Шахтер – Лудогорец – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка донецкого клуба

Шахтер – Лудогорец – 2:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Товарищеский матч.

«Шахтер» – «Лудогорец» – 2:2

Манор Соломон (6), Евгений Коноплянка (55) – Джордан Икоко (58), Каули Оливейра (61)

Ромеро Марлос (74)

«Шахтер» (первый тайм): Андрей Пятов (Евгений Гриценко, 31), Додо, Витао, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Тете, Виктор Коваленко (Георгий Судаков, 31), Алан Патрик, Манор Соломон, Дентиньо

«Шахтер» (второй тайм):  Евгений Гриценко (Анатолий Трубин, 64), Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Маркиньос Сиприано, Маркос Антонио, Георгий Судаков, Ромеро Марлос, Евгений Коноплянка, Фернандо, Жуниор Мораес

«Лудогорец» (первый тайм): Пламен Илиев, Оливье Вердон, Джосуе Са, Антон Недялков, Джордан Икоко, Стефан Баджи, Алекс Сантана, Каули Оливейра, Клаудиу Кесеру, Бернард Текпетей, Кирил Десподов

Запас: Ренан дос Сантос, Дамьян Христов, Драгош Григоре, Сисиньо, Георгий Терзиев, Андрианантенаина Анисе, Светослав Дяков, Иван Йорданов, Мавис Чибота, Дим

Regnum Sports Center (Белек, Турция)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. После навеса Сиприано Фернандо головой пробил выше ворот.

90 мин. Чибота слева ворвался в штрафную Шахтера, и после его прострела горняки сумели не дать пробить по своим воротам.

88 мин. МОМЕНТ! Фернандо из левого угла штрафной нанес обводящий удар в дальний угол, и Ренан в прыжке отбил мяч!

85 мин. Чибота со штрафного пробил выше ворот.

83 мин. Горняки контролируют мяч.

80 мин. Марлос в правом углу штрафной потерял мяч. А через несколько минут Мораес пробил из центральной зоны, и голкипер в падении отбил мяч!

79 мин. Шахтер владеет преимуществом.

76 мин. ЭХ! Сиприано прострелил с левого фланга, и защитник в падении выбил мяч!

74 мин. Марлос сорвал атаку соперников.

72 мин. Опасно! Десподов пробил из центральной зоны, и Трубин в прыжке отбил мяч!

70 мин. Коноплянку заменил Мудрик.

68 мин. Горняки контролируют мяч.

64 мин. Трубин вышел на поле вместо Гриценко.

61 мин. ГОЛ! 2:2! После вертикальной передачи от Дякова Оливейра в центре штрафной качнул Бондаря и точно пробил мимо голкипера!

58 мин. ГОЛ! 2:1! После классной диагонали от Сисиньо Икоко опередил Фернандо, слева под углом вышел на Гриценко и точно пробил под голкипером!

55 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Коноплянка слева вошел в штрафную, подработал себе мяч под левую ногу и точно пробил в дальний угол!

54 мин. Фернандо из правого угла штрафной пробил выше ворот.

52 мин. Болгары активно начали вторую половину встречи.

48 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. У Шахтера на второй тайм вышли Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Маркиньос Сиприано, Маркос Антонио, Ромеро Марлос, Евгений Коноплянка, Фернандо, Жуниор Мораес

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. И снова момент! Гриценко в падении отбил мяч после удара с острого угла соперника!

44 мин. Оффсайд у Лкдогорца.

42 мин. Тете из-за пределов штрафной пробил выше ворот!

39 мин. ОПАСНО! Текпетей оказался перед воротами и из убойной позиции не пробил Гриценко!

37 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. Додо прошел по правому флангу, но сделал неточную передачу в штрафную.

33 мин. Неудачный навес со штрафного от Лудогорца.

31 мин. У Шахтера вместо Пятова вышел Гриценко. САудаков заменил Коваленко.

29 мин. Опасный удар нанес игрок Лудогорца, и мяч пролетел немного выше перекладины!

20 мин. Шахтер контролирует мяч.

6 мин. ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Манор Соломон из пределов штрафной с правой пробил мимо голкипера!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В субботу, 23-го января, донецкий «Шахтер» проведет второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником «горняков» станет болгарский «Лудогорец». Матч состоится в Белеке и начнется в 16:00 по киевскому времени.

