Элина Свитолина – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финального матча Итогового турнира WTA

Элина Свитолина – Эшли Барти. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Элина Свитолина
В воскресенье, 3 ноября, украинка Элина Свитолина (№8 WTA) сыграет финальный матч на Итоговом турнире WTA в Шэньчжэне. 
 
Соперницей украинки, которая является действующей чемпионкой турнира, станет австралийка Эшли Барти (№1 WTA). Поединок начнется не ранее 13:30 по Киеву.
 
 
 

 

 

 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина (4-0)       Барти (3-1)
РР1  Плишкова (7:6, 6:4) №2 WTA   Бенчич (5:7, 6:1, 6:2) №7 WTA
РР2  Халеп (7:5, 6:3) №5 WTA  Бертенс (6:3, 3:6, 4:6) №9 WTA
РР3  Кенин (7:5, 7:6) №12 WTA  Квитова (6:4, 6:2) №6 WTA
1/2 финала  Бенчич (5:7, 6:3, 4:1 отказ) №7 WTA  Плишкова (4:6, 6:2, 6:3) №2 WTA

Ранее девушки встречались 5 раз, украинка выиграла все матчи.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 03.11.2019 16:04
    -3
    ну...поздравления Украинцам и Австралийцам!.....м..скалям и х..хлам - терпения))
    denzellezned
      denzellezned, 03.11.2019 15:45
    -2
    Розумію що чужим невдачам радіти не гарно, але я радію🤫 Еліночка щоб ти вигравала лише в московії😜
    sarra2008
      sarra2008, 03.11.2019 15:23
    +7
    Нажаль, ця серія повинна була колись закінчитися...
    Ешлі сьогодні була більш зарядженою та зібраною, ще й їй інколи просто щастило.
    Елі за турнір вцілому - дякую
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 03.11.2019 15:20
    +4
    Все логично, победила сильнейшая на сегодняшний день. Элине успехов в следующем сезоне и здоровья.
    polesse2000
    polesse2000, 03.11.2019 15:16
    +3
    Да все случилось как я и предполагал. В одну лузу. В финале так никто не играет . Печально, надо было так играть как с Плишковой. Барти молодец, она все таки не зря 1 ракетка. Изначально тактика была на матч выбрана неверно. Рисковала да ей определенно сегодня везло но везет сильнейшим.
    svv72
      svv72, 03.11.2019 15:14
    +5
    Перебрасывать мяч постоянно на ракетку соперницы и ждать пока она ошибется, такой тактикой не выиграть. Жаль что проиграла финал но в общем по рейтингу и финансово продвинулась вперед. Готовься Эля к следующему сезону . Успехов тебе.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 03.11.2019 15:14
    +5
    Все равно молодец Элина. Весь сезон с травмой смогла попасть. А теперь еще и вышла в финал. Теперь важно в 20 году взять мейджор.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 03.11.2019 15:14
    -11
    Володимир Білик, 03.11.2019 15:11
    Трансляції нема.Уже все чи Еля ще воює
    Воює. З пісюном Монфіса
    Kolbasss
    Kolbasss, 03.11.2019 15:14
    +5
    Для тех вчера смотрел оба полуфинала, сегодня все логично
    movkli
    movkli, 03.11.2019 15:13
    +1
    Володимир Білик, 03.11.2019 15:11
    Трансляції нема.Уже все чи Еля ще воює
    все уже 6-4 6-3
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.11.2019 15:12
    +4
    Я вот одного не пойму, на кой ты Эля идёшь к сетке, если ты там ничерта не можешь сделать??? Полнейший 0. Столько проигранных поинтов
    Володимир Білик
      Володимир Білик, 03.11.2019 15:11
    0
    Трансляції нема.Уже все чи Еля ще воює
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 03.11.2019 15:11
    +1
    Provodauskas, 03.11.2019 15:09
    Хе, нервишки-то шалят. Победит сегодня более выдержанная и спокойная.
    Ну та, що перемогла, протягом усього року була більш витримана і спокійна.
    serega-2019
      serega-2019, 03.11.2019 15:11
    +5
    Шкода, в Еліни шанси були, але нажаль вона їх не використала.
    Барті сьогодні була краща..
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 03.11.2019 15:11
    +5
    samird, 03.11.2019 15:09
    Будем откровенны - сегодня в одну калитку. Шансов не было никаких.
    Не соглашусь при 5-4 в 1 сете все решилось. Выиграй Свитолина сет, кто знает: хватило бы Барти на 3 сет.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 03.11.2019 15:11
    -11
    Браво Эшли Кремлефили на выход.
    A.V.
