26.07.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Балули. Металлист вырвал победу у Альянса на старте Первой лиги

26 июля прошел поединок 1-го тура Первой лиги чемпионата Украины

Дубль Балули. Металлист вырвал победу у Альянса на старте Первой лиги
© ФК Металлист. Фарес Балули

26 июля прошел поединок 1-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Металлист вырвал победу у Альянса на старте турнира. В концовке матча дубль оформил французский хавбек Фарес Балули.

Первая лига. 1-й тур

26 июля. Сумы. Стадион «Юбилейный». 4400 зрителей. 29 градусов.

«Альянс» Липовая Долина – «Металлист» Харьков – 0:2

Голы: Балули, 80 (пен), 90+2.

Незабитый пенальти: Агапов, 48 (Альянс).

Удаления: Неплях, 39, Писный, 79 (Альянс).

«Альянс»: Ефанов, Пикуль (к), Неплях, Писный, Герт, Лебеденко, Поднебенный (Лучик, 59), Ярошенко (Шарай, 59), Рогозинский (Шмигельский, 59), Агапов, Загинайлов (Адаменко, 41). Запас: Важинский, Зайков, Осадчий, Карноза, Сидоренко. Главный тренер – Юрий Ярошенко.

«Металлист»: Каневцев, Танчик (Нехтий, 67), Сарапий, Федорив, Люлька (Шопин, 46), Банада (Поступаленко, 52), Ралюченко, Балули, Подлепенец, Риаскос (Жо, 88), Фомин (к) (Маилтон, 46). Запас: Рыбка, Рязанцев, Порох. Главный тренер – Александр Кучер.

Предупреждения: Агапов, 17, Лебеденко, 25, Шмигельский, 70 – Банада, 21, Федорив, 33, Ралюченко, 48, Сарапий, 85.

Арбитр: Александр Омельченко (Славянск), ассистенты арбитра: Денис Романов (Днепр), Денис Сердюк (Полтава). Четвертый арбитр: Ярослав Песоцкий (Сумы). Наблюдатель арбитража УАФ: Александр Матяш (Полтава).

