Гомсти убивают время в 64 секторе.
45’ +48
Предупреждение получает Илсиньо (Шахтер Д)
45’ +46
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шварцер в падении ловит мяч.
45’ +45
Добавлены 4 минуты.
45’ +45
Золтан Гера (Фулхэм) пробивает по воротам из 38-го сектора после выхода один на один. Мимо ворот.
45’ +44
Замена в команде Фулхэм. Вышел Бьорн Хельге Риисе, заменён Саймон Дэйвис.
45’ +43
Дэнни Мерфи (Фулхэм) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
45’ +43
Штрафной у Фулхэма из 31 сектора.
45’ +42
Гости катают мяч в центре поля.
45’ +41
Гости перевели игру в центр поля.
45’ +41
Шахтер атакует правым флангом.
45’ +40
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +39
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч от игрока Фулхэма летит на угловой.
45’ +37
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
45’ +37
Шахтер по-прежнему все угловые разыгрывает.
45’ +37
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +36
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
45’ +36
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +35
45’ +34
Игра на половине гостей.
45’ +33
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Гораздо выше ворот.
45’ +33
Рац навесил из 17 сектора. Шварцер в прыжке забирает мяч.
45’ +32
Предупреждение получает Золтан Гера (Фулхэм)
45’ +31
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Луис Адриано.
45’ +31
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
45’ +30
Шахтер с мячом в центре поля.
45’ +29
С выходом Эльма гости заиграли чуть активнее.
45’ +27
Замена в команде Фулхэм. Вышел Дэвид Эльм, заменён Бобби Замора.
45’ +26
Шахтер стал атаковать еще активнее.
45’ +24
Гол из 45-го сектора забил Жадсон(Шахтер Д). Дуглас прострелил из 63 сектора, и Жадсон в касание пробил в дальний угол.
45’ +24
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Шварцер отбивает мяч перед собой, а защитники выносят мяч из штрафной.
45’ +23
Что Шахтер ни делает, не идут дела...
45’ +22
Штрафной у гостей из 13 сектора.
45’ +21
Илсиньо нарушил правила в 60 секторе.
45’ +20
45’ +20
Редкая вылазка гостей. Гере не дали принять мяч в 38 секторе.
45’ +18
Не о чем писать. Можно помолчать чуть-чуть?
45’ +17
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
45’ +17
Неудачная атака через центр.
45’ +16
Шахтер атакует и так, и эдак, а оно ну никак...
45’ +15
45’ +15
Дуглас активен на левом фланге.
45’ +13
Что-то игра совсем "скисла"...
45’ +11
45’ +10
45’ +9
Гости катают мяч на своей половине.
45’ +8
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Виллиан.
45’ +8
Шахтер всем составом на своей половине.
45’ +7
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Неопасно - Шварцер ловит мяч.
45’ +6
Атака Шахтера по центру.
45’ +6
Замора нарушил правила в 65 секторе.
45’ +5
Виллиан прихрамывает...
45’ +5
Рац нарушил правила в 7 секторе.
45’ +4
Снова игра идет на половине Фулхэма.
45’ +3
Фернандиньо нарушил правила в 61 секторе.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Константин Кравченко, заменён Томаш Хюбшман.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Гораздо выше ворот.
44’
Бобби Замора (Фулхэм) пробивает по воротам из 60-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
43’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
41’
Шахтер много владеет мячом, но, похоже, не знает, как же ему теперь играть.
39’
Снова игра на половине гостей.
38’
37’
Илсиньо неудачно навесил в штрафную из 57 сектора.
37’
Гости атакуют правым флангом.
36’
Мерфи навесил со штрафного, Пятов кулаком выбил мяч.
36’
Штрафной у гостей из 62 сектора.
33’

/>

33’
Вот это номер! ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Брэд Хангеланд(Фулхэм). Дафф навесил со штрафного, и Хангеланд головой переправил мяч в угол ворот.
33’
Штрафной у гостей из 70 сектора.
32’
Шахтер атаковал по центру, но мяч вскоре был потерян.
31’
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
30’
Неудачная атака Шахтера левым флангом.
29’
Байрд упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
28’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч летит выше ворот.
27’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
27’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Шварцер переводит мяч на угловой.
27’
26’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. - рядом с ближней штангой.
26’
Шахтер все свои угловые разыгрывает, а не делает навесы в штрафную.
26’
25’
24’
Шахтер с мячом в центре - идет пути к воротам гостей.
23’
Срна навесил из 10 сектора - Шварцер на выходе ловит мяч.
22’
Гости всей командой на своей половине.
21’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Несильный удар, Шварцер в падении ловит мяч.
20’
Робкая атака гостей на правым фланге - порожняк!
19’
Мяч от ноги Хюбшмана покинул пределы поля в 19 секторе.
19’
18’
Срна ищет пути к воротам гостей на правом фланге.
17’
15’
Разван Рац (Шахтер Д) в оффсайде.
14’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вот это был уже очень приличный удар, Шварцер сыграл хорошо, и рукой отбил мяч.
12’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар сильным не получился, и мяч прилетел в руки Шварцеру.
11’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч на ногу не лег и полетел в сторону от ворот.
10’
Штрафной у гостей из 59 сектора.
9’
Илсиньо сделал неточную передачу в 30 секторе, и мяч был потерян.
8’
Заморе не дали пробить из 43 сектора.
7’
Виллиан упустил мяч за лицевую в 55 секторе.
7’
Фулхэм всей командой на своей половине.
6’
5’
Шахтер очень активно начал эту игру.
5’
5’
4’
3’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шварцер с трудом перевел мяч на угловой.
2’
1’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом, Шварцер ловит мяч.