Финиш 0-1 Игры не было -было издевательство над зрителями .
sergant11
darkspirit1990
Первый тайм завершился.
41' Борышкевич с 22 метров ударил выше ворот.
40' Де Матос получив пас от Бурдужана, бил с острого угла в «девятку», но не попал в рамку.
36' Долотко с 18 метров пытался попасть в ближнюю «девятку», рядом с крестовиной.
35' Ципердюк ударил из-за штрафной низом, несильный удар стал добычей Безотосного.
33' Быстрая комбинация Политыло – Вангели – Бурдужан завершилась ударом последнего с 9 метров, мяч от защитника ушел на угловой. Слева подал Зубейко, «Энергетик» вынес мяч.
31' Атака «моряков» продолжилась, Зубейко выстрелил с противоположного фланга, рикошет, угловой. Зубейко с лева подал на дальнюю штангу, и Фонтанельо послал мяч точно в сетку ворот. 0:1.
29' За фол против Политыло штрафной в 18 метрах от ворот, Диденко пробил, мяч пролетел над стенкой и попал в ближнюю штангу.
28' Фонтанельо филлит на Чернове у правого углового флажка. Штрафной подал Заика, Де Матос головой вынес мяч, который попал к Чернову и тот ударил с 20 метров, очень не точно.
26' Бурдужан получил пас от Диденко в центре поля, прошел до линии штрафной и пробил из под защитника, но выше ворот.
22' Де Матос прошел по правому флангу, сделал передачу на угол вратарской, С. Ковальчук пробил пяткой, прямо в руки голкиперу.
17' Ципердюк пробил от левого угла штрафной низом, в рамку не попал.
6' Вангели подал с левого фланга, С. Ковальчук бил с острого угла в ворота не попал.
5' Долотко подал угловой справа, Де Матос вынес мяч.
3' За фол против Де Матоса, штрафной у левой боковой линии. Зубейко подал на дальнюю штангу, вратарь забрал мяч в руки.
«Черноморец» играет в белой форме, «Энергетик» в оранжево-черной.
Матч начался.
«Энергетик»: 32 Карпов, 12 Данищук, 5 Лазорик, 17 Юрченко, 6 Соколенко, 10 Долотко, 4 Гребинский, 2 Борышкевич, 8 Чернов, 13 Ципердюк, 26 Заика.
«Черноморец»: 12 Безотосный, 2 П. Ковальчук, 29 Фонтанельо, 32 Вангели, 42 Зубейко, 23 С. Ковальчук, 89 Политыло, 27 К. Ковальчук, 6 Де Матос, 9 Диденко (капитан), 20 Бурдужан