ФОТО. «Забирайтеся до Маріуполя». Ультрас Динамо звернулися до Шахтаря

Протистояння фанатів киян з донецьким клубом триває

ФОТО. «Забирайтеся до Маріуполя». Ультрас Динамо звернулися до Шахтаря
© Facebook WBC

Сьогодні «Динамо» у другому турі УПЛ вдома приймає «Верес». Під час матчу ультрас киян в черговий раз висловили свою думку з приводу того, що донецький «Шахтар» проводить свої домашні матчі в Києві.

Вони вивісили один із зірваних раніше рекламних плакатів «Шахтаря» і написали на ньому «Забирайтеся грати в Маріуполь. Вам тут не раді»:


xSport.ua

Джерело — Sport.ua

(28 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    Александр Михалыч
    Александр Михалыч, 02.08.2021 15:15
    0
    Дикари голимые, а неболельщики, подонки
    aleks8-48
    aleks8-48, 02.08.2021 11:49
    +2
    Заря в таком же положении,но к ней подобных претензий нет потому, что луганчане нашли уютный стадион в хорошем городе,где нет команды УПЛ,привели стадион в надлежащий вид, привезли в город ЕЛ и местные болельщики охотно идут на эту команду. Шахтёру же подавай столицу,где дислоцируется местная команда-принципиальный многолетний соперник. Естественно, что ультрас Динамо не могут смириться с таким положением,так же,как и с бывшим тренером Шахтёра, даже не смотря на то, что Луческу стал лучим тренером Динамо в последние годы,с которым команда выиграла всё в сезоне. Права,кажется,что к Луческу отношение многих киевлян помягчело, но по отношению Шахтёра подобное вряд ли произойдёт, потому что в отличии от румына,от Шахтёра, как от непрошенных гостей, пользы,кроме для тех,кто на этом хорошо зарабатыавает, ни какой.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 02.08.2021 10:35
    -1
    Vlato0709, 02.08.2021 10:26
    Двоечник, по-твоему получается, что болельщиков Шахтера намного больше, чем автобусов и всех болельщиков не могут привезти на стадион. Спасибо за поддержку Шахтера, хотя ты фан Динамо.
    Он не фан! Он чисто бот, который тут круглосуточно хейтит Шахтер. Он даже, живя (по его словам) в Киеве, вообще не ходит на матчи🤷🏻‍♂️
    Vlato0709
    online
    Vlato0709, 02.08.2021 10:26
    +2
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 21:45
    Разве что на какой то НсК в твоей Керчи
    У вас автобусов не хватит , чтобы свести людей больше , чем киевлян которые болеют за шахтёр
    Двоечник, по-твоему получается, что болельщиков Шахтера намного больше, чем автобусов и всех болельщиков не могут привезти на стадион. Спасибо за поддержку Шахтера, хотя ты фан Динамо.
    Vlato0709
    online
    Vlato0709, 02.08.2021 09:56
    0
    __Funny_Cat__, 01.08.2021 21:45
    Разве что на какой то НсК в твоей Керчи
    У вас автобусов не хватит , чтобы свести людей больше , чем киевлян которые болеют за шахтёр
    Подумай, что ты написал, Двоечник.
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 02.08.2021 08:49
    -1
    __Funny_Cat__, 02.08.2021 00:38
    У тебя все так смешалось от бомбежки
    Я же тебе дарил огнетушитель
    Какие у тебя совы в переходе ? Напекло на солнце ?
    Нет , не только они срезали .
    Это прям мейнстрим уже . Скоро и обычные киевляне поддержат !
    Это типа ты слился так?) Ты спросил, я ответил. Просто в случае с Луческу вы их поливали грязью, а сейчас они молодцы. Вот я вас понять не могу, переобуваетесь в воздухе каждый день!)
    New Zealander
    New Zealander, 02.08.2021 06:36
    -1
    Евгений Семыкин, 01.08.2021 23:43
    А почему "будеМО" ? Какое отношение имеет подданный короны Великобритании ( а скорее всего тип из известных территорий ) к руководству футбольного клуба или самому клубу ?)))
    А такое что я его болельщик.
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 02.08.2021 00:38
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bulba_sumkin, 01.08.2021 21:59
    А, это wbc срезали, как и на Луческу тоже они гонят, и сов они в переходе копировали) И на разное их действие была разная реакция) Так вот, от тебя хочу услашать, красавчики они или нет?)
    У тебя все так смешалось от бомбежки
    Я же тебе дарил огнетушитель
