03.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Колос – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 21-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Колос – 2:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/DynamoKyiv

Украинская Премьер-лига. 21-й тур.

«Динамо» – «Колос» – 2:0

Фран Соль (40), Виктор Цыганков (55)

Николай Шапаренко (12), Артем Шабанов (28), Фран Соль (44) – Кирилл Петров (22), Владислав Емец (32), Евгений Ефремов (63)

Евгений Задоя (45+2, грубая игра)

«Динамо»: Денис Бойко, Aлександр Караваев, Артем Шабанов, Денис Попов, Томаш Кендзёра, Мохаммед Кадири, Николай Шапаренко (Владимир Шепелев, 31), Карлос Де Пена (Беньямин Вербич, 52), Виктор Цыганков, Миккель Дуэлунд (Георгий Цитаишвили, 88), Фран Соль

Запас: Георгий Бущан, Сергей Сидорчук, Йосип Пиварич, Назарий Русин

«Колос»: Евгений Волынец, Евгений Ефремов, Виталий Гавриш, Кирилл Петров, Владислав Емец, Андрей Богданов, Павел Ориховский (Вадим Милько, 81), Евгений Задоя, Олег Ильин (Евгений Морозко, 63), Арни Вильхамссон, Владимир Лысенко (Олег Кожушко, 46)

Запас: Антон Яшков, Вадим Парамонов, Aлександр Черноморец, Aлександр Бондаренко.

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

НСК «Олимпийский» (Киев)

_______________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Колос» – 2:0:

 

  

Замены «Динамо»: Владимир Шепелев - 6,0; Беньямин Вербич - 5,5; Георгий Цитаишвили - б/о.

Замены «Колоса»: Олег Кожушко - 6,0; Евгений Морозко - 5,5; Вадим Милько - б/о.

_______________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Цыганков прострелил из левого угла штрафной - защитник выбил мяч на угловой.

92 мин. Богданов из-за пределов штрафной пробил в руки Бойко.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

88 мин. Замена у Динамо. Вместо Дуэлунда на поле вышел Цитаишвили.

85 мин. Неудачная атака Колоса.

83 мин. ОПАСНО! После заброса от Дуэлунда Караваев пробил с лёта из левого угла штрафной, и Волынец в падении отбил мяч!

81 мин. Вынужденная замена у Колоса. Вместо Ориховского на поле вышел Милько.

79 мин. Удар Караваева из левого угла штрафной заблокировал защитник.

78 мин. Вербич нарушил правила на половине поля Колоса.

77 мин. Атака Динамо завершилась неточной поперечной передачей Вербича.

74 мин. Мяч оказался в сетке ворот Динамо, но Романов зафиксировал оффсайд у Кожушко. После совещения с видеоассистентом арбитр подтвердил свое решение.

73 мин. Соль едва не перехватил мяч после передачи Ориховского на Волынца!

71 мин. Игра идет в центре поля.

69 мин. Неудачная атака Колоса.

67 мин. Киевляне контролируют мяч.

64 мин. МОМЕНТ! После обрезки Гавриша Цыганков сразу отдал на Соля, который пробил из полукружия штрафной. Волынец в падении отбил мяч, а затем Гавриш накрыл добивание Дуэлунда!

63 мин. Замена у Колоса. Вместо Ильина на поле вышел Морозко.

63 мин. Ефремов сбил Дуэлунда и сорвал атаку Динамо.

61 мин. Ориховский из левого угла штрафной пробил в руки Бойко.

59 мин. Гавриш со штрафного от левого угла штрафной попал в стенку.

55 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРАСАВЕЦ! Цыганков принял мяч перед штрафной Колоса, развернулся, подработал мяч и классным ударом точно пробил в дальнюю девятку!

53 мин. Оффсайд у Кожушко.

52 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Вербич.

51 мин. Дуэлунд из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

48 мин. Неудачная атака Динамо.

