Проект Альянс закритий. Клуб залишає Першу лігу

Відбулася зустріч керівництва клубу із головним тренером Юрієм Ярошенком

Проект Альянс закритий. Клуб залишає Першу лігу
© ФК Альянс

У середу, 28 липня, в Липовій Долині відбулася зустріч керівництва «Альянса» з Першої ліги і головного тренера клубу Юрія Ярошенка. Підсумок зустрічі — проект під назвою «Альянс» закритий, клуб знімається зі змагань.

Офіційних листів від «Альянса» на адресу ПФЛ поки не надходило.

Після поразки від «Металіста» (0:2) у першому турі нового сезону президент «Альянса» Сергій Демченко назвав суддівство Олександра Омельченка «справжнім свавіллям» і пригрозив зняти команду з чемпіонату.

Джерело — Footboom

(215 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    avtv5555
    online
    avtv5555, 28.07.2021 21:33
    0
    Bolshoi, 28.07.2021 21:10
    В собирании бутылок ты разбираешься
    Если ты задаешь вопрос, нужно ставить вопросительный знак. В школе наверное плохо учили. Впрочем для такого любителя шмурдяка как ты и стеклянные бутылки не нужны, дорого, пьешь из пластиковых или одеколоном балуешься?. Можешь не отвечать неудачник, читать твой примитивный комментарий не буду.выключаю комп.
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.07.2021 21:10
    -1
    avtv5555, 28.07.2021 20:54
    Мне не нужна копеечные доходы от постов. У меня другие доходы. Например я очень хорошо разбираюсь в американском баскетболе и поднял на ставках матчей нба около 11 тыс зеленых.
    В собирании бутылок ты разбираешься
    avtv5555
    online
    avtv5555, 28.07.2021 20:54
    0
    sahka1981, 28.07.2021 20:17
    да уж судя по твоим многочисленным бесконечным однобоким постам о шубах и т.д в сторону ДК тебе наверно за них еще и доплачивают) и где ты там видишь что болелы ДК прям уж так оскорбляют город, клуб и т.д. как раз все наоборот скорее, вас так натягали за многие годы по зомбоящику старшего брата (денисова передачка, где вас после и прибили пригласив Мартыщука), а как вообще можно оскорблять такие города как Харьков, Киев, это просто дурачком нужно быть...
    Мне не нужна копеечные доходы от постов. У меня другие доходы. Например я очень хорошо разбираюсь в американском баскетболе и поднял на ставках матчей нба около 11 тыс зеленых.
    dnepryanin
    dnepryanin, 28.07.2021 20:52
    +1
    беспредел в футболе это производная беспредела в Украине,пока не дадим под зад коленом всяким мразям вроде опзж они и будут разваливать тут все
    sahka1981
    sahka1981, 28.07.2021 20:17
    +2
    avtv5555, 28.07.2021 19:49
    Я ни разу не написал. что Динамо гавноклуб или другие оскорбительные вещи про грязный или гнилой город Киев, как это делают ваши болельщики по отношению Металлиста или Харькова
    .Вот как бы ты ответил если бы кто-то так написал про Киев. Я люблю Киев и считаю его одним из лучших городов Европы и знаю это не понаслышке, в свое время проходил там с группой машинистов метрополитена поездную практику и прожил в гостинице "Колос" это Голосеевский р-н пол года. А о Динамо никогда ничего плохого не писал до тех пор пока не начали писатаь гадости про мой город и команду. Можешь убедится, погугли когда спор после матча Шахтер-Динамо моих выпадов в сторону Динамо ты не увидишь.Всегда ставил лайки болельщикам Динамо, теперь буду просто нейтральным. Я думаю что в Харькове вы многих болельщиков потеряли и в случае скажем финала Динамо Шахтер будут поддерживать их команду. Я к примеру буду болеть за Динамо не все же ваши болельщики такие тупые, таких 2-3 процента вот для них я и отвечаю про шубы и Гришу.