    Какие у тебя совы в переходе ? Напекло на солнце ?
    Нет , не только они срезали .
    Это прям мейнстрим уже . Скоро и обычные киевляне поддержат !
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 02.08.2021 00:35
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Bulba_sumkin, 01.08.2021 21:54
    Я в сортах дерьма не разбираюсь!) И все же, эту акцию устроили теже которые и на Мирчу гнали, не так ли?)
    Так это ты мне расскажи
    __Funny_Cat__
    __Funny_Cat__, 02.08.2021 00:34
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 01.08.2021 22:25
    Скажу больше и правдиве, такое дК тут не надо и ему менее рады, чем Шахтёру.
    На Ингулец (!), в матче с Шахтером пришло 10 000 зрителей и Шахтер никому не надо?
    Браво Шахтер! Браво самый титулованный клуб Украины! Ты наша гордость
    Старая донецкая привычка. Обманывать. Втирать очки. На матче с "Ингульцем" руководством "Шахтера" заявлено более 9000 зрителей. А по данным билетных турникетных холдеров НСК прошло 4274 билета. Теперь вот надо садиться и думать, кому верить?
    ——
    4 тысячи , из них 3 автобусами свезли
    Ну тысячу в пятимилионнике вы можете собрать
    Можешь на этой почве в запой уйти недельный со своим сожителем в Макеевке
    Face Control
    Face Control, 02.08.2021 00:25
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Ого как, как опасно, как все испугались, ууу страшно...
    Djoni1983
    Djoni1983, 02.08.2021 00:22
    +8
    Ультрас Динамо не адекваты! У кого тут вообще спрашивать,они Луческу в своей команде,которую тот довёл до чемпионства не рады. Там давно нет людей,которые любят футбол( среди ультрас). Там одни неадекваты.
    avk2307
    avk2307, 01.08.2021 23:49
    +2
    Semiramida, 01.08.2021 23:45
    А почему именно последних 5 чемпионатов Украины, а не все чемпионаты независимой Украины? Или так выгодно фанам Шахтёра?
    А у них все так как выгодно. Если например по клубам, то им интересней Колос вспоминать, т.к. они вничью сыграли с ним, а Динамо проиграло. Если бундеслига, то Вольсбург, а не Гладбах и т.д...
    Semiramida
    Semiramida, 01.08.2021 23:45
    +1
    barca_messi, 01.08.2021 23:23
    А почему именно СЕМЬ ЛЕТ берёте ? Или так выгодно?
    А почему именно последних 5 чемпионатов Украины, а не все чемпионаты независимой Украины? Или так выгодно фанам Шахтёра?
    Евгений Семыкин
    Евгений Семыкин, 01.08.2021 23:43
    0
    New Zealander, 01.08.2021 22:40
    Вам тут не раді? А кого це цікавить? Ще будемо питати дозволу в якихось ультрас-гопрікіа та дикарів. Вони не раді навіть Луческу в Динамо.
    А почему "будеМО" ? Какое отношение имеет подданный короны Великобритании ( а скорее всего тип из известных территорий ) к руководству футбольного клуба или самому клубу ?)))
    Iv70
    Iv70, 01.08.2021 23:32
    +1
    Ультрасы, вы же были
    движущей силой на
    майдане, кичитесь
    этим. Всё, что
    случилось и
    происходит сейчас-
    всё, благодаря вам.
    Дружно жить
    учитесь, а не сейте
    хаос, за зелёные
    деньги Пети и Джо,
    в доме с именем
    Украина.
    Astra
    Astra, 01.08.2021 23:28
    -1
    Сейчас присмотрелся к баннеру все понятно и ультрас купили ))), интересно кто платит
    Сергей Шевченко
    Сергей Шевченко, 01.08.2021 23:26
    0
    Я вот посмотрю сколько будут ходить на матчи лиги чемпионов Динамо и Шахтера
    barca_messi
    barca_messi, 01.08.2021 23:23
    -1
    Semiramida, 01.08.2021 23:13
    За последних 7 лет Шахтёр 3 раза был чемпионом и Динамо три раза! Еще один раз чемпионом Шахтёр стал в настольной игре Павелко! Из последних 6-ти трофеев Динамо выиграло 5 (1 раз Чемпионство, по 2 раза Кубок и СуперКубок), а Шахтер всего 1 раз чемпионство. Так что Шахтёр - одноразовая шестерка! Просьба к болельщикам Шахтёра: думайте хоть одной своей извилиной , прежде чем писать свою ахинею!
    А почему именно СЕМЬ ЛЕТ берёте ? Или так выгодно?
    avk2307
    avk2307, 01.08.2021 23:17
    +3
    Единственный лозунг ультрас ,который можно поддержать.
    Реально Шахтеру надо ближе к дому ехать. Там и поддержка будет у них и зрители.
    А то здесь только боты ...