25.02.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Брюгге – Динамо Київ – 0:1. Відео голу Буяльського та огляд матчу

Дивіться відео голів та огляд матчу 1/16 фіналу Ліги Європи

Брюгге – Динамо Київ – 0:1. Відео голу Буяльського та огляд матчу
© Getty Images/Global Images Ukraine

У четвер, 25 лютого, «Динамо» у матчі-відповіді 1/16 фіналу Ліги Європи грає на виїзді проти «Брюгге» з Бельгії. Перша гра в Києві завершилася внічию (1:1).

Початок матчу – о 22:00 за київським часом. У прямому ефірі матч можна подивитися на телеканалі «Футбол 2» і сервісі MEGOGO.

Sport.ua проводить текстову онлайн-трансляцію матчу.

Див. також: стартові склади команд.

Дивіться відео голів та огляд матчу.

Удар Доста по воротах, 24 хв.

Відеоогляд першого тайму.

Небезпечний удар Доста, 54 хв.

Сейв Бущана після удару Баджі, 61 хв.

Хороший удар Шапаренка та сейв Міньоле, 69 хв.

ГОЛ! 0:1. Віталій Буяльський, 83 хв.

Небезпечний удар Шапаренка, 90+2 хв.

Відеоогляд другого тайму.

Події матчу
83' ГОЛ ! М'яч забив Віталій Буяльський (Динамо Київ).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    oven-50
      oven-50, 26.02.2021 12:31
    +1
    dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    dm_nemin
    Да вы батенька профан в футболе, после таких размышлений
    dm_nemin
      dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    -3
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 00:04
    +12
    Поздравляю всех настоящих славян - украинцев с проходом наших команд!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 00:03
    +9
    еще и федерасты зауральские слились... сРУльки убогие сегодня точно не уснут!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 23:56
    +6
    такі да....Динамо може терпіти))
    presburg
    online
      presburg, 25.02.2021 23:19
    +2
    а де голи??чи я щось пропустив??😂😂😂
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 00:04
    +12
    Поздравляю всех настоящих славян - украинцев с проходом наших команд!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 00:03
    +9
    еще и федерасты зауральские слились... сРУльки убогие сегодня точно не уснут!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 23:56
    +6
    такі да....Динамо може терпіти))
    presburg
    online
      presburg, 25.02.2021 23:19
    +2
    а де голи??чи я щось пропустив??😂😂😂
    oven-50
      oven-50, 26.02.2021 12:31
    +1
    dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    dm_nemin
    Да вы батенька профан в футболе, после таких размышлений