18.04.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Колос – Дніпро-1 – 1:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку української Прем'єр-ліги

Колос – Дніпро-1 – 1:1. Текстова трансляція матчу

У неділю, 18 квітня, відбудеться зустріч 22 туру чемпіонату України, в якій «Колос» приймає «Дніпро-1». Матч пройде в Ковалівці на полі стадіону «Колос», початок о 19:30 за київським часом.

Обидві команди ведуть боротьбу за місце в зоні єврокубків. При цьому «Колос» знаходиться вище в турнірній таблиці, проте дніпряни дуже потужно проводять весняну частину сезону. Тож поєдинок обіцяє стати напруженим і безкомпромісним!

Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку «Колос» - «Дніпро-1».

АНОНС І ПРОГНОЗ МАТЧУ

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 22:02
    +1
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:56
    Да ты глупей даже чем кошка рыжая.....Болельщики Динамо Киев максимум процентов на 50 больше приходили на Динамо,чем на Шахтёр!И о чём тут вообще можно спорить это Киев,родной город Динамо!В 10 в 100 раз должно было быть больше...Ну Маємо те, що маємо”
    Тупой, я тебе прямым текстом напишу: болельщиков Зари и Агробизнеса было в разы больше, чем болельщиков Шахтера.
    О сравнении с ДК даже речи нет.
    Подсчеты по розданным билетам не надо...
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:56
    -2
    avk2307, 18.04.2021 21:49
    Глянь хоть обзоры псевдокиевлянин.
    Там все видно. Кто кого поддерживает и болельщиков видно.
    И за Агробизнес и за Зарю и за Динамо болеют.
    А за шахтер увы нет , и что вы не делайте , сколько фаншопов в Харькове не открывали - все в ноль.
    В Киеве так же - Борисполь закрыли, ну и другие тоже ..
    Нет Ваших болел в Киеве,Львове и Харькове.
    Надо как ХК Донбасс в Мариуполь. Там все будет.
    Да ты глупей даже чем кошка рыжая.....Болельщики Динамо Киев максимум процентов на 50 больше приходили на Динамо,чем на Шахтёр!И о чём тут вообще можно спорить это Киев,родной город Динамо!В 10 в 100 раз должно было быть больше...Ну Маємо те, що маємо”
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:52
    0
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:44
    А что показали болельщики Динамо Киев ?Аншлаг...............Не смеши всех,и не будь дурачком если глуп...
    И где вообще в мире был аншлаг? Кто глуп?
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:49
    +2
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:44
    А что показали болельщики Динамо Киев ?Аншлаг...............Не смеши всех,и не будь дурачком если глуп...
    Глянь хоть обзоры псевдокиевлянин.
    Там все видно. Кто кого поддерживает и болельщиков видно.
    И за Агробизнес и за Зарю и за Динамо болеют.
    А за шахтер увы нет , и что вы не делайте , сколько фаншопов в Харькове не открывали - все в ноль.
    В Киеве так же - Борисполь закрыли, ну и другие тоже ..
    Нет Ваших болел в Киеве,Львове и Харькове.
    Надо как ХК Донбасс в Мариуполь. Там все будет.
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:44
    -3
    avk2307, 18.04.2021 21:40
    О чем Вы спорите. Какой Вадим, Какой Киев.Это в лучшем случае съемная квартира на борщаговке (не обижайтесь жители)
    В марте у болельщиков шахтера из Киева была возможность показать какая огромная армия их присутствует.
    Особенно показательно видно было это в игре с Зарей и Агробизнесом.
    А что показали болельщики Динамо Киев ?Аншлаг...............Не смеши всех,и не будь дурачком если глуп...
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:42
    -3
    funnycat, 18.04.2021 21:40
    Ясно все
    С тобой да..Гомелю привет передавай ...
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:42
    +3
    avk2307, 18.04.2021 21:40
    О чем Вы спорите. Какой Вадим, Какой Киев.Это в лучшем случае съемная квартира на борщаговке (не обижайтесь жители)
    В марте у болельщиков шахтера из Киева была возможность показать какая огромная армия их присутствует.
    Особенно показательно видно было это в игре с Зарей и Агробизнесом.
    А скорее всего это тот же из Оперы персонаж
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:40
    +2
    О чем Вы спорите. Какой Вадим, Какой Киев.Это в лучшем случае съемная квартира на борщаговке (не обижайтесь жители)
    В марте у болельщиков шахтера из Киева была возможность показать какая огромная армия их присутствует.
    Особенно показательно видно было это в игре с Зарей и Агробизнесом.
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:40
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:38
    Что значит после меня?Ты тут что-то хочешь доказать ?!Ты мне кто такой ?Никто!Так едь на Софийку или на Оушен и становись возле камеры....Нет,не хочешь ехать,не надо,я понял что ты или с Беларуссии или с Рашки,за рублики деревянные работаешь.....
    Ясно все
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:38
    -2
    funnycat, 18.04.2021 21:32
    Только после тебя .
    Я тебе даже селюков привезу . Которые за ДК болеют , по твоим словам
    Мне до Оушена он ФК фигню топать .» селюки» тоже все тут по месту .
    Что значит после меня?Ты тут что-то хочешь доказать ?!Ты мне кто такой ?Никто!Так едь на Софийку или на Оушен и становись возле камеры....Нет,не хочешь ехать,не надо,я понял что ты или с Беларуссии или с Рашки,за рублики деревянные работаешь.....
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:32
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:28
    Ну так едь гюльчитай под камеру покажи личико и будь с шарфом Динамо Киев,а мы посмотрим с Киева ты или с Гомеля,а может ты и правда с Донецка .......
    Только после тебя .
    Я тебе даже селюков привезу . Которые за ДК болеют , по твоим словам
    Мне до Оушена он ФК фигню топать .» селюки» тоже все тут по месту .
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:28
    -2