46 мин. Замена у Колоса. Вместо Лысенко на поле вышел Кожушко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Прямая красная! Задоя сыграл прямой ногой в ноу Цыганкова, и арбитр сразу удалил нарушителя!

45 мин. Лысенко и Шабанов столкнулись головами. Обоим оказали медицинскую помощь. Тем временем арбитр добавил 3 минуты.

44 мин. Соль слишком агрессивно сыграл против Волынца.

42 мин. Арбитр посовещался с видеоассистентом и засчитал взятие ворот.

40 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Де Пена из левого угла штрафной мощным ударом отправил мяч в дальнюю штангу. От каркаса ворот круглый снаряд отскочил на ногу Солю, который не промахнулся!

37 мин. Цыганков со штрафного с правого фланга навесил в руки Волынцу.

35 мин. Оффсайд у Де Пены.

32 мин. Емцу за симуляцию у левого угла штрафной Динамо.

31 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Шепелев.

29 мин. Цыганков из-за пределов штрафной пробил в руки Волынцу.

28 мин. Шабанов сорвал атаку Колоса в центре поля.

27 мин. Де Пена пробил со штрафного метров с 27-и, и Волынец поймал мяч.

26 мин. Оффсайд у Соля.

24 мин. Дуэлунд нарушил правила на левом фланге атаки Динамо.

22 мин. Петров сбил Цыганкова возле правого угла штрафной Колоса.

20 мин. Емец протянул мяч к левому углу штрафной Динамо, после чего пробил неточно.

19 мин. Киевляне контролируют мяч.

17 мин. Ориховский прострелил с правого фланга, и Попов выбил мяч на угловой.

15 мин. Неудачная атака Динамо.

12 мин. ОПАСНО! Лысенко из центра штрафной Динамо с разворота пробил рядом со штангой!

12 мин. Шапаренко завалил Лысенко в центре поля.

9 мин. После навеса Караваева Де Пена головой пробил намного выше ворот.

7 мин. После навеса с углового Петров головой пробил несильно, и Бойко поймал мяч.

6 мин. Богданов навесил со штрафного с левого фланга, и Бойко кулаком выбил мяч на угловой.

4 мин. Оффсайд у Колоса.

2 мин. Ильину оказывают медицинскую помощь.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

  

 

Во вторник, 3-го марта, состоится поединок двадцать первого тура чемпионата Украины, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Колос». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:30.

