Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу найдет очередную отмазку в случае поражения»

Экс-вратарь – о предстоящем матче «Шахтер» - «Динамо»

Рустам ХУДЖАМОВ: «Луческу найдет очередную отмазку в случае поражения»
© ФК Мариуполь. Рустам Худжамов

Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рустам Худжамов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча двух команд в рамках 22-го тура УПЛ:

– Не думаю, что будет какой-то яркий футбол. Все же «Динамо» себя лучше ощущает в контратакующем футболе. Если «Шахтер» пойдет вперед, то может напороться на этот конек теперешнего «Динамо».

А киевлянам можно сыграть прагматично, особо ничего не выдумывая. Не нужно никому ничего доказывать. Самым лучшим доказательством будет чемпионство.

-  «Динамо» будет играть на ничью?
– Не знаю, как они будут играть. Если посмотреть логически до начала матча, «Шахтеру» больше нужно, а «Динамо» играет в контратакующий футбол. Какая тактика будет избрана на матч, знают только тренеры. Как ее реализуют футболисты.

- В случае победы «Шахтера», появится ли интрига в чемпионате?
– Возможно. Знаете, как бывает, возможно дополнительная нервозность появится у «Динамо», которая не позволит им в следующих матчах себя чувствовать комфортно и уверенно. А их оппоненты в свою очередь полезут вперед.

Опять же, Луческу – опытный тренер, который знаком с реалиями современного украинского футбола. Думаю, что он сможет все эти вопросы нивелировать, помочь команде, и все будет окей.

- «Динамо» рискует ни разу не победить «Шахтер» в чемпионате. Могут ли возникнуть разговоры, что чемпион не настоящий?
– Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что слова, сказанные 5 лет назад, могут аукнуться сейчас. Луческу сам запустил эти разговоры о ненастоящем чемпионе.

Но опять же, чемпионство не пахнет. Можно рассказывать все что угодно – честно оно добыто, нечестно, настоящий ли чемпион – это все фигня для комментариев в фейсбуке. Есть факт – один из клубов – чемпион.

Зная Луческу, человек найдет очередную отмазку, чтобы оправдать себя и в этом случае.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 21:25
    0
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Что скажешь?

    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 17:19
    +2
    funnycat, 17.04.2021 17:13
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Ждем в сл году новые отмазки по поводу чемпа
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    +1
    funnycat, 17.04.2021 16:38
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 16:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:34
    +4
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Зачем в кубке М-М ставить железную основу у шахты было в столь малозначащем матче, вы хотели потерять кого-то из обоймы перед чемпом и еврокубками?
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    -9
    APL, 17.04.2021 16:29
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    APL
    online
      APL, 17.04.2021 16:29
    +6
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:20
    +9
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Философ б срался жидко на всех фронтах, где вы выступали заодно.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:19
    +5
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    Вы то тут при чем? ДК просто берет очки, которые теряло при физруках и ожидаемо станет чемпионом в очередной раз. В следующий год отмазки заготовил?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.04.2021 16:17
    +5
    Надо за ДК выставить людей, имеющих ограниченную практику и дублёров. Пусть основа отдохнёт, подготовится к важным матчам и кубком тоже. Потоптать, накостылять шахтё перед концом чемпионата очень даже желательно. За подлянку с изменением регламента перед концом чемпионата это будет как раз то, что надо. Нечего с ними играть в шахматы, когда жулики играют в чапаева.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 16:12
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    -12
    J0e777, 17.04.2021 16:02
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    -10
    zzg77, 17.04.2021 16:05
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Shchebet
      Shchebet, 17.04.2021 16:10
    +4
    То вы ему памятник сделали и спрятали... То вы его говном поливание...
    Что вам тот Луческу жить мешает? Даже если он и проиграет Шахтёру - никакой трагедии не будет, поскольку Шахтёр все равно второй...
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 16:05
    +5
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    J0e777
      J0e777, 17.04.2021 16:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.04.2021 16:01
    +6
    Я бы не рвал жилы на месте Динамо, лучше чтобы игроки не нахватали карточек, а то некому играть будет в следующих турах, вот это будет катастрофа.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 15:58
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Румыну не привыкать.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 17.04.2021 15:56
    +2
    Это в каком же матче Динамо играло в контратакующий футбол, продавай свои перчатки умник
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:20
    +9
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    Философ б срался жидко на всех фронтах, где вы выступали заодно.
    APL
    online
      APL, 17.04.2021 16:29
    +6
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:11
    Философ Каштру вынес цыгана вонючего 0-3 в ноябре. 0-3) Как тупой колхоз
    А в серпні циган виніс кастрата і здобув кубок, а що здобув кастрат перемогою над циганом?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.04.2021 16:01
    +6
    Я бы не рвал жилы на месте Динамо, лучше чтобы игроки не нахватали карточек, а то некому играть будет в следующих турах, вот это будет катастрофа.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 16:19
    +5
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:12
    Донецкие чемпионы сколько там уже раз подряд?))) Рвань может раз в 5 лет и получит косточку. А потом опять будет ждать 4-5 лет
    Вы то тут при чем? ДК просто берет очки, которые теряло при физруках и ожидаемо станет чемпионом в очередной раз. В следующий год отмазки заготовил?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 17.04.2021 16:17
    +5
    Надо за ДК выставить людей, имеющих ограниченную практику и дублёров. Пусть основа отдохнёт, подготовится к важным матчам и кубком тоже. Потоптать, накостылять шахтё перед концом чемпионата очень даже желательно. За подлянку с изменением регламента перед концом чемпионата это будет как раз то, что надо. Нечего с ними играть в шахматы, когда жулики играют в чапаева.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.04.2021 16:05
    +5
    А что скажет великий философ Каштру в случае поражения или ничьей??? Наверное: мы имели огромное преимущество и нам просто невероятно не везло!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:34
    +4
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Зачем в кубке М-М ставить железную основу у шахты было в столь малозначащем матче, вы хотели потерять кого-то из обоймы перед чемпом и еврокубками?
    Shchebet
    online
      Shchebet, 17.04.2021 16:10
    +4
    То вы ему памятник сделали и спрятали... То вы его говном поливание...
    Что вам тот Луческу жить мешает? Даже если он и проиграет Шахтёру - никакой трагедии не будет, поскольку Шахтёр все равно второй...
    J0e777
      J0e777, 17.04.2021 16:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкие такие смешные. Они наивно думают, что сегодня чемпионство разыгрывается.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 17:19
    +2
    funnycat, 17.04.2021 17:13
    так я и смеюсь , уже лет 7 они других эмоций у меня не вызывают
    Ждем в сл году новые отмазки по поводу чемпа
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 17.04.2021 15:56
    +2
    Это в каком же матче Динамо играло в контратакующий футбол, продавай свои перчатки умник
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 16:58
    +1
    funnycat, 17.04.2021 16:38
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Не смешно даже, ибо так оно и есть, причем всегда
    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 16:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    У немытых, кубок мики мауса - любой трофей с которого выбрасывают штольню
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 17.04.2021 21:25
    0
    mayakovskiy1, 17.04.2021 16:31
    ахахах))) Вынес в кубке Микки-мауса))) Отбиваясь весь матч как тупой колхоз.
    0-3 в Киеве. Сиди обтекай, и готовься обтекать сегодня
    Что скажешь?

    funnycat
      funnycat, 17.04.2021 17:13
    0