Динамо – Газіантеп. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Кияни проведуть контрольний поєдинок

Динамо – Газіантеп. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© ФК Динамо Київ

У неділю, 25 липня, київське «Динамо» проведе контрольний поєдинок з турецьким клубом «Газіантеп». Зустріч розпочнеться о 18:00 за київським часом.

Відзначимо, що спочатку кияни повинні були зустрітися в понеділок з «Вільярреалом», але цей матч був скасований через спалах коронавірусу в іспанському клубі.

Джерело — Sport.ua

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    igor shmuylo
    igor shmuylo, 25.07.2021 20:56
    0
    Посмотрим как динамо будет играть в лиге чемп.тов.игрихорошо.посмотрим на что способни
    polesse2000
    polesse2000, 25.07.2021 19:52
    0
    Жора 1 гол проспал
    Nashwill
    Nashwill, 25.07.2021 18:49
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    __FunnyCat__, 25.07.2021 18:01
    Только поехавший крот может юморить на тему ковида в команде
    Хотя что копанка что ее глорики низких моральных принципов
    плюсую під кожним словом
    __FunnyCat__
    __FunnyCat__, 25.07.2021 18:01
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 14:30
    А вме-таки, как с Вильяреалом сыграли?) Снова крупно выиграли?))
    Только поехавший крот может юморить на тему ковида в команде
    Хотя что копанка что ее глорики низких моральных принципов
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 15:50
    -5
    Sori, 25.07.2021 15:15
    А Дырка что уже в УПЛ не участвует? Или с цыганом в молдавскую лигу пошли???😂
    В чемпионате Кипра играть могут, там где от налогов ныкаются))
    Sori
    Sori, 25.07.2021 15:15
    -4
    А Дырка что уже в УПЛ не участвует? Или с цыганом в молдавскую лигу пошли???😂
    Face Control
    Face Control, 25.07.2021 14:49
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Все уже в УПЛ играют, эти же поленья кипрские х как всегда страдают.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 25.07.2021 14:47
    +7
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 14:30
    А вме-таки, как с Вильяреалом сыграли?) Снова крупно выиграли?))
    У Вильяреала вспышка коронавируса. Хотя кому я говорю, на лугандонии же пандемии нет. Там люди просто так вымирают
    Bulba_sumkin
    online
    Bulba_sumkin, 25.07.2021 14:30
    -8
    А вме-таки, как с Вильяреалом сыграли?) Снова крупно выиграли?))