Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу знайде чергову відмазку в разі поразки»

Екс-воротар - про майбутній матч «Шахтар» - «Динамо»

Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу знайде чергову відмазку в разі поразки»
© ФК Маріуполь. Рустам Худжамов

Екс-воротар «Динамо» і «Шахтаря» Рустам Худжамов поділився очікуваннями від сьогоднішнього матчу двох команд в рамках 22-го туру УПЛ:

- Не думаю, що буде якийсь яскравий футбол. Все ж «Динамо» себе краще відчуває в контратакуючому футболі. Якщо «Шахтар» піде вперед, то може нарватися на цей коник теперішнього «Динамо».

А киянам можна зіграти прагматично, особливо нічого не вигадуючи. Не потрібно нікому нічого доводити. Найкращим доказом буде чемпіонство.

- «Динамо» гратиме на нічию?
- Не знаю, як вони будуть грати. Якщо подивитися логічно до початку матчу, «Шахтарю» більше потрібно, а «Динамо» грає в контратакуючий футбол. Яка тактика буде обрана на матч, знають лише тренери. Як її реалізують футболісти.

- У разі перемоги «Шахтаря», чи з'явиться інтрига в чемпіонаті?
- Можливо. Знаєте, як буває, можливо додаткова нервозність з'явиться у «Динамо», яка не дозволить їм в наступних матчах себе почувати комфортно і впевнено. А їхні опоненти в свою чергу полізуть вперед.

Знову ж таки, Луческу - досвідчений тренер, який знайомий з реаліями сучасного українського футболу. Думаю, що він зможе всі ці питання нівелювати, допомогти команді, і все буде окей.

- «Динамо» ризикує ні разу не перемогти «Шахтар» в чемпіонаті. Чи можуть виникнути розмови, що чемпіон не справжній?
- Чим старшим я стаю, тим більше розумію, що слова, сказані 5 років тому, можуть відгукнутися зараз. Луческу сам запустив ці розмови про несправжнього чемпіона.

Але знову ж таки, чемпіонство не пахне. Можна розповідати все що завгодно - чесно воно здобуто, нечесно, чи справжній чемпіон - це все фігня для коментарів у фейсбуці. Є факт - один з клубів - чемпіон.

Знаючи Луческу, людина знайде чергову відмазку, щоб виправдати себе і в цьому випадку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 21:25
    0
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Что скажешь?

    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 17:19
    +2
    funnycat, 17.04.2021 17:13
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Ждем в сл году новые отмазки по поводу чемпа
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 17:13
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    +1
    funnycat, 17.04.2021 16:38
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 16:38
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:34
    +4
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Зачем в кубке М-М ставить железную основу у шахты было в столь малозначащем матче, вы хотели потерять кого-то из обоймы перед чемпом и еврокубками?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    -9
    APL, 17.04.2021 16:29
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    APL
    online
      APL, 17.04.2021 16:29
    +6
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:20
    +9
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Философ б срался жидко на всех фронтах, где вы выступали заодно.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:19
    +5
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    Вы то тут при чем? ДК просто берет очки, которые теряло при физруках и ожидаемо станет чемпионом в очередной раз. В следующий год отмазки заготовил?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.04.2021 16:17
    +5
    Надо за ДК выставить людей, имеющих ограниченную практику и дублёров. Пусть основа отдохнёт, подготовится к важным матчам и кубком тоже. Потоптать, накостылять шахтё перед концом чемпионата очень даже желательно. За подлянку с изменением регламента перед концом чемпионата это будет как раз то, что надо. Нечего с ними играть в шахматы, когда жулики играют в чапаева.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 16:12
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    -12
    J0e777, 17.04.2021 16:02
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    -10
    zzg77, 17.04.2021 16:05
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Shchebet
      Shchebet, 17.04.2021 16:10
    +4
    То вы ему памятник сделали и спрятали... То вы его говном поливание...
    Что вам тот Луческу жить мешает? Даже если он и проиграет Шахтёру - никакой трагедии не будет, поскольку Шахтёр все равно второй...
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 16:05
    +5
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    J0e777
      J0e777, 17.04.2021 16:02
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.04.2021 16:01
    +6
    Я бы не рвал жилы на месте Динамо, лучше чтобы игроки не нахватали карточек, а то некому играть будет в следующих турах, вот это будет катастрофа.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 15:58
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    Румыну не привыкать.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 17.04.2021 15:56
    +2
    Это в каком же матче Динамо играло в контратакующий футбол, продавай свои перчатки умник
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:20
    +9
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Философ б срался жидко на всех фронтах, где вы выступали заодно.
    APL
    online
      APL, 17.04.2021 16:29
    +6
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.04.2021 16:01
    +6
    Я бы не рвал жилы на месте Динамо, лучше чтобы игроки не нахватали карточек, а то некому играть будет в следующих турах, вот это будет катастрофа.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:19
    +5
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    Вы то тут при чем? ДК просто берет очки, которые теряло при физруках и ожидаемо станет чемпионом в очередной раз. В следующий год отмазки заготовил?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.04.2021 16:17
    +5
    Надо за ДК выставить людей, имеющих ограниченную практику и дублёров. Пусть основа отдохнёт, подготовится к важным матчам и кубком тоже. Потоптать, накостылять шахтё перед концом чемпионата очень даже желательно. За подлянку с изменением регламента перед концом чемпионата это будет как раз то, что надо. Нечего с ними играть в шахматы, когда жулики играют в чапаева.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 16:05
    +5
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:34
    +4
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Зачем в кубке М-М ставить железную основу у шахты было в столь малозначащем матче, вы хотели потерять кого-то из обоймы перед чемпом и еврокубками?
    Shchebet
    online
      Shchebet, 17.04.2021 16:10
    +4
    То вы ему памятник сделали и спрятали... То вы его говном поливание...
    Что вам тот Луческу жить мешает? Даже если он и проиграет Шахтёру - никакой трагедии не будет, поскольку Шахтёр все равно второй...
    J0e777
      J0e777, 17.04.2021 16:02
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 17:19
    +2
    funnycat, 17.04.2021 17:13
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Ждем в сл году новые отмазки по поводу чемпа
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 17.04.2021 15:56
    +2
    Это в каком же матче Динамо играло в контратакующий футбол, продавай свои перчатки умник
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    +1
    funnycat, 17.04.2021 16:38
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 16:38
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 21:25
    0
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Что скажешь?

    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 17:13
    0