Шахтар Донецьк - Фулгем онлайн трансляція
Статистика Шахтар Донецьк - Фулгем
Шахтар Донецьк
Статистика особистих зустрічей (H2H)
Шахтар Донецьк
Новини команд
Дивіться відеоогляд матчу 18-го туру АПЛ 2025/26
Подоляни визначились з зимовими контрольними матчами
Гравці не хочуть переходити в український гранд
За винятком «Шахтаря» решта команд чемпіонату України – схожі
Червоні обіграли аутсайдера, а сусіди з Евертона не впоралися з Бернлі
Мацей Кендзерек дал интересное интервью польському Przeglad Sportowy
По итогам самого большого референдума признание получила пасующая сборной Украины Дарья Шаргородская
У Александра Кучера так и не удалось достичь ни одной цели с «Черноморцем»…
Известный тренер поделился своими впечатлениями от баталий в чемпионате страны
Десятка лучших гонщиков сезона
Давид Пикассо рискует стать автором сенсации. Однако шансов мало
Шведское издание Dagens Nyheter взяло интервью у президента УАФ
В Рейеса не верят, но кто знает, удивит ли он?
Умри животное
держитесь динамовские олени, на вас больше энергии и внимания уйдет.
Помянем мы вас.
__________________________________________________________
П*д*р молчи с*к* сос*ть вы у нас будете!!!!! Как у Фулхема, единственая команда которая попалась и то вы у ее отсосали))) ЛОХИ ДОНЕЦКИЕ пора украинцев на поле випускать! А то Шахтер украинская команда - в составе которей все бразильци, и тренерует румын за деньги татарина))))
этож украинский клуб а вы так гоните, не набрала шахта очков в рейтинг теперь будем опять пару лет только динамо и шахту в груповом этапе лиги чемпионов видеть, тут потдерживать надо а не гнать...
Так уроду Ахмету-сццуке и надо...хватит радости на сегодня-не везде ж выигрывать,а то б заснул сёдня переполненный счастьем,ёпт!))
и за свои слова отвечать надо! приучайся! а так тявкать как баба это не надо(
в лицо скажешь Ринату Леонидовичу! думаю обделаешься в штану и съешь!! так нах за глаза пизде...ь/????????????
Так уроду Ахмету-сццуке и надо...хватит радости на сегодня-не везде ж выигрывать,а то б заснул сёдня переполненный счастьем,ёпт!))
какие же у нас в стране попадаются дауны!!!! ты мудило хоть милионную часть сделай что Ахметов для народа а потом рот открывай!
и не важно откуда у него деньги!! заработай и ты( если сможешь) ума то хватит? а вороют все(страна у нас такая) только кто жлобится а кто то что то и во благо делает!!!!
он придурок-юморист)
----------------------------------
ну, здесь не тот случай, чтоб поддержать команду. Здесь наказывать надо за откровенное безразличие к результату.
Только Янек стал президентом и сразу первый результат - "Шахтёр" вылетел из кубка. Это только начало. Дальше вообще будет полная жопа.
ты либо юморист либо придурок) вот никак не пойму)))
выпустили гладкого и кравченко, и где игра?