06.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Колос – Динамо – 0:4. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты матча 10-го тура УПЛ

Колос – Динамо – 0:4. Видео голов и обзор матча
© ФК Динамо Киев

В воскресенье, 6-го октября, состоится поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Колос» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Киеве на «Оболонь-Арене», начало – в 17:00.

«Колос» – «Динамо» – 0:4

 Виктор Цыганков (56, с пенальти), Артем Беседин (66, 81), Беньямин Вербич (95, с пенальти)

Обзор матча

Лучшие моменты первого тайма

 
Удаление Шепелева
 
 
Видео первого гола Цыганкова
 
 
Удаление Максименко
 
 
Видео первого гола Беседина
 
 
Видео незабитого пенальти Цыганкова
 
 
Видео второго гола Беседина
 

 

Лучшие моменты матча Колос К - Динамо Киев
90' ГОЛ ! С пенальти забил Беньямин Вербич (Динамо Киев).
82' ГОЛ ! Мяч забил Артем Беседин (Динамо Киев).
67' ГОЛ ! Мяч забил Артем Беседин (Динамо Киев).
56' ГОЛ ! С пенальти забил Виктор Цыганков (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.10.2019 14:33
    0
    Сергей Иванамофф, 07.10.2019 14:23
    Дожил. Только с такими соперниками на Динамо еще можно смотреть.
    А после издевательства МанСити над Шахтёром 12:0, только и остаётся что смотреть на игры ШЛАКА со своими подстилками - Олимпиком 4:0 и Мариуполем 5:1, Ворсклой 4:0!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 07.10.2019 14:23
    -2
    Дожил. Только с такими соперниками на Динамо еще можно смотреть.
    baich
      baich, 07.10.2019 13:54
    -1
    fifadinamo, 07.10.2019 12:34
    И судье, и Динамо, и болелам, и Сурку и даже шубам - глубоко насрать на мнение мусоропровода .
    Результат на табло
    Главное это вспомнить когда в таком же положении окажется и Динамо...земля то круглая
    fifadinamo
      fifadinamo, 07.10.2019 12:34
    0
    И судье, и Динамо, и болелам, и Сурку и даже шубам - глубоко насрать на мнение мусоропровода .
    Результат на табло
    Антон Пашко
      Антон Пашко, 06.10.2019 21:59
    -3
    3 пеналя и удаление. Судья практически не спалился. Хорошо, что шубу прямо на поле не одел))
    dbyb1968ockar
      dbyb1968ockar, 06.10.2019 21:05
    -2
    Судья тупо сломал игру.
    keegan
      keegan, 06.10.2019 21:03
    -2
    И эти бревна Шева берет в сборную
    Orel
      Orel, 06.10.2019 20:50
    +4
    yatsiykvova, 06.10.2019 19:08
    Якби не ШАРОВИЙ перший пеналь все склалосяб по іншому
    Колос переміг 4-0? Вони і 11тьох не знали що робити. Не сміши мене.
    azl
      azl, 06.10.2019 20:14
    +2
    Ossa8860, 06.10.2019 20:07
    Левые ставят, а стопроцентные в упор не видят. Нужен VAR.
    Так и есть.
    В ворота Мариуполя, например, в матче с Зарей 100% не поставили. Выгнали Будковского совершенно ни за что.
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.10.2019 20:07
    +6
    azl, 06.10.2019 20:00
    В прошлом матче совершенно левый пенальти поставили для Динамо. В этом матче левый пенальти и левая красная. За что прямая красная, даже если рука?
    Двойное, точнее тройное наказание (игрок еще и следующую игру пропустит) отменили. Мяч попал в лицо.
    Вторую игру Динамо безбожно подсуживают.
    А потом неадекватный президент Руха матом кроет судью и рассказывает о каком-то донецком судействе и о том, что Динамо жалуется, что их засуживают. При чем тут "донецкое" судейство? Или это так, лишь бы ляпнуть? Сам обосрался, но виноваты "донецкие". Железная логика.
    А как он такое судейство прокомментирует? И тут "донецкое" судейство Динамо подсуживает?
    Левые ставят, а стопроцентные в упор не видят. Нужен VAR.
    azl
      azl, 06.10.2019 20:00
    -5
    В прошлом матче совершенно левый пенальти поставили для Динамо. В этом матче левый пенальти и левая красная. За что прямая красная, даже если рука?
    Двойное, точнее тройное наказание (игрок еще и следующую игру пропустит) отменили. Мяч попал в лицо.
    Вторую игру Динамо безбожно подсуживают.
    А потом неадекватный президент Руха матом кроет судью и рассказывает о каком-то донецком судействе и о том, что Динамо жалуется, что их засуживают. При чем тут "донецкое" судейство? Или это так, лишь бы ляпнуть? Сам обосрался, но виноваты "донецкие". Железная логика.
    А как он такое судейство прокомментирует? И тут "донецкое" судейство Динамо подсуживает?
    digsum
      digsum, 06.10.2019 19:36
    -2
    Я тут гифку запилил. На ней видно, как от носа полетело в аут. Рука уходила назад, до нее мяч поменявший от носа траекторию, достать никак не мог:
    https://imgur.com/YRK2udh
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 19:24
