.
    Прихильникам Шахтаря не слід обурюватись. Згадайте кількість помилок проти Динамо і кількість помилок у різних матчах на користь Шахтаря.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.10.2019 10:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 07.10.2019 10:21
    В дерби киевском победили судьи..... еслиб не купленный пенальти игра бы завершилась 0-0
    Судья судил первый раз в Упл.
    Очень много фолов вообще не объяснимых в две стороны. Что куплено???
    Удаляет игрока Динамо. Шепелев два фола две жёлтых. Некоторые не дают, дают после 2 фолов. Это не системность.
    А ещё нет ни одного наказания
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 10:43
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 07.10.2019 10:40
    Как тебе сказали ниже - чтобы кого-то обвинять , надо быть самим в этом плане не запятнанным
    да ладно... тогда весь мир должен молчать
    becord1301
      becord1301, 07.10.2019 10:41
    +9
    Так суддя помилився в призначенні 1-го пенальті 100%. Але я б звернув увагу шановних дописувачів на розташування рук захисника Максименко, - практично на рівні голови. Особисто я тільки з кількох повторів впевнився, що м"яч потрапив в обличчя. В динаміці епізоду здавалось що однозначно було порушення правил. В іноземних чемпіонатах можна навести велику кількість аналогічних помилок суддів, але там не має таких криків, що все куплено. Суддя -людина, яка може помилятись. Для цього у вводять систему VAR.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 10:40
    +4
    AdvocatusDei, 07.10.2019 10:33
    ты никак не можешь понять простые вещи... можешь хоть неделю рассказывать об одном и тоже по кругу.. только тогда, когда будет тема статьи "Кто самый гнилой клуб , Шахтер или Динамо"....
    все остальное упоротый скулеж
    Как тебе сказали ниже - чтобы кого-то обвинять , надо быть самим в этом плане не запятнанным
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 10:33
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 07.10.2019 10:28
    Просто это выглядит так как если бы Чекатило кого-то отчитывал за курение в общественном месте.
    Где ты был когда чистые голы ДК отменяли в матчах с Десной и Зарей, когда Арендупль руками в штрафной играл ?
    По моему гнилые черти - это те кто рассказывают что у Бутко , природное положение рук над головой . А Нем , не специально хотел сломать Цыганкова, а « подскользнулся» и так далее
    Не вам кого то обличать
    ты никак не можешь понять простые вещи... можешь хоть неделю рассказывать об одном и тоже по кругу.. только тогда, когда будет тема статьи "Кто самый гнилой клуб , Шахтер или Динамо"....
    все остальное упоротый скулеж
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 10:28
    +8
    AdvocatusDei, 07.10.2019 10:19
    да причем здесь романовы - ху..яновы, срна- ху.на, допинги - шмопинги !?
    речь о вчерашнем левом пенальти, гнилом Пене (которго я лично считал довольно позитивным и нормальным игроком динамо)
    а вы вечно при каждом неудобном случае, начинаете "волынить" убогую, постную херню
    Просто это выглядит так как если бы Чекатило кого-то отчитывал за курение в общественном месте.
    Где ты был когда чистые голы ДК отменяли в матчах с Десной и Зарей, когда Арендупль руками в штрафной играл ?
    По моему гнилые черти - это те кто рассказывают что у Бутко , природное положение рук над головой . А Нем , не специально хотел сломать Цыганкова, а « подскользнулся» и так далее
    Не вам кого то обличать
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.10.2019 10:21
    -7
    В дерби киевском победили судьи..... еслиб не купленный пенальти игра бы завершилась 0-0
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 10:19
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    да причем здесь романовы - ху..яновы, срна- ху.на, допинги - шмопинги !?
    речь о вчерашнем левом пенальти, гнилом Пене (которго я лично считал довольно позитивным и нормальным игроком динамо)
    а вы вечно при каждом неудобном случае, начинаете "волынить" убогую, постную херню
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.10.2019 10:00
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Итак пеналь левейший. Тут 100%.
