Шахтар – Лудогорець – 2:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма контрольного поєдинку донецького клубу

Шахтар – Лудогорець – 2:2. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар Донецьк

У суботу, 23-го січня, донецький «Шахтар» проведе другий контрольний поєдинок на навчально-тренувальному зборі в Туреччині. Суперником «гірників» стане болгарський «Лудогорець». Матч відбудеться в Белеку і почнеться о 16:00 за київським часом.

Свій перший спаринг на турецькому зборі команда Луїша Каштру провела в минулий четвер, зігравши внічию з польським «Лехом» - 1:1. Єдиного результативного удару у складі «гірників» завдав Віктор Коваленко, який зрівняв рахунок на 91-й хвилині. «Лудогорець» є чинним чемпіоном Болгарії та лідером поточної національної першості. При цьому «орли» з 2012-го року незмінно стають кращою командою Болгарії. В рамках підготовки до весняної частини сезону підопічні Вальдаса Дамбраускаса, який в цьому місяці очолив болгарський клуб, також вже провели один контрольний поєдинок, обігравши сербську команду «Бачка-Топола» з рахунком 2:1.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Лудогорец».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:48
    +1
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    Вошли?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:47
    0
    Великого
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.01.2021 19:23
    0
    мда, товарняки мягко сказать не радуют..это мягко сказать, раньше в Испании на сборах топов обыгрывали...а теперь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2021 18:03
    -2
    Шахту с очередной победой!
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 17:51
    +1
    Копанка героически отстояла ничью с очередным грандом!
    Ура товарищи!
    Для тех кто в танке, это я подкалываю неадекватов типа макса и фейса.
    Которые цепляются за результаты в товарняках.
    Идиоты, что с ними поделаешь
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:47
    0
    30-го Динамо К. - Лудогорец.
    Интересно будет сравнить
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:35
    +2
    Болбат пока выпадает заметно, Кривцов после травмы тоже еле бегает, и Марлос тоже пока тяжёлый,. Как по мне то хороший спарринг, соперник достойно смотриться...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:32
    +1
    Защита!!!
    Снова убегает в отрыв Лудогорец! Десподов по зоне левого полусреднего вышел практически один на один, но Трубин на выходе принял удар на себя!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:24
    +1
    Гриценко сломали, можно и Трубина в товарняке
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:22
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 23.01.2021 17:20
    Привыкли Динамо по пиратским сайтам смотреть...
    Так денег у автобусников нет, что им ещё делать?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:21
    +1
    Выход один на один 2:2
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:20
    +1
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Привыкли Динамо по пиратским сайтам смотреть...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:20
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Tеllur, 23.01.2021 17:19
    Лучше бы Коноплянка не дурил болгар
    Их сложно обдурить.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:19
    +1
    Лучше бы Коноплянка не дурил болгар
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    asus
    online
      asus, 23.01.2021 17:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Сисиньо Икоко опередил Фернандиньо...какой ферна откуда ему взяться)))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 17:17
    Откуда у этой доходяги деньги на МЕГОГО, за него мамка до сих пор за интернет платит)
    Шпротик только минусить всех может со своих акков, на большее эта дура не способна.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 17:17
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    KARABAS55, 23.01.2021 17:15
    Трансляция идёт по МЕГОГО, так что нормально всё смотрится...
    Откуда у этой доходяги деньги на МЕГОГО, за него мамка до сих пор за интернет платит)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:16
    0
    Коноплянка по зоне левого полусреднего получает мяч, входит в штрафную и наносит достаточно корявый, но точный удар.
    С левой забил Евгений!
    Надурил болгар
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:16
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Дура, Футболы получат сублицензию, почему ты такая тупая?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:15
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    55 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Коноплянка слева вошел в штрафную, подработал себе мяч под левую ногу и точно пробил в дальний угол!
    ——————————————
    Очень рад за Коно, ему этот гол очень важен.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:16
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Дура, Футболы получат сублицензию, почему ты такая тупая?
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:15
    +3
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Трансляция идёт по МЕГОГО, так что нормально всё смотрится...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:06
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Frankov, 23.01.2021 17:01
    Идиот,на сайте трансляция,на Шахтер тв трансляция.Может тебе на жмурике трансляцию надо организовать?
    Автобусники просто уже настолько отупели, что они могут смотреть трансляции только на Ютубе.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 22:26
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Только Шахтёр — только победа!
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:35
    +2
    Болбат пока выпадает заметно, Кривцов после травмы тоже еле бегает, и Марлос тоже пока тяжёлый,. Как по мне то хороший спарринг, соперник достойно смотриться...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:02
    +2
    Гриценко спас
    Frankov
    online
      Frankov, 23.01.2021 17:01
    +2
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Идиот,на сайте трансляция,на Шахтер тв трансляция.Может тебе на жмурике трансляцию надо организовать?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:58
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 23.01.2021 16:48
    Дура тупая, я ответил уже такому же дятлу как ты.
    Почитай, за кого вас держит ваш рыжий хозяин!
    За тупую ьиомассу!
    Дура автобусная, футбол это не твоё, колеты иди жарить.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:33
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Дура автобусная, всё есть, а ещё нужно платить за контент.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 16:29
    +2
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Какой то очень важный для тебя матч?
    Смотри Рома - Специя
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:48
    +1
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    Вошли?
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 17:51
    +1
    Копанка героически отстояла ничью с очередным грандом!
    Ура товарищи!
    Для тех кто в танке, это я подкалываю неадекватов типа макса и фейса.
    Которые цепляются за результаты в товарняках.
    Идиоты, что с ними поделаешь
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:32
    +1
    Защита!!!
    Снова убегает в отрыв Лудогорец! Десподов по зоне левого полусреднего вышел практически один на один, но Трубин на выходе принял удар на себя!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:24
    +1
    Гриценко сломали, можно и Трубина в товарняке
    Tеllur
    online