    да уж судя по твоим многочисленным бесконечным однобоким постам о шубах и т.д в сторону ДК тебе наверно за них еще и доплачивают) и где ты там видишь что болелы ДК прям уж так оскорбляют город, клуб и т.д. как раз все наоборот скорее, вас так натягали за многие годы по зомбоящику старшего брата (денисова передачка, где вас после и прибили пригласив Мартыщука), а как вообще можно оскорблять такие города как Харьков, Киев, это просто дурачком нужно быть...
    avtv5555
    online
    avtv5555, 28.07.2021 19:49
    0
    sahka1981, 28.07.2021 17:57
    Про шубы есть много версий, как наказали так и простили, не считаю нужным обсуждать это с человеком который ежедневно обливает ДК и при этом старается тыкать в других пальцем, насчет работяги, ну конечно вот только коров в офисе подоил и бегом за ноут строчит пост за постом на подобии тебя), что же ты про Мартыщука тогда промолчал?
    Насчет облэнерго и т.д. все они этим замазаны кто больше кто меньше, сколько лет Харьковский аэродром будет еще находиться в собственности Ярославского не напомнишь, 49, 50?
    Ты реально гадишь на многих ветках про ДК и еще стараешься других в этом упрекнуть.
    И не обманывай "А из таких как ты меняется отношение к Динамо." у кого у кого, а у тебя то оно точно не поменяется...
    Я ни разу не написал. что Динамо гавноклуб или другие оскорбительные вещи про грязный или гнилой город Киев, как это делают ваши болельщики по отношению Металлиста или Харькова
    .Вот как бы ты ответил если бы кто-то так написал про Киев. Я люблю Киев и считаю его одним из лучших городов Европы и знаю это не понаслышке, в свое время проходил там с группой машинистов метрополитена поездную практику и прожил в гостинице "Колос" это Голосеевский р-н пол года. А о Динамо никогда ничего плохого не писал до тех пор пока не начали писатаь гадости про мой город и команду. Можешь убедится, погугли когда спор после матча Шахтер-Динамо моих выпадов в сторону Динамо ты не увидишь.Всегда ставил лайки болельщикам Динамо, теперь буду просто нейтральным. Я думаю что в Харькове вы многих болельщиков потеряли и в случае скажем финала Динамо Шахтер будут поддерживать их команду. Я к примеру буду болеть за Динамо не все же ваши болельщики такие тупые, таких 2-3 процента вот для них я и отвечаю про шубы и Гришу.
    hakkinen
    hakkinen, 28.07.2021 19:42
    -5
    Резюмирую: да и хер с вами, колхозники. Через два года, о вас никто и не вспомнит.
    Rash VM
    Rash VM, 28.07.2021 19:28
    +2
    С одной стороны мне очень жаль, что команда снимется и неплохая, плюс опять усеченный чемпионат. Да еще и причины неоднозначные. С другой пусть посмотрят какая х....ня у них под носом (у федерации ) с судейством происходит, что доводит людей до отчаяния. А в мире скажут что? Из-за судейского произвола команда снялась вообще. Нормальный ход, прославились!
    KSF
    KSF, 28.07.2021 19:19
    -4
    мкг вернулся
    Саша Зардунов
    online
    Саша Зардунов, 28.07.2021 19:11
    0
    Dom_y_Doporu, 28.07.2021 18:45
    Побаловался парень и хватит.. хули ему там эту общественную организацию закрыть, без уставного фонда и активов (зайдите в юконтрол, поглядите). У него и наличие контрактов у футболистов весьма сомнительно, ибо он так резко все футбольные проекты закрывает… вместо поля ДЮСШ - озимую посеял, или для хрюшек стойло построил.. и дело с концом
    Он просто нашел причину чтобы избавиться от команды
    var
    var, 28.07.2021 19:08
    -2
    leccinum, 28.07.2021 18:51
    а кто их теперь заменит, Минай?
    На 2 игры будет меньше у всех, кроме листаметалла. Для них это был товарняк.)
    -M@ks__7777-
    -M@ks__7777-, 28.07.2021 19:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 28.07.2021 18:27
    Клоугн ,Металл нужно бояться не чемпиону, а тому клубу, который тянется позади Киева!
