Пидручный и Пидгрушная завоевали медали ЧЕ, МанСити одолел Реал на выезде

Главные новости за 26-е февраля на Sport.ua

© biathlon.com.ua. Елена Пидгрушная

Вашему вниманию предлагается подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 26-е февраля.

1. «Манчестер Сити» в Мадриде обыграл «Реал» и сделал шаг к четвертьфиналу Лиги чемпионов. Команда Пепа Гвардиолы одержала волевую победу на «Сантьяго Бернабеу» (2:1).

2. ЧЕ-2020 по биатлону. Украина будет бороться за финансирование с джокером. Денис Шаховец анонсирует чемпионат Европы в белорусских Раубичах.

3. ЧЕ-2020 по биатлону. Пидручный завоевал бронзу в суперспринте. Первая гонка принесла Украине медаль чемпионата Европы.

4. Артем Беседин: ничего не бойся, в конце сценария хеппи-энд. Sport.ua — о последствиях решения УЕФА по делу динамовского форварда, и его перспективах.

5. Вернуться после поражения от Фьюри. 5 соперников для Уайлдера. Обозреватель Sport.ua подобрал соперников для возвращения на ринг экс-чемпиона.

6. ВИДЕО. Крутой финт Месси — лучший момент дня в Лиге чемпионов. «Барселона» в матче 1/8 финала против «Наполи» сыграла вничью на выезде (1:1).

7. «Лион» дома минимально обыграл «Ювентус». Судьбу встречи решил гол Тусара в первом тайме.

8. Рефери боя Уайлдер — Фьюри хотел сам остановить поединок. Кенни Бейлис был близок к тому, чтобы дать отмашку.

9. ЧЕ-2020 по биатлону. Пидгрушная добыла серебро в женском суперспринте. Валя Семеренко проиграла Хлое Шевалье борьбу за бронзовую награду.

10. Чигринский назвал самого сильного игрока, с которым играл в одной команде. Удивительно, но это не футболист «Барселоны».