Свой первый спарринг на турецком сборе команда Луиша Каштру провела в минувший четверг, сыграв вничью с польским «Лехом» - 1:1. Единственный результативный удар в составе «горняков» нанес Виктор Коваленко, который сравнял счет на 91-й минуте. «Лудогорец» является действующим чемпионом Болгарии и лидером текущего национального первенства. При этом «орлы» с 2012-го года неизменно становятся лучшей командой Болгарии. В рамках подготовки к весенней части сезона подопечные Вальдаса Дамбраускаса, который в этом месяце возглавил болгарский клуб, также уже провели один контрольный поединок, обыграв сербскую команду «Бачка-Топола» со счетом 2:1.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Лудогорец».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:48
    +1
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    Вошли?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:47
    0
    Великого
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 23.01.2021 19:23
    0
    мда, товарняки мягко сказать не радуют..это мягко сказать, раньше в Испании на сборах топов обыгрывали...а теперь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2021 18:03
    -2
    Шахту с очередной победой!
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 17:51
    +1
    Копанка героически отстояла ничью с очередным грандом!
    Ура товарищи!
    Для тех кто в танке, это я подкалываю неадекватов типа макса и фейса.
    Которые цепляются за результаты в товарняках.
    Идиоты, что с ними поделаешь
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:47
    0
    30-го Динамо К. - Лудогорец.
    Интересно будет сравнить
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:35
    +2
    Болбат пока выпадает заметно, Кривцов после травмы тоже еле бегает, и Марлос тоже пока тяжёлый,. Как по мне то хороший спарринг, соперник достойно смотриться...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:32
    +1
    Защита!!!
    Снова убегает в отрыв Лудогорец! Десподов по зоне левого полусреднего вышел практически один на один, но Трубин на выходе принял удар на себя!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:24
    +1
    Гриценко сломали, можно и Трубина в товарняке
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 23.01.2021 17:20
    Привыкли Динамо по пиратским сайтам смотреть...
    Так денег у автобусников нет, что им ещё делать?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:21
    +1
    Выход один на один 2:2
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:20
    +1
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Привыкли Динамо по пиратским сайтам смотреть...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tеllur, 23.01.2021 17:19
    Лучше бы Коноплянка не дурил болгар
    Их сложно обдурить.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:19
    +1
    Лучше бы Коноплянка не дурил болгар
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    asus
      asus, 23.01.2021 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сисиньо Икоко опередил Фернандиньо...какой ферна откуда ему взяться)))
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 17:17
    Откуда у этой доходяги деньги на МЕГОГО, за него мамка до сих пор за интернет платит)
    Шпротик только минусить всех может со своих акков, на большее эта дура не способна.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 17:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 23.01.2021 17:15
    Трансляция идёт по МЕГОГО, так что нормально всё смотрится...
    Откуда у этой доходяги деньги на МЕГОГО, за него мамка до сих пор за интернет платит)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:16
    0
    Коноплянка по зоне левого полусреднего получает мяч, входит в штрафную и наносит достаточно корявый, но точный удар.
    С левой забил Евгений!
    Надурил болгар
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Дура, Футболы получат сублицензию, почему ты такая тупая?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:15
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    55 мин. ГОООЛЛЛ!!! 2:0!!! Коноплянка слева вошел в штрафную, подработал себе мяч под левую ногу и точно пробил в дальний угол!
    ——————————————
    Очень рад за Коно, ему этот гол очень важен.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:16
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Дура, Футболы получат сублицензию, почему ты такая тупая?
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:15
    +3
    Zport., 23.01.2021 17:12
    ГеббельсТВ уже в агонии. У них отобрали все топовые чемпионаты, еврокубки. Они уже даже матчи своей команды не транслируют
    Трансляция идёт по МЕГОГО, так что нормально всё смотрится...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 23.01.2021 17:01
    Идиот,на сайте трансляция,на Шахтер тв трансляция.Может тебе на жмурике трансляцию надо организовать?
    Автобусники просто уже настолько отупели, что они могут смотреть трансляции только на Ютубе.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 22:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Только Шахтёр — только победа!
    KARABAS55
      KARABAS55, 23.01.2021 17:35
    +2
    Болбат пока выпадает заметно, Кривцов после травмы тоже еле бегает, и Марлос тоже пока тяжёлый,. Как по мне то хороший спарринг, соперник достойно смотриться...
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:02
    +2
    Гриценко спас
    Frankov
    online
      Frankov, 23.01.2021 17:01
    +2
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Идиот,на сайте трансляция,на Шахтер тв трансляция.Может тебе на жмурике трансляцию надо организовать?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 23.01.2021 16:48
    Дура тупая, я ответил уже такому же дятлу как ты.
    Почитай, за кого вас держит ваш рыжий хозяин!
    За тупую ьиомассу!
    Дура автобусная, футбол это не твоё, колеты иди жарить.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 16:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Дура автобусная, всё есть, а ещё нужно платить за контент.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 16:29
    +2
    adidas77, 23.01.2021 16:27
    Позорники, даже не могут трансляцию для своих болельщиков организовать!
    истинное лицо ржавого клуба
    Какой то очень важный для тебя матч?
    Смотри Рома - Специя
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.01.2021 03:48
    +1
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 17:18
    Неплохой матч, видно, что входим в свои привычные обороты игры.
    Вошли?
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 17:51
    +1
    Копанка героически отстояла ничью с очередным грандом!
    Ура товарищи!
    Для тех кто в танке, это я подкалываю неадекватов типа макса и фейса.
    Которые цепляются за результаты в товарняках.
    Идиоты, что с ними поделаешь
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:32
    +1
    Защита!!!
    Снова убегает в отрыв Лудогорец! Десподов по зоне левого полусреднего вышел практически один на один, но Трубин на выходе принял удар на себя!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 17:24
    +1
    Гриценко сломали, можно и Трубина в товарняке
    Tеllur
    online