Итоговый турнир. Бертенс выиграла битву у Барти

Голландка сумела совершить камбэк, уступая 0:1 по сетам

5172
5
WTA. Кики Бертенс

Сегодня в первом матче второго тура Итогового турнира WTA Эшли Барти встречалась с Кики Бертенс, которая заменила Наоми Осаку.

Бертенс уступала 0:1 по сетам, однако совершила камбэк и одержала победу в трех партиях. Матч продолжался 2 часа и 11 минут.

Красная группа. Второй тур

Эшли Барти (Австралия) – Кики Бертенс (Голландия) – 6:3, 3:6, 4:6

Во втором матче дня Петра Квитова сыграет с Белиндой Бенчич. В случае поражения швейцарка потеряет шансы на выход в полуфинал.