Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июня 2021, 02:02
4592
18

Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу найдет очередную отмазку в случае поражения»

Экс-вратарь – о предстоящем матче «Шахтер» - «Динамо»

| Обновлено 06 июня 2021, 02:02
4592
18
Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу найдет очередную отмазку в случае поражения»
ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рустам Худжамов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча двух команд в рамках 22-го тура УПЛ:

– Не думаю, что будет какой-то яркий футбол. Все же «Динамо» себя лучше ощущает в контратакующем футболе. Если «Шахтер» пойдет вперед, то может напороться на этот конек теперешнего «Динамо».

А киевлянам можно сыграть прагматично, особо ничего не выдумывая. Не нужно никому ничего доказывать. Самым лучшим доказательством будет чемпионство.

-  «Динамо» будет играть на ничью?
– Не знаю, как они будут играть. Если посмотреть логически до начала матча, «Шахтеру» больше нужно, а «Динамо» играет в контратакующий футбол. Какая тактика будет избрана на матч, знают только тренеры. Как ее реализуют футболисты.

- В случае победы «Шахтера», появится ли интрига в чемпионате?
– Возможно. Знаете, как бывает, возможно дополнительная нервозность появится у «Динамо», которая не позволит им в следующих матчах себя чувствовать комфортно и уверенно. А их оппоненты в свою очередь полезут вперед.

Опять же, Луческу – опытный тренер, который знаком с реалиями современного украинского футбола. Думаю, что он сможет все эти вопросы нивелировать, помочь команде, и все будет окей.

- «Динамо» рискует ни разу не победить «Шахтер» в чемпионате. Могут ли возникнуть разговоры, что чемпион не настоящий?
– Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что слова, сказанные 5 лет назад, могут аукнуться сейчас. Луческу сам запустил эти разговоры о ненастоящем чемпионе.

Но опять же, чемпионство не пахнет. Можно рассказывать все что угодно – честно оно добыто, нечестно, настоящий ли чемпион – это все фигня для комментариев в фейсбуке. Есть факт – один из клубов – чемпион.

Зная Луческу, человек найдет очередную отмазку, чтобы оправдать себя и в этом случае.

Оцените материал
(54)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Я бы не рвал жилы на месте Динамо, лучше чтобы игроки не нахватали карточек, а то некому играть будет в следующих турах, вот это будет катастрофа.
nicksaf
Надо за ДК выставить людей, имеющих ограниченную практику и дублёров. Пусть основа отдохнёт, подготовится к важным матчам и кубком тоже. Потоптать, накостылять шахтё перед концом чемпионата очень даже желательно. За подлянку с изменением регламента перед концом чемпионата это будет как раз то, что надо. Нечего с ними играть в шахматы, когда жулики играют в чапаева.
zzg77
А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
Shchebet
То вы ему памятник сделали и спрятали... То вы его говном поливание...
Что вам тот Луческу жить мешает? Даже если он и проиграет Шахтёру - никакой трагедии не будет, поскольку Шахтёр все равно второй...
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Юрий Карпенко
Это в каком же матче Динамо играло в контратакующий футбол, продавай свои перчатки умник
HAKUNA MATATA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил