03.03.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Верес - Зоря - 1:2. Текстова трансляція матчу.

Стенограма матчу Кубку України з футболу

Верес - Зоря - 1:2. Текстова трансляція матчу.
© ФК Верес

У середу, 3 березня 2021 року, відбудеться матч 1/4 кубка України, в якому зустрінуться рівненський «Верес» і луганська «Зоря». Поєдинок пройде в Луцьку на стадіоні «Авангард», початок - о 14.00.

Через невідповідність структурним критеріям третьої категорії УАФ, поєдинок відбудеться не в Млинові, де проводить свої домашні матчі «Верес», а у Луцьку.

Свої останні офіційні гри обидві команди виграли з рахунком 1:0. Але якщо луганчани перемогли «Шахтар» в українській Прем'єр-лізі минулого вікенду, то мінімальна перемога рівнян датується аж 2-м грудня минулого року. Тоді, якраз-таки в Кубку України, підопічні Юрія Вірта здолали «Маріуполь» і вийшли до цієї стадії турніру.

Кращим досягненням «Вереса» у кубку країни є півфінал 1993/94-х років. «Зоря» в сезоні 2015/16 років виходила у фінал, в якому поступилася «Шахтарю» - 0:2.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Верес» - «Зоря». 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 16:03
    +7
    Заря с победой !
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 15:57
    +6
    Al Zolo, 03.03.2021 15:54
    в 1 лиге неплохо смотрятся-так середняки УПЛ на одном уровне с лидерами 1 лиги
    Ну это очень хорошо, что у нас есть конкурентные клубы в 1-й лиге. Лишь бы эти команды не были однодневками и не лопались как мыльные пузыри
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 15:57
    +2
    adidas77, 03.03.2021 15:47
    Ну на таком поле огороде и Барса бы загрузла.
    А вообще не очень уместное сравнение.
    Во первых Заря играет не полной основой, на фоне тяжелейшего матча против Шахтёра, который был всего 2 дня назад!
    Верес на данный момент уступает по уровню игроков, даже Минаю и Ингульцу.
    Одним желанием и воле к победе, класс игроков не компенсируешь.
    Так а дома перед игрой Верес вообще тренировался на полигоне. Или ты прослушал?)))
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:57
    +5
    Al Zolo, 03.03.2021 15:50
    Зоя до удаления была ничем не лучше и поле это не аргумент.... команда идущая в еврокубки должна уметь играть через 3 дня и на уровне
    Поле не аргумент?
    Да что вы говорите?
    Ещё какой аргумент, тем более для команды, которая более техничная и на таких полях сейчас практически не играет ( слава богу)
    Про Зарю я по моему детально вам описал, она не просто играет через 2 дня. А после какого матча, какого накала и какого результата?
    После этого у любой команды будет эмоциональный спад.
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.03.2021 15:55
    0
    Al Zolo, 03.03.2021 15:50
    Зоя до удаления была ничем не лучше и поле это не аргумент.... команда идущая в еврокубки должна уметь играть через 3 дня и на уровне
    А кто лучше?Десна?
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 15:55
    0
    Ну и ожидаемая дымовуха на закуску....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.03.2021 15:55
    +1
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:53
    пля чтоони творят на стадионе черти Зачем??ху..ней заниматься?!!!!
    Чей-то пукан рванул
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 15:54
    +2
    dadlismit, 03.03.2021 15:51
    Ну на один матч, тем более кубковый, может быть настрой запредельный. Пройти всю турнирную дистанцию это немного другое ...
    в 1 лиге неплохо смотрятся-так середняки УПЛ на одном уровне с лидерами 1 лиги
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:53
    +2
    пля чтоони творят на стадионе черти Зачем??ху..ней заниматься?!!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.03.2021 15:52
    +1
    Al Zolo, 03.03.2021 15:34
    Веес смотрится лучше-во что бабло животворящее делает
    За Верес играют Солдаты
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 15:51
    +9
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    Ну на один матч, тем более кубковый, может быть настрой запредельный. Пройти всю турнирную дистанцию это немного другое ...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 15:50
    -2
    adidas77, 03.03.2021 15:47
    Ну на таком поле огороде и Барса бы загрузла.
    А вообще не очень уместное сравнение.
    Во первых Заря играет не полной основой, на фоне тяжелейшего матча против Шахтёра, который был всего 2 дня назад!
    Верес на данный момент уступает по уровню игроков, даже Минаю и Ингульцу.
    Одним желанием и воле к победе, класс игроков не компенсируешь.
    Зоя до удаления была ничем не лучше и поле это не аргумент.... команда идущая в еврокубки должна уметь играть через 3 дня и на уровне
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:50
    +5
    Юрченко сегодня в завершении нереально порит. Уже 2 100% момента не забил.
    Это всё настрой на матч, там более после такого успеха 2 дня назад.
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:47
    +1
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    Ну на таком поле огороде и Барса бы загрузла.
    А вообще не очень уместное сравнение.
    Во первых Заря играет не полной основой, на фоне тяжелейшего матча против Шахтёра, который был всего 2 дня назад!