    А я хочу поблагодарить команду за сухую серию.
    И хочу сказать респект Михайличенко.
    Гармаш начал играть. Он реально с ним что то сделал. Тьфу тьфу.
    Вообще нет разговоров от Дениса.
    От Циганкова и то больше))).
    Обидно одно Динамо выйдет на пик а чемп уйдет на перерыв.
    Надо менять что то в подготовке команды.
    Чую что сборы зимние начнутся на снегу у Динамо))).
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 09:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Sunrise, 07.10.2019 09:50
    Если бы Шахтер играл всегда честно без волейбола и +12 на старте чемпионата от Мариуполя вы бы ещё могли что-то говорить а так не вам об этом говорить.
    действительно...
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 09:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 07.10.2019 09:48
    Так не кротам кого-то судить , вот о чем речь
    действительно..
    Sunrise
      Sunrise, 07.10.2019 09:50
    0
    AdvocatusDei, 07.10.2019 09:44
    Вы, любители пыльных вымпелов, явно не в себе..... речь идет и "гнилье" и мерзости вчерашнего матча... Франков в этом случае прав на сто%
    Если бы Шахтер играл всегда честно без волейбола и +12 на старте чемпионата от Мариуполя вы бы ещё могли что-то говорить а так не вам об этом говорить.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 09:48
    0
    AdvocatusDei, 07.10.2019 09:44
    Вы, любители пыльных вымпелов, явно не в себе..... речь идет и "гнилье" и мерзости вчерашнего матча... Франков в этом случае прав на сто%
    Так не кротам кого-то судить , вот о чем речь
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 07.10.2019 09:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вы, любители пыльных вымпелов, явно не в себе..... речь идет и "гнилье" и мерзости вчерашнего матча... Франков в этом случае прав на сто%
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 09:41
    +2
    ВаДо с самого утра уже на бутылку зарабатывать минусы тыкая
    maxaonin8
      maxaonin8, 06.10.2019 19:00
    +20
    Из-за таких матчей и не хочет никто смотреть УПЛ. Это ж лютейшее гуано. Ну, Циганков после матча раздается что-то, подпрыгивает там... А чего радоваться то? В ЛЧ ты не сыграешь, разве что после 30-ти, когда дядя Суркис выпустит из клетки. И то не факт, если по стопам Ярмоленко пойдешь: Вест Хэму ЛЧ только сниться.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 06.10.2019 18:59
    +19
    Можете начинать радоваться победе над Колосом с тремя пенками, особенно после Лугано
    Elblanko
      Elblanko, 06.10.2019 19:02
    +14
    trasher87 trasher87, 06.10.2019 18:59
    А когда 3 мяча не засчитывают не стыдно???
    Закономерна победа. Что создал колос??
    30% владение мяча.
    Опасный момент самый в конце матча.
    Динамо летело.
    я поняття не маю найменшого, коли й кому там не зарахували три мяча. та й плювати впринципі. зараз є матч який був позорним.
    а зприводу того, шо створив колос, ну братан... а шо б створили динамівці, якби не видалили гравця колоса???
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 18:57
    +12
    Очень рад что великое динамо нащупало свои игру в фирменном динамовском стиле с тремя пенальти! С победой, мужики!
    Elblanko
      Elblanko, 06.10.2019 18:57
    +11
    стидно пздц...
    Darkness1984
      Darkness1984, 06.10.2019 19:25
    +10
    Первого пеналя не было, это факт..второй был...третий не видел..но игра пока стремная, только во втором тайме начали играть...
