25.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Брюгге – Динамо Киев – 0:1. Видео гола Буяльского и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 1/16 финала Лиги Европы

Брюгге – Динамо Киев – 0:1. Видео гола Буяльского и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 25 февраля, «Динамо» в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы играет на выезде против «Брюгге» из Бельгии. Первая игра в Киеве завершилась вничью (1:1).

Начало матча – в 22:00 по киевскому времени. В прямом эфире матч можно посмотреть на телеканале «Футбол 2» и сервисе MEGOGO.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

См. также: стартовые составы команд.

Смотрите видео голов и обзор матча.

Удар Доста по воротам, 24 мин.

Видеообзор первого тайма.

Опасный удар Доста, 54 мин.

Сэйв Бущана после удара Баджи, 61 мин.

Хороший удар Шапаренко и сэйв Миньоле, 69 мин.

ГОЛ! 0:1. Виталий Буяльский, 83 мин.

Опасный удар Шапаренко, 90+2 мин.

Видеообзор второго тайма.

События матча
83' ГОЛ ! Мяч забил Виталий Буяльский (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oven-50
      oven-50, 26.02.2021 12:31
    +1
    dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    dm_nemin
    Да вы батенька профан в футболе, после таких размышлений
    dm_nemin
      dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    -3
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 00:04
    +12
    Поздравляю всех настоящих славян - украинцев с проходом наших команд!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 00:03
    +9
    еще и федерасты зауральские слились... сРУльки убогие сегодня точно не уснут!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 23:56
    +6
    такі да....Динамо може терпіти))
    presburg
      presburg, 25.02.2021 23:19
    +2
    а де голи??чи я щось пропустив??😂😂😂
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 26.02.2021 00:04
    +12
    Поздравляю всех настоящих славян - украинцев с проходом наших команд!
    REALIST
    online
      REALIST, 26.02.2021 00:03
    +9
    еще и федерасты зауральские слились... сРУльки убогие сегодня точно не уснут!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 25.02.2021 23:56
    +6
    такі да....Динамо може терпіти))
    presburg
      presburg, 25.02.2021 23:19
    +2
    а де голи??чи я щось пропустив??😂😂😂
    oven-50
      oven-50, 26.02.2021 12:31
    +1
    dm_nemin, 26.02.2021 00:09
    Ребята,не знаю как вы, но я четко обозначил для себя такие вещи, и сделал такие выводы.
    Плохая игра Динамо, это не результат работы тренера, а уровень футболистов Динамо.
    Очень большие авансы были даны Миколенко, Цыганкову, Родригесу, и остальным, но они не тянут по своей игре, и никакие они не таланты, это нужно признать.
    Я сегодня не увидел ни одного прохода 1в1, ни одной обводки, техничного действия...НИ У ОДНОГО ФУТБОЛИСТА ДИНАМО, НИ У ОДНОГО!!
    И здесь не тренер виноват. А футболисты, и их уровень.
    Посмотреть игру Тете, Додо, Саломона, чудаки берут игру на себя, тащат, проходят, рвутся, не боятся, вот это талант.
    А у наших такого нет, игра назад, и все, никаких обострений, индивидуальных действий.
    И никто не будет продан в солидный клуб, потому что все видят их уровень.
    Тех же Тете, Додо, вытаскивают с чемпионатов Кариока, молодежных, потому что видят их талант.
    А наши на виду уже сколько лет, но никто их не берет, значит видят их настоящий уровень.
    По этому нам нужно перестать винить тренеров, а пора требовать от руководства Динамо, брать хороших скаутов, и искать таланты за рубежом, и выкладывать деньги на трансферы, в нормальных количествах.
    Иначе я *бал смотреть на этих недофутболистов.
    dm_nemin
    Да вы батенька профан в футболе, после таких размышлений