Турнирная таблица

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Фарес Балули (Металлист).
79' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Kh75
    Kh75, 26.07.2021 23:16
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:01
    Альянс сегодня показал, что 1-я Лига для Металиста не будет легкой прогулкой. Состав у Металлиста сильный, но уже не настолько сильнее, как это было во второй лиге. И вот здесь будет испытание для Кучера, сможет ли он вывести команду в УПЛ. Сегодня повезло, Альянс проиграл, а не Металлист выиграл, забей Альянс пенальти, сдается уехал бы Металлист с 0 очков домой.
    а может это было бы еще и к лучшему. холодный душ не помешает. Но с другой стороны, очень хочется, чтобы Кучер остался тренером
    vitalikss86
    vitalikss86, 26.07.2021 23:14
    -1
    ava, 26.07.2021 22:10
    Агапову запретили забивать, иначе...
    Даже если Металлист завладеет суперкубком УЕФА (а придет день он завладеет) то Вы скажете что например Мбаппе тоже запретили забивать....вы никогда не признаете заслуг Металлиста. Но мы сильные - нас никто не остановит! Никто не посмеет!
    Kh75
    Kh75, 26.07.2021 23:08
    0
    ava, 26.07.2021 22:10
    Агапову запретили забивать, иначе...
    если бы не хотел забивать, то к мячу бы не подошел, или ударил бы выше, в ворота не попал. а так мяч летел в ворота, и вратарь сыграл четко
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:01
    +1
    Альянс сегодня показал, что 1-я Лига для Металиста не будет легкой прогулкой. Состав у Металлиста сильный, но уже не настолько сильнее, как это было во второй лиге. И вот здесь будет испытание для Кучера, сможет ли он вывести команду в УПЛ. Сегодня повезло, Альянс проиграл, а не Металлист выиграл, забей Альянс пенальти, сдается уехал бы Металлист с 0 очков домой.
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:39
    +1
    pricolist, 26.07.2021 22:30
    Да, хорошо отвозил защитника, тот будет хорошо спать)
    Не расстраивайся, я тебе прекрасно понимаю. Сам раньше год ждал матчей с ДК и ШД.. а потом раз удаления и пенальти... и опять год ждешь. Понятно, что к более именитым командам арбитры всегда более лояльны, но в этом матче не было очевидного убийства вашей команды. Больше похоже что перегорели ваши игроки да и банально класса не хватало, как и в моменте с нереализованным пеналем, ошибки защитника приведшие к удалению и первому и второму.. там же очевидно что игроки Альянса набокопорили. А так классный матч получился. Я получил удовольствие!
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 22:30
    +4
    cucumber, 26.07.2021 22:28
    ты серьезно? Один только Маилтон на правом фланге просто уничтожил ваших защитников, та же штанга.
    Да, хорошо отвозил защитника, тот будет хорошо спать)
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:28
    +2
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.
    ты серьезно? Один только Маилтон на правом фланге просто уничтожил ваших защитников, та же штанга.
    Dom_y_Doporu
    Dom_y_Doporu, 26.07.2021 22:12
    0
    Срочный Апдейт!!!
    Не реализовавший пенальти игрок Альянса завтра вылетает в Лозанну для того, чтобы дать показания относительно взятки со стороны «третей стороны», которая за последний Айфон вынудила игрока сдать матч, предположительно «третьей стороной» является некто Мирон М., уроженец Львовской области. Как вам такая теория заговора, господа?
    ava
    ava, 26.07.2021 22:10
    0
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.
    Агапову запретили забивать, иначе...
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 22:06
    0
    cucumber, 26.07.2021 22:00
    а что ты хотел? чтобы наши сходу всех выносили? Потихонечку! Сейчас более классные команды будут в оппонентах, с более профессиональным подходом. На перестройку со второй лиги на первую как бы время нужно.
    Забей пенальти игрок Альянса, то сомневаюсь, что Метал зацепился бы за очки. У Альянса вроде и стремление было большое играть, но заметно, что класса не хватает.
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 22:00
    +1
    pricolist, 26.07.2021 21:37
    Разный, но Металлист не особо впечатлил, еще много надо работать тренерскому штабу
    а что ты хотел? чтобы наши сходу всех выносили? Потихонечку! Сейчас более классные команды будут в оппонентах, с более профессиональным подходом. На перестройку со второй лиги на первую как бы время нужно.
    Fangold
    Fangold, 26.07.2021 21:58
    +1
    Fangold, 26.07.2021 21:38
    За таке на Євро пенальті не дають
    Це я маю на увазі в ворота Альянсу
    Fangold
    Fangold, 26.07.2021 21:38
    +1
    За таке на Євро пенальті не дають
    pricolist
    pricolist, 26.07.2021 21:37
    +6
    cucumber, 26.07.2021 20:56
    Ну глянь повтор! У вас классная команда! Мне понравилось как бежали вперед даже с двумя удалениями! Чувствовался нерв матча! Но уровень мастерства футболистов просто разный! Удачи вам, соседи, в матчах с другими командами.
    Разный, но Металлист не особо впечатлил, еще много надо работать тренерскому штабу
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 21:20
    -1
    andre simon, 26.07.2021 21:04
    Судья вырвал не чью у Альянса за деньги.
    ну хоть не вырвал очко у Альянса и то хорошо!
    andre simon
    andre simon, 26.07.2021 21:04
    0
    Судья вырвал не чью у Альянса за деньги.
    Vladimir Senchenko
    Vladimir Senchenko, 26.07.2021 21:03
    +2
    Это уже возрождённый харьковский футбол или ещё нет?
    sancho_v
    sancho_v, 26.07.2021 21:03
    +5
    ALKOSruLKA, 26.07.2021 21:00
    ... ну Ярік казав, що вони швиденько пройдуть 1-шу лігу... Ніхто ж не говорив, що суто за спортивним принципом! ...матчу не бачив, але "виривать пАбєду" після двох вилучень... Хоча б заголовок пристойний придумали, чи що...
    Ну да, не читал, но осуждаю. Где-то я уже это слышал. ))
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 26.07.2021 21:00
    +2
    ... ну Ярік казав, що вони швиденько пройдуть 1-шу лігу... Ніхто ж не говорив, що суто за спортивним принципом! ...матчу не бачив, але "виривать пАбєду" після двох вилучень... Хоча б заголовок пристойний придумали, чи що...
    cucumber
    cucumber, 26.07.2021 20:56
    +2
    pricolist, 26.07.2021 20:53
    Пенальти левое дали в ворота Альянса, по крайней мере было такое ощущение на стадионе
    Ну глянь повтор! У вас классная команда! Мне понравилось как бежали вперед даже с двумя удалениями! Чувствовался нерв матча! Но уровень мастерства футболистов просто разный! Удачи вам, соседи, в матчах с другими командами.