26.07.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Дубль Балулі. Металіст вирвав перемогу у Альянсу на старті Першої ліги

26 липня відбувся поєдинок 1-го туру Першої ліги чемпіонату України

Дубль Балулі. Металіст вирвав перемогу у Альянсу на старті Першої ліги
© ФК Металіст. Фарес Балулі

26 липня відбувся поєдинок 1-го туру Першої ліги чемпіонату України.

Металіст вирвав перемогу у Альянсу на старті турніру. У кінцівці матчу дубль оформив французький хавбек Фарес Балулі.

Перша ліга. 1-й тур

26 липня. Суми. Стадіон «Юбілейний». 4400 глядачів. 29 градусів.

«Альянс» Липова Долина – «Металіст» Харків – 0:2

Голи: Балулі, 80 (пен), 90+2.

Незабитий пенальті: Агапов, 48 (Альянс).

Вилучення: Неплях, 39, Пісний, 79 (Альянс).

«Альянс»: Єфанов, Пікуль (к), Неплях, Пісний, Герт, Лебеденко, Піднебенний (Лучік, 59), Ярошенко (Шарай, 59), Рогозинський (Шмігельский, 59), Агапов, Загінайлов (Адаменко, 41). Запас: Важинський, Зайков, Осадчий, Карноза, Сидоренко. Головний тренер – Юрій Ярошенко.

«Металіст»: Каневцев, Танчик (Нехтій, 67), Сарапій, Федорів, Люлька (Шопін, 46), Банада (Поступаленко, 52), Ралюченко, Балулі, Підлепенець, Ріаскос (Жо, 88), Фомін (к) (Маілтон, 46). Запас: Рибка, Рязанцев, Порох. Головний тренер – Александр Кучер.

Попередження: Агапов, 17, Лебеденко, 25; Шмігельский, 70 – Банада, 21; Федорів, 33; Ралюченко, 48; Сарапій, 85.

Арбітр: Олександр Омельченко (Славянськ), асистенти арбітру: Денис Романов (Дніпро), Денис Сердюк (Полтава). Четвертий арбітр: Ярослав Пісоцький (Суми). Наглядач арбітражу УАФ: Олександр Матяш (Полтава).

Турнірна таблиця

Події матчу
90' ГОЛ ! М'яч забив Фарес Балулі (Металіст).
79' ГОЛ ! З пенальті забив Фарес Балулі (Металіст).

