Микола ШАПАРЕНКО: «Билися на кожному клаптику поля і мали шанси»

Хавбек збірної України висловився про поразку

Микола ШАПАРЕНКО: «Билися на кожному клаптику поля і мали шанси»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Збірна України поступилася Австрії (0:1) в останньому матчі групового етапу Євро-2020. Півзахисник національної команди Микола Шапаренко прокоментував цей матч.

«Ми знову зіграли два різні тайми. Другий, напевно, можна занести нам в актив, якщо зважити, як діяла команда. Ми билися на кожному клаптику поля та мали шанси», - сказав Шапаренко.

Читайте: Ще є надія! Підсумки групи: що потрібно Україні для виходу в плей-оф.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 22.06.2021 11:53
    +1
    Kstas, 22.06.2021 01:59
    Маленький мальчик этот Шапаренко... Нихера не может... На мажора чьего то смахивает
    То ты перепутал с Коваленко.
    andrei saenko
    online
      andrei saenko, 22.06.2021 10:56
    +2
    С кем вы Коля дрались? С ваших коментов вся страна ржёт, такого бреда давно не слышал, что от тренера, что от игроков. Это была игра БЕЗХРЕБЕТНОЙ И БЕЗВОЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Вас Австрия рвала с первой и до последней минуты. Вся страна не хочет выхода из группы и очередного позора.
    Svjatoslav Ukhach
      Svjatoslav Ukhach, 22.06.2021 09:43
    0
    билися-добилися...а найбільше бився той, що мріє
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 22.06.2021 09:08
    -3
    Через месяц начнется: шапара в тотенхем мыеоленко в наполи они ж мега таланты по словам суркисовских журналюг
    edick
      edick, 22.06.2021 09:01
    +3
    Можно было всего ожидать, но в ключевой игре показать такую бездарную и безволевую игру, еще надо постараться, какой там плей-офф, домой и только домой, вы уже показали все на что способны
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.06.2021 09:00
    0
    Микола ти повинен сказати як сказав кацап - дрочильник - обісралась вся команда на чолі з королевською. Ось і весь комент.
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 22.06.2021 08:18
    -2
    Заткнисъ ГНИДА!
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 22.06.2021 07:50
    -3
    Дно бессмысленное в татухах
    Mazak
      Mazak, 22.06.2021 06:45
    0
    Ныряльщик
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.06.2021 05:34
    0
    Kstas, 22.06.2021 02:02
    Футбол в стране умер вместе с Лобановским.
    ... и не только футбол
    Ты что, тоже умер?
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 22.06.2021 04:51
    +6
    Ой, дурак.
    Хотя к нему претензий особо нет.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 22.06.2021 02:54
    +12
    Дрались дрались и обосра.ись.
    bolela11111
      bolela11111, 22.06.2021 02:50
    +13
    Можно как-то их ванильные комментарии об этой игре собрать в один топик, что-бы иметь возможность всех их дружно послать на ..?
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 22.06.2021 02:44
    +10
    Микола Ви пи*здун
    Ardas
    online
      Ardas, 22.06.2021 02:34
    +8
    0,3 XG
    Видимо дрались на каждом участке поля, но только на своей половине
    bolela11111
      bolela11111, 22.06.2021 02:31
    +5
    Ответы под лкало. Тошнит уже. В актив им бл второй тайм занести..
    HaloGen
      HaloGen, 22.06.2021 02:03
    +16
    Сказочки от Шапаренко ... присниться же такое ))))
    а мы говорим "Коля, мы борьбы не прочувствовали!"
    Kstas
      Kstas, 22.06.2021 02:02
    -2
    Футбол в стране умер вместе с Лобановским.
    ... и не только футбол
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.06.2021 02:01
    +1
    Kstas, 22.06.2021 01:59
    Маленький мальчик этот Шапаренко... Нихера не может... На мажора чьего то смахивает
    От тільки цей "нихера не может" більш-менш нормально на фоні інших грав і створив найгостріший момент.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 22.06.2021 02:01
    +5
    С юмором пацан, есть все шансы заменить чл...грая в 95
    HaloGen
    online
      HaloGen, 22.06.2021 02:03
    +16
    Сказочки от Шапаренко ... присниться же такое ))))
    а мы говорим "Коля, мы борьбы не прочувствовали!"
    bolela11111
      bolela11111, 22.06.2021 02:50
    +13
    Можно как-то их ванильные комментарии об этой игре собрать в один топик, что-бы иметь возможность всех их дружно послать на ..?
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 22.06.2021 01:45
    +13
    Лучше б глаза мои не видели ваше сражение 😂😂😂😂
    Pop
    online
      Pop, 22.06.2021 01:42
    +13
    ты сам себе хоть веришь шапаренко?
    avtv5555
    online
      avtv5555, 22.06.2021 02:54
    +12
    Дрались дрались и обосра.ись.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 22.06.2021 01:51
    +11
    Вот только мы этих шансов что-то не увидели. Австрийцы были гораздо ближе к 2-0 чем вы к одному забитому.
    Rzechpospolita
    online
      Rzechpospolita, 22.06.2021 02:44
    +10
    Микола Ви пи*здун
    Ardas
    online
      Ardas, 22.06.2021 02:34
    +8
    0,3 XG
    Видимо дрались на каждом участке поля, но только на своей половине
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 22.06.2021 01:46
    +8
    Что то не похоже
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 22.06.2021 04:51
    +6
    Ой, дурак.
    Хотя к нему претензий особо нет.
    bolela11111
      bolela11111, 22.06.2021 02:31
    +5
    Ответы под лкало. Тошнит уже. В актив им бл второй тайм занести..
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 22.06.2021 02:01
    +5
    С юмором пацан, есть все шансы заменить чл...грая в 95
    Pop
    online
      Pop, 22.06.2021 01:41
    +5
    приснится же такое
    Kstas
    online
      Kstas, 22.06.2021 01:59
    +4
    Маленький мальчик этот Шапаренко... Нихера не может... На мажора чьего то смахивает
    edick
    online
      edick, 22.06.2021 09:01
    +3
    Можно было всего ожидать, но в ключевой игре показать такую бездарную и безволевую игру, еще надо постараться, какой там плей-офф, домой и только домой, вы уже показали все на что способны
    andrei saenko
    online
      andrei saenko, 22.06.2021 10:56
    +2
    С кем вы Коля дрались? С ваших коментов вся страна ржёт, такого бреда давно не слышал, что от тренера, что от игроков. Это была игра БЕЗХРЕБЕТНОЙ И БЕЗВОЛЬНОЙ КОМАНДЫ. Вас Австрия рвала с первой и до последней минуты. Вся страна не хочет выхода из группы и очередного позора.
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 22.06.2021 11:53
    +1
    Kstas, 22.06.2021 01:59
    Маленький мальчик этот Шапаренко... Нихера не может... На мажора чьего то смахивает
    То ты перепутал с Коваленко.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 22.06.2021 02:01
    +1
    Kstas, 22.06.2021 01:59
    Маленький мальчик этот Шапаренко... Нихера не может... На мажора чьего то смахивает
    От тільки цей "нихера не может" більш-менш нормально на фоні інших грав і створив найгостріший момент.
    Svjatoslav Ukhach
      Svjatoslav Ukhach, 22.06.2021 09:43
    0
    билися-добилися...а найбільше бився той, що мріє
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 22.06.2021 09:00
    0
    Микола ти повинен сказати як сказав кацап - дрочильник - обісралась вся команда на чолі з королевською. Ось і весь комент.