26.07.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Альянс – Металлист – 0:2. Дубль Балули. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 1-го тура Первой лиги

Альянс – Металлист – 0:2. Дубль Балули. Видео голов и обзор матча
© ФК Металлист Харьков

26 июля прошел поединок 1-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Металлист вырвал победу у Альянса на старте турнира. В концовке матча дубль оформил французский хавбек Фарес Балули.

Первая лига. 1-й тур

«Альянс» Липовая Долина – «Металлист» Харьков – 0:2

Голы: Балули, 80 (пен), 90+2.

Незабитый пенальти: Агапов, 48 (Альянс).

Удаления: Неплях, 39, Писный, 79 (Альянс).

Видео голов и обзор матча

Удаление: Неплях, 39 (Альянс)

Видеообзор первого тайма

Незабитый пенальти, Агапов, 48 (Альянс)

Удаление: Писный, 79 (Альянс)

ГОЛ! 0:1. Балули, 82 (пен)

ГОЛ! 0:2. Балули, 90+2.

Видеообзор второго тайма

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Фарес Балули (Металлист).
79' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Maxno Hestor
    Maxno Hestor, 27.07.2021 15:45
    +1
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:43
    Ухх началось! И это Металлист только в пердиве, и только первый матч. А слез/соплей уже на неделю
    С победой, земляки!
    Это не победа это тянут осла за уши.
    аоот оооит
    аоот оооит, 27.07.2021 09:29
    -2
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:09
    Першої прямоі червоної не було для Альянсу-там жовта і штрафний.
    На 80й хвилині пенальті не було.
    Ах да, я ж забув-Ярославський проплатив. Хм-гроші. гроші і ще раз гроші.
    Очнись, чел выкатывался 1 на вратаря - чистый красный
    Grigorio666
    online
    Grigorio666, 27.07.2021 01:05
    -2
    Експерти, ну 1-ша червона картка - взагалі не мала даватися гравцю Альянса, АЛЕ ХТО МІШАВ ЦІЙ КОМАНДІ ЗАБИТИ ПАРОЧКУ М'ЯЧІВ і МЕТТАЛІСТУ з пенальті, А ПІЗНІШЕ СУДДЯ ДАВ ПЕНАЛЬТІ, щоб ВИРІВНЯТИ СИТУАЦІЮ і шанси, як і повсьому хочу всіх привітати з початком ФУТБОЛЬНОГО РОКУ, : КУБКУ УКРАЇНИ, ФУТБОЛЬНИХ УЇКЕНДІВ, СУПЕР КУБКУ УКРАЇНИ І НАЙГОВНІШЕ ЦІКАВИХ ПРОТИСТОЯНЬ МІД КОМАНДАМИ, А НЕ КОМАНДАМИ І СУДДЯМИ!!!!!!!!!
    А СУДДІ ЗВІСНО ТЯГНУЛИ за вуха, НЕ МОЖНА ТАК РОБИТИ і ЦЕЙ СУДДЯ МАЄ БУТИ ПОКАРАНИЙ - ПЕРШ ЗА ВСЕ - ЗА ДАНУ В МАТЧІ 1 ЧЕРВОНУ КАРТКУ!!?!!!!!!!! А ВСЕ ІНШЕ ПО ДІЛУ
    rus
    rus, 27.07.2021 00:57
    -3
    Уже подгорает!
    rus
    rus, 27.07.2021 00:56
    -3
    И это только первая игра!
    Face Control
    Face Control, 27.07.2021 00:37
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    cucumber
    online
    cucumber, 27.07.2021 00:05
    0
    Владимир Копяк, 26.07.2021 23:05
    А говорят у нас нет хороших арбитров. Не правда, есть. Вот сегодня один из них (странно,почему он не судит ПЛ?) очень профессионально "отбил голову" Альянсу. Я давно не видел такого арбитража. Как в том анекдоте,когда Чапаев поехал сдавать экзамены в академию. Приезжает хмурый такой,и на вопрос Петьки-поступил или нет,ответил- двойку по математике получил,вопрос очень каверзный задали,сколько будет 1\2 и 1\2,ответил что литр... Нутром чувствовал что тут что-то не так.... С таким судейством Металлисту прямая дорога в ПЛ,тут и думать нечего... Почему я так думаю о судействе так, объясняю... Первое. Когда игрок Альянса пробивал пеналь,вратарь до удара вышел за линию ворот и вторым ложным движением спровоцировал игрока,что бы тот пробил в другой угол. Второе. Пеналя в ворота Альянса не было,это показали два повтора во время трансляции матча. По поводу удалений и карточек,тоже есть вопросы....Теперь я понимаю,откуда у Ярославского такая уверенность в завтрашнем дне...