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 06.10.2019 18:57
    +10
    Судья жжет
    becord1301
      becord1301, 07.10.2019 10:41
    +9
    Так суддя помилився в призначенні 1-го пенальті 100%. Але я б звернув увагу шановних дописувачів на розташування рук захисника Максименко, - практично на рівні голови. Особисто я тільки з кількох повторів впевнився, що м"яч потрапив в обличчя. В динаміці епізоду здавалось що однозначно було порушення правил. В іноземних чемпіонатах можна навести велику кількість аналогічних помилок суддів, але там не має таких криків, що все куплено. Суддя -людина, яка може помилятись. Для цього у вводять систему VAR.
    digsum
      digsum, 06.10.2019 19:48
    +9
    Серж Пир, 06.10.2019 19:43
    https://www.youtube.com/watch?v=QN4AUEbKp9U
    В моменте на 1:02, на скорости 0, 25, только слепой крот не увидит руки
    Чистая рука, чистое пенальти, чистое удаление Максименко
    Не было там руки, я скачал видео и покадрово просмотрел, гифку попутно сделал в соседней теме. Мяч единожды менял траекторию - от носа. В оправдание судьи можно сказать, что он сработал по стереотипу - если идет удар в пустые ворота, то защитник всегда жертвует всем, чтоб мяч перехватить
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 06.10.2019 19:39
    +9
    Правило двойного наказания отменили же... Или только не у нас... Вчера Реал мадрид играл так там пенальти и жёлтая... У нас другие правила?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.10.2019 10:28
    +8
    AdvocatusDei, 07.10.2019 10:19
    да причем здесь романовы - ху..яновы, срна- ху.на, допинги - шмопинги !?
    речь о вчерашнем левом пенальти, гнилом Пене (которго я лично считал довольно позитивным и нормальным игроком динамо)
    а вы вечно при каждом неудобном случае, начинаете "волынить" убогую, постную херню
    Просто это выглядит так как если бы Чекатило кого-то отчитывал за курение в общественном месте.
    Где ты был когда чистые голы ДК отменяли в матчах с Десной и Зарей, когда Арендупль руками в штрафной играл ?
    По моему гнилые черти - это те кто рассказывают что у Бутко , природное положение рук над головой . А Нем , не специально хотел сломать Цыганкова, а « подскользнулся» и так далее
    Не вам кого то обличать
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 06.10.2019 19:25
    +8
    Нужно гнать павелок и вводить ВАР. С этими барыгами, которые сейчас в ффу наш чемпионат опустился ниже плинтуса
    MaxUa
      MaxUa, 06.10.2019 18:57
    +8
    Чувствую, сейчас здесь будет много эмоций...
    Istm
    online
      Istm, 07.10.2019 11:13
    +7
    Першого пенальті не було. Епізод для аналізу в динаміці непростий. Думаю, що це саме помилка.
    ВАР дуже потрібен.
    Прихильникам Шахтаря не слід обурюватись. Згадайте кількість помилок проти Динамо і кількість помилок у різних матчах на користь Шахтаря.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 06.10.2019 20:11
    +7
    Серж Пир, 06.10.2019 19:58
    Ну по крайне мере контакт был. Это видно из повтора в хорошем качестве. Значит пеналь обоснован, все остальное лирика.
    Нос не может изменить направление мяча, мяч может изменить направление носа.
    футфан
    online
      футфан, 06.10.2019 19:13
    +7
    Серж Пир, 06.10.2019 19:12
    Во что я верю? В 5 повторов, которые все видели? Вам реально не обязательно, у вас рука на линии ворот, то неумышленная, то прижатая к стойке аля Кучер в играх с Динамо
    Ти віриш в те що ти дибіл))) подробиці мені не цікаві
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 06.10.2019 19:08
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    А с Лугано обосрались... динамо, мля
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 06.10.2019 18:59
    +7
    Жаль Цитиашвили мало времени играет , не плохо смотрелся
    Видео |
      Видео |, 06.10.2019 20:17
    +6
    нессссите Шубууууу
    Саня Бах
      Саня Бах, 06.10.2019 19:43
    +6
    J0e777, 06.10.2019 19:15
    Классный матч, шикарная атмосфера на стадионе. Киев - лучший. Всех с победой
    Лучший - судья !