    -1
    «УАФ– М а ф і я!» , 06.10.2019 19:17
    Кто бы что не говорил, но видно что мяч попал в лицо. Болельщики Динамо, давайте будет честны...Лично мне, как болельщику Динамо, такие голы радости не приносят. Зачем нам эти судейские подачки, чтоб нас потом говном поливали у Денисова на канале? Мне лично стыдно...
    я наоборот рад таким голам от ДК
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 19:24
    +5
    мне матч понравился! я доволен!
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.10.2019 19:17
    +12
    Кто бы что не говорил, но видно что мяч попал в лицо. Болельщики Динамо, давайте будет честны...Лично мне, как болельщику Динамо, такие голы радости не приносят. Зачем нам эти судейские подачки, чтоб нас потом говном поливали у Денисова на канале? Мне лично стыдно...
    vova
      vova, 06.10.2019 19:10
    +9
    круто в етом сезоне слишком многа удалений и слепых арбитров
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 06.10.2019 19:08
    +6
    Якби не ШАРОВИЙ перший пеналь все склалосяб по іншому
    digsum
      digsum, 06.10.2019 19:07
    +17
    Мда, удаление Максименко и пенальти - это верх судейского маразма. Неужели никто из динамовцев не видел, что попало в лицо? Или неважно, победа не пахнет?
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 18:55
    +6
    Наверное Сурок решил сэкономить и покупать пенальти пакетами по три штуки.. оптим дешевле ведь! Поздравляю с победой, видно невооруженным взглядом что к ДК вернулась игра и пошли голы! Думаю скоро вернетесь в ЛЧ и уверено выиграете её!
    digsum
      digsum, 06.10.2019 19:07
    +17
    Мда, удаление Максименко и пенальти - это верх судейского маразма. Неужели никто из динамовцев не видел, что попало в лицо? Или неважно, победа не пахнет?
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 06.10.2019 19:17
    +12
    Кто бы что не говорил, но видно что мяч попал в лицо. Болельщики Динамо, давайте будет честны...Лично мне, как болельщику Динамо, такие голы радости не приносят. Зачем нам эти судейские подачки, чтоб нас потом говном поливали у Денисова на канале? Мне лично стыдно...
    vova
      vova, 06.10.2019 19:10
    +9
    круто в етом сезоне слишком многа удалений и слепых арбитров
    Ossa8860
      Ossa8860, 06.10.2019 20:07
    +6
    azl, 06.10.2019 20:00
    В прошлом матче совершенно левый пенальти поставили для Динамо. В этом матче левый пенальти и левая красная. За что прямая красная, даже если рука?
    Двойное, точнее тройное наказание (игрок еще и следующую игру пропустит) отменили. Мяч попал в лицо.
    Вторую игру Динамо безбожно подсуживают.
    А потом неадекватный президент Руха матом кроет судью и рассказывает о каком-то донецком судействе и о том, что Динамо жалуется, что их засуживают. При чем тут "донецкое" судейство? Или это так, лишь бы ляпнуть? Сам обосрался, но виноваты "донецкие". Железная логика.
    А как он такое судейство прокомментирует? И тут "донецкое" судейство Динамо подсуживает?
    Левые ставят, а стопроцентные в упор не видят. Нужен VAR.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 06.10.2019 19:08
    +6
    Якби не ШАРОВИЙ перший пеналь все склалосяб по іншому
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 18:55
    +6
    Наверное Сурок решил сэкономить и покупать пенальти пакетами по три штуки.. оптим дешевле ведь! Поздравляю с победой, видно невооруженным взглядом что к ДК вернулась игра и пошли голы! Думаю скоро вернетесь в ЛЧ и уверено выиграете её!
    cucumber
      cucumber, 06.10.2019 19:24
    +5
    мне матч понравился! я доволен!
    Orel
      Orel, 06.10.2019 20:50
    +4
    yatsiykvova, 06.10.2019 19:08
    Якби не ШАРОВИЙ перший пеналь все склалосяб по іншому
    Колос переміг 4-0? Вони і 11тьох не знали що робити. Не сміши мене.
    azl
      azl, 06.10.2019 20:14
    +2
    Ossa8860, 06.10.2019 20:07
    Левые ставят, а стопроцентные в упор не видят. Нужен VAR.
    Так и есть.
    В ворота Мариуполя, например, в матче с Зарей 100% не поставили. Выгнали Будковского совершенно ни за что.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.10.2019 14:33
    0
    Сергей Иванамофф, 07.10.2019 14:23
    Дожил. Только с такими соперниками на Динамо еще можно смотреть.
    А после издевательства МанСити над Шахтёром 12:0, только и остаётся что смотреть на игры ШЛАКА со своими подстилками - Олимпиком 4:0 и Мариуполем 5:1, Ворсклой 4:0!
    fifadinamo
      fifadinamo, 07.10.2019 12:34
    0
    И судье, и Динамо, и болелам, и Сурку и даже шубам - глубоко насрать на мнение мусоропровода .
    Результат на табло