Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Новости: ФК Интер Майами (Сша) 2026

Интер Майами

Интер Майами

Форма В Н Н Н Н
Страна Сша
Тренер Angel Guillermo Hoyos
(141)
Новости
Экс-капитан сборной Украины рассказал, какого футболиста не хватает команде
Лига наций | 10 сентября 2024, 18:54 1

Сидорчук вспомнил о Кривцове

Снова дубль Суареса. Интер Майами разгромил Чикаго Файр
Major League Soccer | 01 сентября 2024, 05:30

Сергей Кривцов и Лео Месси на поле не выходили

Дубль Суареса. Интер Майами в меньшинстве удержал победу над Цинциннати
Major League Soccer | 25 августа 2024, 05:01 2

Сергей Кривцов вышел на поле в добавленное время

Стало известно, когда Месси вернется в строй
Major League Soccer | 21 августа 2024, 13:12

Аргентинец получил травму в финале Копа Америка

Без Месси. Лионеля не вызвали на матчи Аргентины в отборе на ЧМ
Чемпионат мира | 19 августа 2024, 20:10

Форвард продолжает восстанавливаться

Без Месси не то. Коламбус Крю с Чеберко выбил Интер Майами из Кубка лиг
Major League Soccer | 14 августа 2024, 07:33

Клуб из Флориды проиграл в 1/8 финала

Тренер Майами рассказал, как проходит восстановление Месси от травмы
Major League Soccer | 13 августа 2024, 13:29

Херардо Мартино считает отсутствие аргентинца серьезной проблемой

ВИДЕО. Экс-игрок Барселоны отметился рекордом в Интер Майами
Major League Soccer | 09 августа 2024, 11:38

Жорди Альба отдал 4 голевых передачи за матч

Гол Суареса, дубль Инсинье. Интер Майами и Торонто выдали матч на 7 голов
Major League Soccer | 09 августа 2024, 04:41

Победу одержали цапли со счетом 4:3, Сергей Кривцов провел поединок на скамейке запасных

Кубок лиг. Интер Майами проиграл, но вышел в плей-офф
Major League Soccer | 04 августа 2024, 05:36

Команда без Месси и Суареса уступила «Тигресу», Кривцов вышел на замену

Вы не авторизованы
Если Вы хотите получить доступ к этой функции, пожалуйста, авторизуйтесь.