Стала известна соперница Свитолиной по полуфиналу Итогового турнира

Путевку в полуфинал разыгрывали Кики Бертенс и Белинда Бенчич

Стала известна соперница Свитолиной по полуфиналу Итогового турнира
© Twitter. Белинда Бенчич

Определилась соперница украинки Элины Свитолиной по полуфиналу Итогового турнира WTA. Вторую путевку в полуфинал от красной группы (победителем которой стала австралийка Эшли Барти) разыгрывали Кики Бертенс из Нидерландов и Белинда Бенчич из Швейцарии.

Победителем матча за второе место группы стала Белинда Бенчич. Она вела в счете 7:5, 1:0, когда ее соперница отказалась от продолжения борьбы в матче.

WTA. Итоговый турнир. Турнирное положение

Таким образом, в полуфиналах встретятся:

  • Элина Свитолина (Украина) – Белинда Бенчич (Швейцария)
  • Эшли Барти (Австралия) – победитель пары Симона Халеп (Румыния) – Каролина Плишкова (Чехия)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(63 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 31.10.2019 20:09
    +11
    Мда.... Какой-то итоговый турнир инвалидов))) Просто бьет рекорды по снятиям)))
    сергей богданов
      сергей богданов, 31.10.2019 19:08
    +3
    Виктор Тимченко, 31.10.2019 18:39
    Бенчич хороша, может и турнир выиграть...
    Элина порвет ее на швейцарский флаг!
    Виктор Тимченко
      Виктор Тимченко, 31.10.2019 18:39
    -1
    Бенчич хороша, может и турнир выиграть...
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 17:41
    +6
    vital, 31.10.2019 17:16
    Поганий сценарій для Еліни: Белінда відіграла сьогодні лише сет для виходу в півфінал, тобто не витратила багато сил. А Елі ще мучитися завтра з вмотивованою, свіженькою Кенін, а потім мати на добу менше відпочинку до півфінального матчу.
    Дуже сподіваюся, що Еля з честью пройде ці випробування зі щитом...
    Ніхто не заставляє Еліну мучитися. Зіграти в тренувальному режимі, а там, як вийде.
    vital
    online
      vital, 31.10.2019 17:16
    +1
    Поганий сценарій для Еліни: Белінда відіграла сьогодні лише сет для виходу в півфінал, тобто не витратила багато сил. А Елі ще мучитися завтра з вмотивованою, свіженькою Кенін, а потім мати на добу менше відпочинку до півфінального матчу.
    Дуже сподіваюся, що Еля з честью пройде ці випробування зі щитом...
    firstromario
    online
      firstromario, 31.10.2019 16:10
    +2
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    я думаю є шанси що і плішкова в фіналі буде...
    Sashamar
    Sashamar, 31.10.2019 16:07
    +2
    Знайшов звіт з їхньої першої зустрічі. Чарльстон, 14-й рік. "Как молоды мы были"...
    "Матч с Бенчич получился очень сложным для Элины и наверное можно сказать что поражение вышло несколько неожиданным. Да все знают, что Белинда очень талантливая теннисистка, и много чего навыигрывала по юниорам. Но все же ей всего 17 лет и ее путь во взрослом туре только начинается. Каких то побед с приставкой супер за Бенчич пока что замечено не было, были победы над крепкими теннисистками, но все же… В свою очередь Элина Свитолина уже плотно вошла в топ-40 и приблизилась к посеву на Ролан Гаррос, провела два отличных Премьера в Индиан-Уэллс и Майами."
    B0N1K
    B0N1K, 31.10.2019 16:02
    +1
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    може Барті, може Халеп, яка прагнутиме реваншу.
    Барті, як на мене непереможною не виглядає, Бенчіч обіграла лише в трьох сетах, Кікі програла, а Квітова взагалі турнір провалює.
    Kanarejka
      Kanarejka, 31.10.2019 15:51
    +13
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    Думаєте? У мене навпаки більше побоювань за гру с Бенчіч. Вона ніби " на ходу" і подача працює...
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    -11
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    Kanarejka
      Kanarejka, 31.10.2019 15:51
    +13
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    Думаєте? У мене навпаки більше побоювань за гру с Бенчіч. Вона ніби " на ходу" і подача працює...
    sv_2000
      sv_2000, 31.10.2019 20:09
    +11
    Мда.... Какой-то итоговый турнир инвалидов))) Просто бьет рекорды по снятиям)))
    Natam69
      Natam69, 31.10.2019 17:41
    +6
    vital, 31.10.2019 17:16
    Поганий сценарій для Еліни: Белінда відіграла сьогодні лише сет для виходу в півфінал, тобто не витратила багато сил. А Елі ще мучитися завтра з вмотивованою, свіженькою Кенін, а потім мати на добу менше відпочинку до півфінального матчу.
    Дуже сподіваюся, що Еля з честью пройде ці випробування зі щитом...
    Ніхто не заставляє Еліну мучитися. Зіграти в тренувальному режимі, а там, як вийде.
    сергей богданов
      сергей богданов, 31.10.2019 19:08
    +3
    Виктор Тимченко, 31.10.2019 18:39
    Бенчич хороша, может и турнир выиграть...
    Элина порвет ее на швейцарский флаг!
    firstromario
    online
      firstromario, 31.10.2019 16:10
    +2
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    я думаю є шанси що і плішкова в фіналі буде...
    Sashamar
    Sashamar, 31.10.2019 16:07
    +2
    Знайшов звіт з їхньої першої зустрічі. Чарльстон, 14-й рік. "Как молоды мы были"...
    "Матч с Бенчич получился очень сложным для Элины и наверное можно сказать что поражение вышло несколько неожиданным. Да все знают, что Белинда очень талантливая теннисистка, и много чего навыигрывала по юниорам. Но все же ей всего 17 лет и ее путь во взрослом туре только начинается. Каких то побед с приставкой супер за Бенчич пока что замечено не было, были победы над крепкими теннисистками, но все же… В свою очередь Элина Свитолина уже плотно вошла в топ-40 и приблизилась к посеву на Ролан Гаррос, провела два отличных Премьера в Индиан-Уэллс и Майами."
    vital
    online
      vital, 31.10.2019 17:16
    +1
    Поганий сценарій для Еліни: Белінда відіграла сьогодні лише сет для виходу в півфінал, тобто не витратила багато сил. А Елі ще мучитися завтра з вмотивованою, свіженькою Кенін, а потім мати на добу менше відпочинку до півфінального матчу.
    Дуже сподіваюся, що Еля з честью пройде ці випробування зі щитом...
    B0N1K
    B0N1K, 31.10.2019 16:02
    +1
    Ярослав 999, 31.10.2019 15:41
    Прохідна суперниця, можна вигравати,а от у фіналі Барті,щось страшно трохи
    може Барті, може Халеп, яка прагнутиме реваншу.
    Барті, як на мене непереможною не виглядає, Бенчіч обіграла лише в трьох сетах, Кікі програла, а Квітова взагалі турнір провалює.