    Копняк, пересмотрите обзор матча
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 26.07.2021 23:43
    +3
    Ухх началось! И это Металлист только в пердиве, и только первый матч. А слез/соплей уже на неделю
    С победой, земляки!
    shoko
    online
    shoko, 26.07.2021 23:29
    -4
    Выездное представление имени Металла-Металлиста переехало на арены 1ой лиги То-ли ещё будет..Посмотрите Металлист и Кривбасс будут ехать катком из 14 полевых в каждой игре по всему сезону этой первой лиги..
    rus
    rus, 26.07.2021 23:26
    +3
    Владимир Копяк, 26.07.2021 23:05
    А говорят у нас нет хороших арбитров. Не правда, есть. Вот сегодня один из них (странно,почему он не судит ПЛ?) очень профессионально "отбил голову" Альянсу. Я давно не видел такого арбитража. Как в том анекдоте,когда Чапаев поехал сдавать экзамены в академию. Приезжает хмурый такой,и на вопрос Петьки-поступил или нет,ответил- двойку по математике получил,вопрос очень каверзный задали,сколько будет 1\2 и 1\2,ответил что литр... Нутром чувствовал что тут что-то не так.... С таким судейством Металлисту прямая дорога в ПЛ,тут и думать нечего... Почему я так думаю о судействе так, объясняю... Первое. Когда игрок Альянса пробивал пеналь,вратарь до удара вышел за линию ворот и вторым ложным движением спровоцировал игрока,что бы тот пробил в другой угол. Второе. Пеналя в ворота Альянса не было,это показали два повтора во время трансляции матча. По поводу удалений и карточек,тоже есть вопросы....Теперь я понимаю,откуда у Ярославского такая уверенность в завтрашнем дне...
    Во время пенальти вратарь стоял на линии! Зачем такую ложь писать есть же видео!
    rus
    rus, 26.07.2021 23:16
    +3
    Владимир Копяк, 26.07.2021 23:05
    А говорят у нас нет хороших арбитров. Не правда, есть. Вот сегодня один из них (странно,почему он не судит ПЛ?) очень профессионально "отбил голову" Альянсу. Я давно не видел такого арбитража. Как в том анекдоте,когда Чапаев поехал сдавать экзамены в академию. Приезжает хмурый такой,и на вопрос Петьки-поступил или нет,ответил- двойку по математике получил,вопрос очень каверзный задали,сколько будет 1\2 и 1\2,ответил что литр... Нутром чувствовал что тут что-то не так.... С таким судейством Металлисту прямая дорога в ПЛ,тут и думать нечего... Почему я так думаю о судействе так, объясняю... Первое. Когда игрок Альянса пробивал пеналь,вратарь до удара вышел за линию ворот и вторым ложным движением спровоцировал игрока,что бы тот пробил в другой угол. Второе. Пеналя в ворота Альянса не было,это показали два повтора во время трансляции матча. По поводу удалений и карточек,тоже есть вопросы....Теперь я понимаю,откуда у Ярославского такая уверенность в завтрашнем дне...
    Ну как не не было пенальти если игрок положил руку на плечо во время прыжка!
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 26.07.2021 23:05
    -4
