Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Перша ліга
| Оновлено 28 липня 2021, 23:49
6354
28

ПФЛ: Альянс може знятися з Першої ліги

Футболісти вже шукають нові клуби

| Оновлено 28 липня 2021, 23:49
6354
28
ПФЛ: Альянс може знятися з Першої ліги
ПФЛ

Професійна футбольна ліга оголосила, що один клуб може знятися з чемпіонату Першої ліги України.

Йдеться про «Альянс» з Липової Долини, футболісти якого вже розмірковують над пошуком нових клубів.

«Альянс» готовий знятися після поразки від «Металіста» (0:2) в матчі першого туру. Команда з Липової Долини завершувала зустріч удев'ятьох через два вилучення.

Після матчу в Сумах президент «Альянса» заявив про те, що його команду «вбили», висловивши тверде невдоволення роботою суддівської бригади.

Оцініть матеріал
(46)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин
Коментарі 28
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Archie FireLion
Истерички
Oliev001
А результат, естественно, аннулируют
AShevaK83
Очень обрадовался когда узнал что металист возвращается но после такой победы у меня лично отпало желание за них болеть! Позор таким клубам!
Ruslan Pogrebniy
Пожизненно запретить этим руководителям заниматься футболом. А то через год заявятся себе спокойно во вторую лигу, как ничего не было.
Сергей Журавко
Металлист будут тянуть за уши в УПЛ,дураку понятно.Альянс-это первая ласточка.
Владислав Сорока
И правильно сделают, хотя на самом деле нам не нужен такой гнилой Металлист Ярославского. Надеюсь он не будет долго жить и вскоре отправится туда, где и был, в безвестность. Во всяком случае, если через этих уродов исчезнет Альянс, то больше никогда за этот Металлист не буду болеть. А вот Металлисту-1925 желаю удачи!
Alexey Antonenko
МКГ возродился?
klaid082011
Смотрел игру на стадионе!С первых минут стало понятно,что судья заряжен! Все спорные моменты и не только спорные свистел в одну калитку!Если бы не было прямой трансляции,то точку в ворота Металла он бы не поставил!И даже после этого на стадионе все понимали,что судейка что-то придумает!)Для футбольных людей ничего удивительного не произошло,все всё понимают)А те кто защищает Металлист не объективны и просто хвалят своё болото!)
__Funny_Cat__
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
lennox
Пока в футболе будет олигархат и князки типо Ахметова,Коломойского,Ярославского и Суркиса,ничего не поменяется что в стране что в футболе,получается всегда-тот сильней у кого есть деньги,нету будущего для Укры и укросокера,нажаль.
Слабый чемпионат, надо уезжать за границ
Бредово
Алексей Есенин
те кто смотрел матч, прекрасно понимают, что альянс проиграл по делу. мало того, что по игре металлист их переигрывал во всем, особо не напрягаясь(в пол силы). альянс пенальти не забил и прочее. не велика потеря...какой то там альянс. проиграли по делу и судья тут не причем. а всем балаболам - смотрите матч, чтоб делать выводы!