Для киевского клуба крайний матч чемпионата завершился фиаско. В минувшую пятницу «Динамо» гостило в Днепре и уступило «Днепру-1» со счетом 1:3. В турнирной таблице национального первенства команду Алексея Михайличенко обошла «Заря», и «бело-синие» теперь занимают третью позицию. «Колос» после зимней паузы выдал отличный результат, обыграв «Александрию» и «Карпаты». За два тура до окончания первого этапа турнира ковалевцы обосновались на шестом месте, но удержать его будет непросто, ведь впереди у команды Руслана Костышина противостояния с вице-чемпионом и чемпионом Украины. В первом круге «Динамо» разгромило соперников со счетом 4:0. В упомянутой встрече в ворота ковалевской команды трижды назначались пенальти, два из которых киевляне реализовали. К тому же, обе команды заканчивали поединок в неполных составах.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Колос».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.03.2020 21:21
    +1
    Андрей Овчаренко, 03.03.2020 21:13
    Когда Караваев бить научится? Постоянно имеет хорошие выходы на ворота и не забивает.
    просто ворота не там
    banderlog78
      banderlog78, 03.03.2020 21:15
    0
    цікаво було би повтор гола нормально подивитись або VAR
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 21:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда Караваев бить научится? Постоянно имеет хорошие выходы на ворота и не забивает.
    Bakers
      Bakers, 03.03.2020 21:10
    0
    коэф 10 на гол Колоса...Сейчас возьму 500 грн) Реально на фарт
    Bakers
      Bakers, 03.03.2020 21:08
    +2
    Только не нужно писать что с дивана виднее...) Мы все и так это знаем)
    anachar
      anachar, 03.03.2020 21:07
    -2
    Колос молодцы! Даже в 10 они не дают засранцам покоя!
    Bakers
      Bakers, 03.03.2020 21:07
    0
    Стыдно товарищи....если бы не красная карточка то уверен что ДК проиграли бы...ну или в лучшем случае ничья. Эх Динамо Динамо...столько ошибок.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 21:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    sanitarium, 03.03.2020 21:03
    Можно сколько угодно заниматься самоуспокоением по поводу "роста уровня чемпионата", но для меня лично единственным объективным показателем является выступление украинских команд в еврокубках. И здесь прекрасно видно, что уровень чемпионата деградирует с каждым годом. Если раньше два клуба как-то бодались в ЛЧ и ещё несколько в ЛЕ (и даже выигрывали или очень далеко заходили) - то теперь всё очень и очень печально. Раньше, грубо говоря, был Шахтёр, Динамо и все остальные. Сейчас Шахтёр всё так же недосягаем для остальных украинских команд (с этим глупо спорить), но в еврокубках хорошо видно, что этот мегагранд на фоне украинских комманд в европе всего лишь очень скромный середнячок. С Динамо в Европе ещё более печально, а в ЧУ эта команда уже не выглядит на голову сильнее всех остальных, кроме Шахтёра. Но пока что даже этого хватает для второго места (не сомневаюсь в этом). Так что чемпионат уверенно деградирует (вот скоро и количество команд в еврокубках уменьшится из-за падения рейтинга).
    У многих истерика именно на фоне спада игры у Динамо. А прогресс других кубов видеть не хотят из-за пессимизма и "комплекса меньшовартості"..
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 21:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    забейте третий уже
    digsum
      digsum, 03.03.2020 21:05
    +2
    Сантиметровый офсайд? С ВАРом теперь это не баян, а классика!
    Andy Chak
      Andy Chak, 03.03.2020 21:05
    0
    Колос получив отвєтку за непоставлений пєналь з карпатами)))
    sanitarium
    online
      sanitarium, 03.03.2020 21:03
    0
    roman_kros, 03.03.2020 20:30
    Не факт, що росте рівень чемпіонату. Може просто наші гранди рівнем падають
    Можно сколько угодно заниматься самоуспокоением по поводу "роста уровня чемпионата", но для меня лично единственным объективным показателем является выступление украинских команд в еврокубках. И здесь прекрасно видно, что уровень чемпионата деградирует с каждым годом. Если раньше два клуба как-то бодались в ЛЧ и ещё несколько в ЛЕ (и даже выигрывали или очень далеко заходили) - то теперь всё очень и очень печально. Раньше, грубо говоря, был Шахтёр, Динамо и все остальные. Сейчас Шахтёр всё так же недосягаем для остальных украинских команд (с этим глупо спорить), но в еврокубках хорошо видно, что этот мегагранд на фоне украинских комманд в европе всего лишь очень скромный середнячок. С Динамо в Европе ещё более печально, а в ЧУ эта команда уже не выглядит на голову сильнее всех остальных, кроме Шахтёра. Но пока что даже этого хватает для второго места (не сомневаюсь в этом). Так что чемпионат уверенно деградирует (вот скоро и количество команд в еврокубках уменьшится из-за падения рейтинга).
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 21:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Караваев сегодня хорошо все подчищает