    А говорят у нас нет хороших арбитров. Не правда, есть. Вот сегодня один из них (странно,почему он не судит ПЛ?) очень профессионально "отбил голову" Альянсу. Я давно не видел такого арбитража. Как в том анекдоте,когда Чапаев поехал сдавать экзамены в академию. Приезжает хмурый такой,и на вопрос Петьки-поступил или нет,ответил- двойку по математике получил,вопрос очень каверзный задали,сколько будет 1\2 и 1\2,ответил что литр... Нутром чувствовал что тут что-то не так.... С таким судейством Металлисту прямая дорога в ПЛ,тут и думать нечего... Почему я так думаю о судействе так, объясняю... Первое. Когда игрок Альянса пробивал пеналь,вратарь до удара вышел за линию ворот и вторым ложным движением спровоцировал игрока,что бы тот пробил в другой угол. Второе. Пеналя в ворота Альянса не было,это показали два повтора во время трансляции матча. По поводу удалений и карточек,тоже есть вопросы....Теперь я понимаю,откуда у Ярославского такая уверенность в завтрашнем дне...
    OLEXANDER
    online
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:39
    +1
    DSH88, 26.07.2021 22:21
    Когда финал ЛЧ судить будешь, знаток . Переживаешь что через год твою третью силу запорожскую подвинут.
    Мені до лампочки ваші команди, я вболіваю за свою і не запоріжську. До зустрічі в онлайн чаті , там я тобі швидко тобі аргументовану відповідь дам.
    OLEXANDER
    online
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:38
    +1
    FoZZy, 26.07.2021 22:20
    А у вас докази факту передачі грошей є, чи це просто ваші здогадки? Якщо здогадки, то такому випадку свої здогадки стосовно грошей залиште при собі, бо це якось смішно звучить.
    Мені це не потрібно, я не сліпий вболівальник. Слабо грав Металіст. В рівних складах Альянс навіть краще ви глядав.
    DSH88
    DSH88, 26.07.2021 22:21
    -1
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:09
    Першої прямоі червоної не було для Альянсу-там жовта і штрафний.
    На 80й хвилині пенальті не було.
    Ах да, я ж забув-Ярославський проплатив. Хм-гроші. гроші і ще раз гроші.
    Когда финал ЛЧ судить будешь, знаток . Переживаешь что через год твою третью силу запорожскую подвинут.
    FoZZy
    FoZZy, 26.07.2021 22:20
    +1
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:09
    Першої прямоі червоної не було для Альянсу-там жовта і штрафний.
    На 80й хвилині пенальті не було.
    Ах да, я ж забув-Ярославський проплатив. Хм-гроші. гроші і ще раз гроші.
    А у вас докази факту передачі грошей є, чи це просто ваші здогадки? Якщо здогадки, то такому випадку свої здогадки стосовно грошей залиште при собі, бо це якось смішно звучить.
    OLEXANDER
    online
    OLEXANDER, 26.07.2021 22:09
    -3
    Першої прямоі червоної не було для Альянсу-там жовта і штрафний.
    На 80й хвилині пенальті не було.
    Ах да, я ж забув-Ярославський проплатив. Хм-гроші. гроші і ще раз гроші.
    cucumber
    online
    cucumber, 26.07.2021 22:04
    +5
    Второй гол - роскошный удар от французского виртуоза точно в девяточку без обработки! Еще антураж из дымовой завесы от ультры Альянса - вообще крутяк. Атмосфера как в матчах Рома - Лацио или Интер - Милан!
    аоот оооит
    аоот оооит, 26.07.2021 21:59
    +3
    Херяссе второй гол
    Пысы забей такое мыколенка или шапара то усё, минимум 100 млн$
    rus
    rus, 26.07.2021 21:58
    +7
    Второй год хорош!