    funnycat, 18.04.2021 21:22
    Я в Киеве , просто стебусь с тебя .
    Жаль что ты этого не понимаешь
    ——
    Ну так едь гюльчитай под камеру покажи личико и будь с шарфом Динамо Киев,а мы посмотрим с Киева ты или с Гомеля,а может ты и правда с Донецка .......
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:25
    -2
    .МАks7777., 18.04.2021 21:18
    Мл...я какой Донецк какой Киев,он с барышевки он инвалид с кукухой попаяной за кусок хлеба тут сутками свои бредни сторочитт Он и в Киеве не разу не был не на стадионе он не знает где даже Позняки в Киеве ,пишет на них позДняки ,,а про Донецк я вообще молчу он с Барышевке своей не разу и не выезжал и на 100 метро ,тупой бот он с барышевки
    Да это понятно,что он брехливый хейтер или бот,но очень интересный пассажир-сказочник,то он с Киева то с Донецка.....
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:21
    Так ты в Донецке или в Макеевке,что-то я не пойму тебя..?!
    Я в Киеве , просто стебусь с тебя .
    Жаль что ты этого не понимаешь
    ——
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    .МАks7777., 18.04.2021 21:18
    Мл...я какой Донецк какой Киев,он с барышевки он инвалид с кукухой попаяной за кусок хлеба тут сутками свои бредни сторочитт Он и в Киеве не разу не был не на стадионе он не знает где даже Позняки в Киеве ,пишет на них позДняки ,,а про Донецк я вообще молчу он с Барышевке своей не разу и не выезжал и на 100 метро ,тупой бот он с барышевки
    Как же порвало немытого
    Бери подружку и едь на Софиевскую площадь , видосик запишем в чессть чемпионства Динамо .
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:21
    -2
    funnycat, 18.04.2021 21:15
    Так приезжай все сам узнаёшь, тебе с Макеевки рукой подать
    Так ты в Донецке или в Макеевке,что-то я не пойму тебя..?!
    .МАks7777.
      .МАks7777., 18.04.2021 21:18
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:05
    Не знал и знать не хочу,я был в Донецке раз на матчах Евро с Англичанами,а ты что там с бурятами в братстве ,что всё знаешь?Как это жить в Донецке с бурятами дружить и за Динамо Киев болеть?
    Мл...я какой Донецк какой Киев,он с барышевки он инвалид с кукухой попаяной за кусок хлеба тут сутками свои бредни сторочитт Он и в Киеве не разу не был не на стадионе он не знает где даже Позняки в Киеве ,пишет на них позДняки ,,а про Донецк я вообще молчу он с Барышевке своей не разу и не выезжал и на 100 метро ,тупой бот он с барышевки
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:15
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:05
    Не знал и знать не хочу,я был в Донецке раз на матчах Евро с Англичанами,а ты что там с бурятами в братстве ,что всё знаешь?Как это жить в Донецке с бурятами дружить и за Динамо Киев болеть?
    Так приезжай все сам узнаёшь, тебе с Макеевки рукой подать
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 18.04.2021 21:13
    -1
    Дно свидомое!
    ВадимКиев
      ВадимКиев, 18.04.2021 21:05
    -2
    funnycat, 18.04.2021 21:00
    Я не с Гомеля , я с Донецка .
    Ты кстати знал , что в Донецке , только буряты за шахтёр болеют ?
    Не знал и знать не хочу,я был в Донецке раз на матчах Евро с Англичанами,а ты что там с бурятами в братстве ,что всё знаешь?Как это жить в Донецке с бурятами дружить и за Динамо Киев болеть?
    DK1961
    online
      DK1961, 18.04.2021 20:47
    +5
    НИКОГДА киевлянин не будет болеть в этом матче против Днепра!
    DK1961
    online
      DK1961, 18.04.2021 19:39
    +5
    Вперёд Днепр!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 18.04.2021 20:18
    +4
    Супер Марио снова в деле
    Iv70
    online
      Iv70, 18.04.2021 20:16
    +4
    Ну, с Богом, парни!
    Д1, нужна победа!
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:42
    +3
    avk2307, 18.04.2021 21:40
    О чем Вы спорите. Какой Вадим, Какой Киев.Это в лучшем случае съемная квартира на борщаговке (не обижайтесь жители)
    В марте у болельщиков шахтера из Киева была возможность показать какая огромная армия их присутствует.
    Особенно показательно видно было это в игре с Зарей и Агробизнесом.
    А скорее всего это тот же из Оперы персонаж
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:15
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:05
    Не знал и знать не хочу,я был в Донецке раз на матчах Евро с Англичанами,а ты что там с бурятами в братстве ,что всё знаешь?Как это жить в Донецке с бурятами дружить и за Динамо Киев болеть?
    Так приезжай все сам узнаёшь, тебе с Макеевки рукой подать
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:49
    +2
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:44
    А что показали болельщики Динамо Киев ?Аншлаг...............Не смеши всех,и не будь дурачком если глуп...
    Глянь хоть обзоры псевдокиевлянин.
    Там все видно. Кто кого поддерживает и болельщиков видно.
    И за Агробизнес и за Зарю и за Динамо болеют.
    А за шахтер увы нет , и что вы не делайте , сколько фаншопов в Харькове не открывали - все в ноль.
    В Киеве так же - Борисполь закрыли, ну и другие тоже ..
    Нет Ваших болел в Киеве,Львове и Харькове.
    Надо как ХК Донбасс в Мариуполь. Там все будет.
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 21:40
    +2
    О чем Вы спорите. Какой Вадим, Какой Киев.Это в лучшем случае съемная квартира на борщаговке (не обижайтесь жители)
    В марте у болельщиков шахтера из Киева была возможность показать какая огромная армия их присутствует.
    Особенно показательно видно было это в игре с Зарей и Агробизнесом.
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 20:50
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 20:31
    кошка рыжая,ты хочешь в гости приезжай,бульвар Марии Приймаченко тебе что не будь говорит в Киеве ,или в Гомеле нет такого бульвара у тебя ,ты бот или тролль на зарплате .Сколько зарабатываешь ?

