Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: Саудовская Аравия (сборная) 2026

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия

Форма В Н Н П Н
Страна Саудовская Аравия
Тренер Георгиос Донис
(30)
Новости
Стало известно, кто может сменить Манчини в сборной Саудовской Аравии
Другие новости | 25 октября 2024, 11:31

Эрве Ренар может снова возглавить саудитов

ОФИЦИАЛЬНО. Манчини покинул пост тренера сборной Саудовской Аравии
Саудовская Аравия | 24 октября 2024, 20:45 1

Звездный итальянец может остаться без компенсации

Саудовская мечта. Зидана могут увести из-под носа у Манчестер Юнайтед
Саудовская Аравия | 20 октября 2024, 18:04 3

Французского специалиста сватают в преемники Роберто Манчини

Переговоры начаты. Самого высокооплачиваемого тренера мира хотят уволить
Чемпионат мира | 20 октября 2024, 17:33 3

Роберто Манчини, похоже, надолго не задержится в Саудовской Аравии

Саудовская Аравия может остаться без тренера
Саудовская Аравия | 17 октября 2024, 16:41

Манчини не смог оправдать надежды от федерации

Отбор к ЧМ в зоне Азия. Два автогола: большое сражение Японии и Австралии
Чемпионат мира | 16 октября 2024, 23:23

Состоялись матчи 4-го тура квалификации чемпионата мира 2026 в зоне Азии

Европа, МЛС или Саудовская Аравия: где будет возрождать карьеру Погба?
Италия | 15 октября 2024, 13:30

Блогер Sport.ua Cергей Завалко оценивает варианты, где может продолжить карьеру французский хавбек

«Он много жалуется. Рефери оценил поведение Роналду
Другие новости | 11 октября 2024, 22:53

Как звездный игрок ведет себя по отношению к арбитрам

Отбор ЧМ в Азии. Япония переиграла саудов, победы Австралии и Южной Кореи
Чемпионат мира | 11 октября 2024, 00:23

Состоялись матчи 3-го тура квалификации чемпионата мира 2026 в зоне Азии

Шахтеру интересен хавбек Железничара, которого называют арабским Гуллитом
Украина. Премьер лига | 06 октября 2024, 23:05 7

«Горняки» могут подписать весьма экзотического как для себя легионера

Вы не авторизованы
Если Вы хотите получить доступ к этой функции, пожалуйста, авторизуйтесь.