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 03.03.2020 20:52
    У опорника я не знаю каких-то специфических названий, слышал режиста от комментаторов. Есть умное треквартиста, фантазиста, но они на оборону не пашут.
    Может режиста, из головы вылетело слово.
    digsum
      digsum, 03.03.2020 20:52
    0
    Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:45
    То ЦП обычно
    У опорника я не знаю каких-то специфических названий, слышал режиста от комментаторов. Есть умное треквартиста, фантазиста, но они на оборону не пашут.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.03.2020 20:45
    +2
    Вітя топчик! шикарно бабахнув!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.03.2020 20:45
    +2
    Красиво, красиво...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    digsum, 03.03.2020 20:40
    Оттянутый плеймейкер, box-to-box?
    То ЦП обычно
    digsum
      digsum, 03.03.2020 20:44
    +3
    Херасе залетело!
    digsum
      digsum, 03.03.2020 20:40
    0
    Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:36
    Шепелев - немного другой вид опорника, который на атаку больше играет, забыл как они называются.
    Оттянутый плеймейкер, box-to-box?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 20:06
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    viktor112007, 03.03.2020 20:05
    тю. а чого Шапаренка замінили? не дивлюсь матч, так що хоч напишіть)
    Если кратко , то Лесик решил пойти по пути Хацкевича.
    По типу « вот вы меня критикуете что я одних и тех же ставлю, нате вам всех остальных»
    Конечно игроки между собой что чужие из-за такого
    serge_kr
      serge_kr, 03.03.2020 20:06
    +5
    Какая умная и тонкая замена, чувствуется талант тренера
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 20:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахахахааххахаахахаах
    Лесик, конечно же это Коля виноват что ты не тренер
    Пиздец
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:23
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    а неплохо Колос держался какое-то время, растет уровень чемпа понемногу
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 20:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Все, шапаренко в дубль
    digsum
      digsum, 03.03.2020 20:44
    +3
    Херасе залетело!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.03.2020 20:30
    +3
    Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:23
    а неплохо Колос держался какое-то время, растет уровень чемпа понемногу
    Не факт, що росте рівень чемпіонату. Може просто наші гранди рівнем падають
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.03.2020 20:24
    +3
    Задоя просто лох, как можно так играть в центре поля?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2020 20:04
    +3
    отдайте Шапу в Олимпик в аренду и он положит дубль Динамо
    Evil
      Evil, 03.03.2020 19:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 03.03.2020 19:47
    Все нормально, миколенко топ, дэелунн скоро ЗМ получит
    И только ты с вечно молодым так и сосет на объездной
    Bakers
      Bakers, 03.03.2020 21:08
    +2
    Только не нужно писать что с дивана виднее...) Мы все и так это знаем)
    digsum
      digsum, 03.03.2020 21:05
    +2
    Сантиметровый офсайд? С ВАРом теперь это не баян, а классика!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.03.2020 20:45
    +2
    Вітя топчик! шикарно бабахнув!
    roman_kros
    online
      roman_kros, 03.03.2020 20:45
    +2
    Красиво, красиво...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.03.2020 20:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    roman_kros, 03.03.2020 20:30
    Не факт, що росте рівень чемпіонату. Може просто наші гранди рівнем падають
    Растет-растет, несколько лет назад смотреть невозможно было, такое уныние царило. Чемпионат по спортивной ходьбе. Сейчас все и в атаки активней выбегают и индивидуально что-то показывают.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.03.2020 20:25
    +2
    Кстати смотрю на этот матч и не понимаю- почему Соль и Кадири в основном до этого матча держались в запасе?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.03.2020 20:20
    +2
    хв 10 тому увімкнув трансляцію. Де Пена дуже подобається, ніяк не розумію чому той хрін Лесик не дає йому грати
    AK_228
      AK_228, 03.03.2020 20:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Эх... интереса дальнейшего не вижу.. всем пока))
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 20:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Павел Рева, 03.03.2020 20:11
    +Караваев левый фланговый +Соль +Де Пена.
    Такого состава не было никогда.
    Поэтому странно делать виноватым Шапаренко и менять так рано.
    Так я ж говорю у Хаца такая же стратегия была , выставить всех неугодных скопом, мол смотрите , я всем дают шанс
    А то что игроки не сыграны , то уже второстепенно
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2020 20:13
    +2