Джерело — Sport.ua

(32 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 20:53
    +7
    Пенальти левое дали в ворота Альянса, по крайней мере было такое ощущение на стадионе
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 21:37
    +6
    cucumber, 26.07.2021 20:56
    Ну глянь повтор! У вас классная команда! Мне понравилось как бежали вперед даже с двумя удалениями! Чувствовался нерв матча! Но уровень мастерства футболистов просто разный! Удачи вам, соседи, в матчах с другими командами.
    Разный, но Металлист не особо впечатлил, еще много надо работать тренерскому штабу
    sancho_v
    sancho_v, 26.07.2021 21:03
    +5
    ALKOSruLKA, 26.07.2021 21:00
    ... ну Ярік казав, що вони швиденько пройдуть 1-шу лігу... Ніхто ж не говорив, що суто за спортивним принципом! ...матчу не бачив, але "виривать пАбєду" після двох вилучень... Хоча б заголовок пристойний придумали, чи що...
    Ну да, не читал, но осуждаю. Где-то я уже это слышал. ))
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 22:30
    +4
    cucumber, 26.07.2021 22:28
    ты серьезно? Один только Маилтон на правом фланге просто уничтожил ваших защитников, та же штанга.
    Да, хорошо отвозил защитника, тот будет хорошо спать)
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:28
    +2
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.
    ты серьезно? Один только Маилтон на правом фланге просто уничтожил ваших защитников, та же штанга.
    Vladimir Senchenko
    Vladimir Senchenko, 26.07.2021 21:03
    +2
    Это уже возрождённый харьковский футбол или ещё нет?
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 26.07.2021 21:00
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ... ну Ярік казав, що вони швиденько пройдуть 1-шу лігу... Ніхто ж не говорив, що суто за спортивним принципом! ...матчу не бачив, але "виривать пАбєду" після двох вилучень... Хоча б заголовок пристойний придумали, чи що...
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 20:56
    +2
    pricolist, 26.07.2021 20:53
    Пенальти левое дали в ворота Альянса, по крайней мере было такое ощущение на стадионе
    Ну глянь повтор! У вас классная команда! Мне понравилось как бежали вперед даже с двумя удалениями! Чувствовался нерв матча! Но уровень мастерства футболистов просто разный! Удачи вам, соседи, в матчах с другими командами.
    Доброгорский Юрий
    Доброгорский Юрий, 26.07.2021 20:56
    +2
    Федерации нужен такой Металлист в УПЛ вот и все...
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:01
    +1
    Альянс сегодня показал, что 1-я Лига для Металиста не будет легкой прогулкой. Состав у Металлиста сильный, но уже не настолько сильнее, как это было во второй лиге. И вот здесь будет испытание для Кучера, сможет ли он вывести команду в УПЛ. Сегодня повезло, Альянс проиграл, а не Металлист выиграл, забей Альянс пенальти, сдается уехал бы Металлист с 0 очков домой.
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:39
    +1
    pricolist, 26.07.2021 22:30
    Да, хорошо отвозил защитника, тот будет хорошо спать)
    Не расстраивайся, я тебе прекрасно понимаю. Сам раньше год ждал матчей с ДК и ШД.. а потом раз удаления и пенальти... и опять год ждешь. Понятно, что к более именитым командам арбитры всегда более лояльны, но в этом матче не было очевидного убийства вашей команды. Больше похоже что перегорели ваши игроки да и банально класса не хватало, как и в моменте с нереализованным пеналем, ошибки защитника приведшие к удалению и первому и второму.. там же очевидно что игроки Альянса набокопорили. А так классный матч получился. Я получил удовольствие!
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:00
    +1
    pricolist, 26.07.2021 21:37
    Разный, но Металлист не особо впечатлил, еще много надо работать тренерскому штабу
    а что ты хотел? чтобы наши сходу всех выносили? Потихонечку! Сейчас более классные команды будут в оппонентах, с более профессиональным подходом. На перестройку со второй лиги на первую как бы время нужно.
    Fangold
    Fangold, 26.07.2021 21:58
    +1
    Fangold, 26.07.2021 21:38
    За таке на Євро пенальті не дають
    Це я маю на увазі в ворота Альянсу
    Fangold
    Fangold, 26.07.2021 21:38
    +1
    За таке на Євро пенальті не дають
    Face Control
    Face Control, 26.07.2021 20:55
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Kh75
    Kh75, 26.07.2021 23:16
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:01
    Альянс сегодня показал, что 1-я Лига для Металиста не будет легкой прогулкой. Состав у Металлиста сильный, но уже не настолько сильнее, как это было во второй лиге. И вот здесь будет испытание для Кучера, сможет ли он вывести команду в УПЛ. Сегодня повезло, Альянс проиграл, а не Металлист выиграл, забей Альянс пенальти, сдается уехал бы Металлист с 0 очков домой.
    а может это было бы еще и к лучшему. холодный душ не помешает. Но с другой стороны, очень хочется, чтобы Кучер остался тренером
    Kh75
    Kh75, 26.07.2021 23:08
    0
    ava, 26.07.2021 22:10
    Агапову запретили забивать, иначе...
    если бы не хотел забивать, то к мячу бы не подошел, или ударил бы выше, в ворота не попал. а так мяч летел в ворота, и вратарь сыграл четко
    Dom_y_Doporu
    Dom_y_Doporu, 26.07.2021 22:12
    0
    Срочный Апдейт!!!
    Не реализовавший пенальти игрок Альянса завтра вылетает в Лозанну для того, чтобы дать показания относительно взятки со стороны «третей стороны», которая за последний Айфон вынудила игрока сдать матч, предположительно «третьей стороной» является некто Мирон М., уроженец Львовской области. Как вам такая теория заговора, господа?
    ava
    online
    ava, 26.07.2021 22:10
    0
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.
    Агапову запретили забивать, иначе...
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    0
    cucumber, 26.07.2021 22:00
    а что ты хотел? чтобы наши сходу всех выносили? Потихонечку! Сейчас более классные команды будут в оппонентах, с более профессиональным подходом. На перестройку со второй лиги на первую как бы время нужно.
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.