      A.V., 03.11.2019 15:10
    +1
    На жаль, без шансів.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 03.11.2019 15:09
    +2
    Как говорится: "не родись красивой". Элине спасибо за турнир. Конкретно сегодня у Барти получалось больше. Каким будет следующий год у Барти - неизвестно. Потому дифирамбы петь рано.
    samird
      samird, 03.11.2019 15:09
    +4
    Будем откровенны - сегодня в одну калитку. Шансов не было никаких.
    vital
      vital, 03.11.2019 15:09
    +1
    На жаль...
    serega-2019
      serega-2019, 03.11.2019 02:12
    +13
    Для вболівальників хто бажає дивитись фінал Еліна - Ешлі з українським перекладом, коментатором матчу буде Леся Цуренко.
    http://sport-tv.biz/2018/12/7-sport-1-ua.html#header
    sarra2008
      sarra2008, 03.11.2019 15:23
    +7
    Нажаль, ця серія повинна була колись закінчитися...
    Ешлі сьогодні була більш зарядженою та зібраною, ще й їй інколи просто щастило.
    Елі за турнір вцілому - дякую
    Юрій С.
      Юрій С., 03.11.2019 15:08
    +7
    Все, клямка!!!! Барті по праву займає перше місце в рейтингу!!!
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 03.11.2019 15:03
    +7
    Знову переконуюсь у тім,що Єля не бачить корту! З цим щось треба у майбутньому робити!
    Hiromant
    Hiromant, 03.11.2019 15:02
    +6
    Абсолютное неумение играть у сетки, это звездец!!!!
    serega-2019
      serega-2019, 03.11.2019 01:42
    +6
    Еліно все залежить від тебе, як грати ти знаєш сама.
    Залишається побажати тобі успіху у сьогоднішньому матчі, мічного здоров`я, влучності в корт, витримки, стабільності, гарного настрою, психологічної стійкості і фізичної міцності, нехай все задумане тобою та твоєю командою реалізується у грі з Барті!!
    Вперед до перемоги ти її заслужила своєю наполегливою працею !!
    Еліно тебе підтримують твої вболівальники та Україна ми з тобою разом, вперед до тріумфу, визнання і слави !!!
    svv72
      svv72, 03.11.2019 15:14
    +5
    Перебрасывать мяч постоянно на ракетку соперницы и ждать пока она ошибется, такой тактикой не выиграть. Жаль что проиграла финал но в общем по рейтингу и финансово продвинулась вперед. Готовься Эля к следующему сезону . Успехов тебе.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 03.11.2019 15:14
    +5
    Все равно молодец Элина. Весь сезон с травмой смогла попасть. А теперь еще и вышла в финал. Теперь важно в 20 году взять мейджор.
    Kolbasss
    Kolbasss, 03.11.2019 15:14
    +5
    Для тех вчера смотрел оба полуфинала, сегодня все логично
    serega-2019
      serega-2019, 03.11.2019 15:11
    +5
    Шкода, в Еліни шанси були, але нажаль вона їх не використала.
    Барті сьогодні була краща..
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 03.11.2019 15:11
    +5
    samird, 03.11.2019 15:09
    Будем откровенны - сегодня в одну калитку. Шансов не было никаких.
    Не соглашусь при 5-4 в 1 сете все решилось. Выиграй Свитолина сет, кто знает: хватило бы Барти на 3 сет.
    samird
      samird, 03.11.2019 15:01
    +5
    Урок игры возле сетки от Барти ((
    Алексей Журавель
      Алексей Журавель, 03.11.2019 14:50
    +5
    Якась приреченність у діях Еліни...
    samird
      samird, 03.11.2019 14:48
    +5
    Это наверное финиш этого матча. Элина поплыла. А Барти просто заметно сильнее во всех компонентах.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 03.11.2019 15:20
    +4
    Все логично, победила сильнейшая на сегодняшний день. Элине успехов в следующем сезоне и здоровья.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 03.11.2019 15:12
    +4
    Я вот одного не пойму, на кой ты Эля идёшь к сетке, если ты там ничерта не можешь сделать??? Полнейший 0. Столько проигранных поинтов
    samird
      samird, 03.11.2019 15:09
    +4
    Будем откровенны - сегодня в одну калитку. Шансов не было никаких.
    samird
      samird, 03.11.2019 15:08
    +4
    Hottabych, 03.11.2019 15:00
    уже не будет 6-2
    Боюсь, что сути это не меняет.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 03.11.2019 15:02
    +4
    Эля, выход к сетки это не твое
    serg