    Та не немытый , я уже на ваши сказки не ведусь
    Давай едь под камеру , например на софиевскую площадь , или к Оушен плане , .
    Там и расскажешь про то как в Киеве за Динамо селюки болеют . Селюкам самим
    DK1961
    online
      DK1961, 18.04.2021 20:42
    +2
    ВадимКиев, 18.04.2021 20:31
    кошка рыжая,ты хочешь в гости приезжай,бульвар Марии Приймаченко тебе что не будь говорит в Киеве ,или в Гомеле нет такого бульвара у тебя ,ты бот или тролль на зарплате .Сколько зарабатываешь ?
    Это ж сколько г...на в Киев понаехало...
    Aleks04
    online
      Aleks04, 18.04.2021 20:32
    +2
    funnycat, 18.04.2021 20:27
    Поехавший , откуда ты , из аула под Макеевкой , знаешь за кого весь Киев , перестань позориться уже
    Это может клон Alexander Киев
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 20:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вперёд Днепр , нужна победа !
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 20:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 19:45
    Весь Киев и Киевская область за тебя Колос......Нужна победа шансы на еврокубки большие....
    Поехавший , откуда ты , из аула под Макеевкой , знаешь за кого весь Киев , перестань позориться уже
    zelia73
    online
      zelia73, 18.04.2021 20:19
    +2
    ВадимКиев, 18.04.2021 19:45
    Весь Киев и Киевская область за тебя Колос......Нужна победа шансы на еврокубки большие....
    понаехавший городской ума лишённый--а как же про селюков
    avk2307
    online
      avk2307, 18.04.2021 22:02
    +1
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:56
    Да ты глупей даже чем кошка рыжая.....Болельщики Динамо Киев максимум процентов на 50 больше приходили на Динамо,чем на Шахтёр!И о чём тут вообще можно спорить это Киев,родной город Динамо!В 10 в 100 раз должно было быть больше...Ну Маємо те, що маємо”
    Тупой, я тебе прямым текстом напишу: болельщиков Зари и Агробизнеса было в разы больше, чем болельщиков Шахтера.
    О сравнении с ДК даже речи нет.
    Подсчеты по розданным билетам не надо...
    funnycat
      funnycat, 18.04.2021 21:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    ВадимКиев, 18.04.2021 21:21
    Так ты в Донецке или в Макеевке,что-то я не пойму тебя..?!
    Я в Киеве , просто стебусь с тебя .
    Жаль что ты этого не понимаешь
    ——
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.04.2021 20:50
    +1
    DK1961, 18.04.2021 20:47
    НИКОГДА киевлянин не будет болеть в этом матче против Днепра!
    Ну, тут не соглашусь. А если киевлянину больше нравится игра Колоса или просто условная Коваливка? Реально красивенное место. Кусочек Швейцарии в украинском селе.
    DK1961
    online
      DK1961, 18.04.2021 20:49
    +1