    Верес на данный момент уступает по уровню игроков, даже Минаю и Ингульцу.
    Одним желанием и воле к победе, класс игроков не компенсируешь.
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 15:45
    +3
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    Это так кажется, потому что кубок, всего одна игра, и большие премиальные, которые уплыли.
    Ингулец аж никак не слабей.
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 03.03.2021 15:42
    +3
    KARABAS55, 03.03.2021 15:32
    Я вам скажу что Верес на уровне ЗАРИ смотрится даже очень неплохо. Команда не села в окопы, а играет, пытаются атаковать...
    Огород, плюс отсутсвие пары ключевых играков у Зари...
    p.s. Но и заслуг вереса не буду преуменьшать. Желаю им удачи в высшей лиге в след году. Надеюсь вернутся на свое законное место.. а какашка льва опустится на свое законнное место
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    -1
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:38
    +2
    100% жёлтая и в итоге красная
    KARABAS55
      KARABAS55, 03.03.2021 15:38
    -2
    Всё приплыли!!!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 15:38
    -1
    Ривняне бьются за обещанные 2 миллиона
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 15:51
    +9
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    Ну на один матч, тем более кубковый, может быть настрой запредельный. Пройти всю турнирную дистанцию это немного другое ...
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 16:03
    +7
    Заря с победой !
    marko2020
      marko2020, 03.03.2021 14:28
    +7
    Иванисеня потихоньку становится топчиком
    dadlismit
      dadlismit, 03.03.2021 15:57
    +6
    Al Zolo, 03.03.2021 15:54
    в 1 лиге неплохо смотрятся-так середняки УПЛ на одном уровне с лидерами 1 лиги
    Ну это очень хорошо, что у нас есть конкурентные клубы в 1-й лиге. Лишь бы эти команды не были однодневками и не лопались как мыльные пузыри
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:57
    +5
    Al Zolo, 03.03.2021 15:50
    Зоя до удаления была ничем не лучше и поле это не аргумент.... команда идущая в еврокубки должна уметь играть через 3 дня и на уровне
    Поле не аргумент?
    Да что вы говорите?
    Ещё какой аргумент, тем более для команды, которая более техничная и на таких полях сейчас практически не играет ( слава богу)
    Про Зарю я по моему детально вам описал, она не просто играет через 2 дня. А после какого матча, какого накала и какого результата?
    После этого у любой команды будет эмоциональный спад.
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:50
    +5
    Юрченко сегодня в завершении нереально порит. Уже 2 100% момента не забил.
    Это всё настрой на матч, там более после такого успеха 2 дня назад.
    wicker
    online
      wicker, 03.03.2021 14:44
    +5
    Давайте Верес цього року замість фекалів в УПЛ, справедливість повинна відновитися...
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 15:45
    +3
    Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:41
    Верес играет не хуже наших середнячков в УПЛ
    Это так кажется, потому что кубок, всего одна игра, и большие премиальные, которые уплыли.
    Ингулец аж никак не слабей.
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 03.03.2021 15:42
    +3
    KARABAS55, 03.03.2021 15:32
    Я вам скажу что Верес на уровне ЗАРИ смотрится даже очень неплохо. Команда не села в окопы, а играет, пытаются атаковать...
    Огород, плюс отсутсвие пары ключевых играков у Зари...
    p.s. Но и заслуг вереса не буду преуменьшать. Желаю им удачи в высшей лиге в след году. Надеюсь вернутся на свое законное место.. а какашка льва опустится на свое законнное место
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:35
    +3
    Как Юрченко не забил???
    Pavelgorov
      Pavelgorov, 03.03.2021 15:35
    +3
    Заря⚫⚪💪🔝
    marko2020
      marko2020, 03.03.2021 14:36
    +3
    Вирт кричал судье: .лять у вас косоглазие сегодня или шо)))
    marko2020
      marko2020, 03.03.2021 14:04
    +3
    Fangold, 03.03.2021 14:03
    Хтось може мені пояснити тут 1 матч чи 2?
    1
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 03.03.2021 15:57
    +2
    adidas77, 03.03.2021 15:47
    Ну на таком поле огороде и Барса бы загрузла.
    А вообще не очень уместное сравнение.
    Во первых Заря играет не полной основой, на фоне тяжелейшего матча против Шахтёра, который был всего 2 дня назад!
    Верес на данный момент уступает по уровню игроков, даже Минаю и Ингульцу.
    Одним желанием и воле к победе, класс игроков не компенсируешь.
    Так а дома перед игрой Верес вообще тренировался на полигоне. Или ты прослушал?)))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 03.03.2021 15:54
    +2
    dadlismit, 03.03.2021 15:51
    Ну на один матч, тем более кубковый, может быть настрой запредельный. Пройти всю турнирную дистанцию это немного другое ...
    в 1 лиге неплохо смотрятся-так середняки УПЛ на одном уровне с лидерами 1 лиги
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.03.2021 15:53
    +2
    пля чтоони творят на стадионе черти Зачем??ху..ней заниматься?!!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:38
    +2
    100% жёлтая и в итоге красная
    marko2020