    Абибос да не гори ты так бот,будете вы на своем любимом 3 или 4 месте
    Леха Аксютенко
    online
    Леха Аксютенко, 28.07.2021 18:58
    0
    FoZZy, 28.07.2021 18:03
    Істеричка Демченко вирішив таки знятися з чемпіонату, ну молодець хоч слово дотримав, а може у нього проблеми з фінансами, а суддівство це лише прикриття, щоб відвести удар від себе, нібито "Я не винен, це все через суддівське свавілля", а так і проєкт закрив і чистий з води вийшов, браво пан Демченко, комбінація вдалася!
    Наверняка так и есть
    leccinum
    online
    leccinum, 28.07.2021 18:51
    -1
    а кто их теперь заменит, Минай?
    Dom_y_Doporu
    Dom_y_Doporu, 28.07.2021 18:45
    0
    Побаловался парень и хватит.. хули ему там эту общественную организацию закрыть, без уставного фонда и активов (зайдите в юконтрол, поглядите). У него и наличие контрактов у футболистов весьма сомнительно, ибо он так резко все футбольные проекты закрывает… вместо поля ДЮСШ - озимую посеял, или для хрюшек стойло построил.. и дело с концом
    Vlad Rasevski
    Vlad Rasevski, 28.07.2021 18:33
    -1
    Вовчий закон хто слабкий- той гине- закон природи! Президент альянса - слабак- і трусько!
    adidas77
    adidas77, 28.07.2021 18:27
    +1
    -M@ks__7777-, 28.07.2021 16:26
    Шубные боты разпятилетнего чемпиооонЯяя,уже развалновались ,знают что вернётся металл в упл и будут они как всегда 4 в лучшем случае 3
    Клоугн ,Металл нужно бояться не чемпиону, а тому клубу, который тянется позади Киева!
    LVO
    LVO, 28.07.2021 18:27
    -4
    Кому этот Альянс нужен ?
    Металлист 💙💛
    FoZZy
    FoZZy, 28.07.2021 18:03
    +6
    Істеричка Демченко вирішив таки знятися з чемпіонату, ну молодець хоч слово дотримав, а може у нього проблеми з фінансами, а суддівство це лише прикриття, щоб відвести удар від себе, нібито "Я не винен, це все через суддівське свавілля", а так і проєкт закрив і чистий з води вийшов, браво пан Демченко, комбінація вдалася!
    sahka1981
    sahka1981, 28.07.2021 17:57
    +1
    avtv5555, 28.07.2021 17:42
    А из таких как ты меняется отношение к Динамо. Хотя после того как Металлиста не стало, лично я всегда поддерживал Динамо. А теперь скажи, где я написал неправду. Что не было шуб. Что не было судейского беспредела при Суркисе. Что Ахметов оббирает население своими облэнэрго, а Суркисы своими Львовоблэнэрго Прикарпатье облэнэрго нет. Может ты и не поливал грязью мою команду но десятки других киевских болельщиков это делают, хотя адекватным болельщикам понятно что сельский бычок наигрался в футбол и когда деньги закончились, решил красиво уйти. И заметь, что я ни разу тебя не обозвал , ни ботом ни ботярой. Судя по твоему нику ты простой работяга. До 2014 года я почти двадцать лет руководил своим предприятием и работало у меня более 10 человек и ни одного "САШКУ" я не позволил себе оскорбить. А в своих комментарии я допускаю резкие высказывания если кто оскорбляет мой клуб или мой город.
    Про шубы есть много версий, как наказали так и простили, не считаю нужным обсуждать это с человеком который ежедневно обливает ДК и при этом старается тыкать в других пальцем, насчет работяги, ну конечно вот только коров в офисе подоил и бегом за ноут строчит пост за постом на подобии тебя), что же ты про Мартыщука тогда промолчал?
    Насчет облэнерго и т.д. все они этим замазаны кто больше кто меньше, сколько лет Харьковский аэродром будет еще находиться в собственности Ярославского не напомнишь, 49, 50?
    Ты реально гадишь на многих ветках про ДК и еще стараешься других в этом упрекнуть.
    И не обманывай "А из таких как ты меняется отношение к Динамо." у кого у кого, а у тебя то оно точно не поменяется...