ВІДЕО. Шокуючі кадри. Як Еріксен знепритомнів

Гравцеві відразу надали медичну допомогу

ВІДЕО. Шокуючі кадри. Як Еріксен знепритомнів
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сьогодні матч Євро-2020 Данія - Фінляндія був перерваний через те, що свідомість під час гри втратив лідер датчан Крістіан Еріксен. Лікарі одразу надали гравцеві медичну допомогу.

Вашій увазі відео епізоду:

Еріксен зараз знаходиться в лікарні. Він у свідомості і поговорив по телефону з партнерами по команді.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(214 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    osso
      osso, 13.06.2021 07:30
    0
    Где видео?
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 13.06.2021 01:23
    +2
    Держись парень, здоровья тебе!!! Команда в матче с рашей подбодрит тебя крупной победой!
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 13.06.2021 01:19
    -1
    pl2012ua, 12.06.2021 21:54
    медик с чемоданами помчал на помощь буквально через 10 секунд после падения. Еще через десять помчала бригада с носилками. Через минуту делали массаж сердца. Вот кого надо благодарить.
    Это нарезка кадров с трансляции. Не стоит по видео считать время. Там было все немного дольше.
    dima.krot
      dima.krot, 13.06.2021 00:23
    +4
    pl2012ua, 12.06.2021 21:54
    медик с чемоданами помчал на помощь буквально через 10 секунд после падения. Еще через десять помчала бригада с носилками. Через минуту делали массаж сердца. Вот кого надо благодарить.
    Я еще обратил внимание, КАК бежал этот медик с чемоданом. Такой скорости можно позавидовать.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 13.06.2021 00:14
    -2
    Viktor Krichevskii, 12.06.2021 22:59
    медики молодцьі....второе рождение...может расскажет что видел пока бьіл без сознания...здоровья ему и семье
    видел галлюцинации, вызванные кислородным голоданием мозга. А ты думал он что видел? бородатых дядь в белых простынях возле золотых ворот?)))
    samird
    online
      samird, 13.06.2021 00:00
    -1
    zzg77, 12.06.2021 23:05
    Опять "Новичок"???
    Скорее дурачок решил тут пописательствовать.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.06.2021 23:05
    -6
    Опять "Новичок"???
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 12.06.2021 22:59
    +5
    медики молодцьі....второе рождение...может расскажет что видел пока бьіл без сознания...здоровья ему и семье
    ass36
    online
      ass36, 12.06.2021 22:58
    -4
    Такое ощущение что они вышли играть не в футбол а в шахматы.
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 12.06.2021 22:56
    +2
    Он не «знепритомнів» а умер! На глаза посмотрите, и ему делали непрямої масаж сердца. При потере сознания не так приводят в чувства.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 12.06.2021 22:18
    0
    жесть...
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 12.06.2021 21:56
    -6
    а побежал бы к нему поп с кадилом - то и всё.

    Люди с мозгом увидят разницу.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 12.06.2021 21:54
    +13
    медик с чемоданами помчал на помощь буквально через 10 секунд после падения. Еще через десять помчала бригада с носилками. Через минуту делали массаж сердца. Вот кого надо благодарить.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 12.06.2021 21:54
    +13
    медик с чемоданами помчал на помощь буквально через 10 секунд после падения. Еще через десять помчала бригада с носилками. Через минуту делали массаж сердца. Вот кого надо благодарить.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 12.06.2021 22:59
    +5
    медики молодцьі....второе рождение...может расскажет что видел пока бьіл без сознания...здоровья ему и семье
    dima.krot
    online
      dima.krot, 13.06.2021 00:23
    +4
    pl2012ua, 12.06.2021 21:54
    медик с чемоданами помчал на помощь буквально через 10 секунд после падения. Еще через десять помчала бригада с носилками. Через минуту делали массаж сердца. Вот кого надо благодарить.
    Я еще обратил внимание, КАК бежал этот медик с чемоданом. Такой скорости можно позавидовать.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 13.06.2021 01:23
    +2
    Держись парень, здоровья тебе!!! Команда в матче с рашей подбодрит тебя крупной победой!
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 12.06.2021 22:56
    +2
    Он не «знепритомнів» а умер! На глаза посмотрите, и ему делали непрямої масаж сердца. При потере сознания не так приводят в чувства.
    osso
    online
      osso, 13.06.2021 07:30
    0
    Где видео?
    Михаил Степанов
    online