Болгарский камбек. Шахтер сыграл вничью с Лудогорцем в контрольном поединке

Команда Луиша Каштру провела второй спарринг в Турции

Болгарский камбек. Шахтер сыграл вничью с Лудогорцем в контрольном поединке
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» провел второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Луиша Каштру стал болгарский «Лудогорец».

Первый гол «горняки» забили в начале встречи: результативный удар нанес Манор Соломон. Ближе к перерыву болгары не реализовали два хороших момента, когда надежно сыграл заменивший Пятова голкипер Евгений Гриценко.

Несмотря на активное начало второй половины встречи в исполнении футболистов болгарского клуба, «горняки» удвоили свое преимущество. Это Коноплянка вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол. Правда, болгары сразу же не только размочили счет, но и сравняли результат. Икоко и Оливейра в течение нескольких минут выходили на ударную позицию, а молодой Гриценко не смог в этих эпизодах выручить. На 64-й Гриценко сменил Трубин, которому также пришлось потрудиться, отражая удар из центральной зоны.

В конце встречи «горняки» пытались вырвать победу, но ничейный результат более не изменился.

Товарищеский матч.

«Шахтер» – «Лудогорец» – 2:2

Манор Соломон (6), Евгений Коноплянка (55) – Джордан Икоко (58), Каули Оливейра (61)

Ромеро Марлос (74)

«Шахтер» (первый тайм): Андрей Пятов (Евгений Гриценко, 31), Додо, Витао, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Тете, Виктор Коваленко (Георгий Судаков, 31), Алан Патрик, Манор Соломон, Дентиньо

«Шахтер» (второй тайм):  Евгений Гриценко (Анатолий Трубин, 64), Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Маркиньос Сиприано, Маркос Антонио, Георгий Судаков, Ромеро Марлос, Евгений Коноплянка (Михаил Мудрик, 70), Фернандо, Жуниор Мораес

«Лудогорец» (первый тайм): Пламен Илиев, Оливье Вердон, Джосуе Са, Антон Недялков, Джордан Икоко, Стефан Баджи, Алекс Сантана, Каули Оливейра, Клаудиу Кесеру, Бернард Текпетей, Кирил Десподов

Regnum Sports Center (Белек, Турция)

ШАХТЕР - ЛУДОГОРЕЦ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BronenosecPotelkam
      BronenosecPotelkam, 25.01.2021 15:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    шоо, опять ржавая кротопомойка позориться ))) хорошо, что не 10-0 ))))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.01.2021 07:28
    +2
    243 коммента спорт.юа я вас поздравляю
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 00:21
    +2
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 23:59
    А можно будет у тебя спросить мнение когда шпрот пишет с 10 аккаунтов на одной ветке, или ты этого не замечаешь?)
    Можно. Напиши список его 10 аккаунтов, тогда поговорим.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 00:20
    +3
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 23:42
    Я? Сутками? Тебя видимо при переезде на работу на левый берег веслом по голове бьют) ну честно) готов пересчитать мои комменты под ветками дыки и допустим жеки, которому по двойному тарифу за это платят?
    Я тебе конкретно про эту ветку и связь популярности с количеством комментов написал, а ты съезжаешь на другие ветки и т.д. Ну, если лично ты не сидишь тут сутками, то двое других упомянутых мной постоянно тут, так же как и Жека. Или основную массу комментариев написало на этой ветке не 6-7 человек?
    Zport.
      Zport., 24.01.2021 00:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкие, как вы относитесь к Дню Соборности Украины, который страна праздновала несколько дней назад?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 23:59
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 23.01.2021 22:06
    А тебя не смущает, что примерно половина из этих комментов от тебя, Макса777 и Фэйс Контроля? Последний так 50 комментов настроил, четверть от всего. То есть то, что вы строчите тут сутками не переставая говорит не о популярности клуба, а о том, что вы пытаетесь создать видимость какого-то всеобщего мнения вашей небольшой кучкой.
    А можно будет у тебя спросить мнение когда шпрот пишет с 10 аккаунтов на одной ветке, или ты этого не замечаешь?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 23:42
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 23.01.2021 22:06
    А тебя не смущает, что примерно половина из этих комментов от тебя, Макса777 и Фэйс Контроля? Последний так 50 комментов настроил, четверть от всего. То есть то, что вы строчите тут сутками не переставая говорит не о популярности клуба, а о том, что вы пытаетесь создать видимость какого-то всеобщего мнения вашей небольшой кучкой.
    Я? Сутками? Тебя видимо при переезде на работу на левый берег веслом по голове бьют) ну честно) готов пересчитать мои комменты под ветками дыки и допустим жеки, которому по двойному тарифу за это платят?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 23:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Порывай, 23.01.2021 22:06
    А тебя не смущает, что примерно половина из этих комментов от тебя, Макса777 и Фэйс Контроля? Последний так 50 комментов настроил, четверть от всего. То есть то, что вы строчите тут сутками не переставая говорит не о популярности клуба, а о том, что вы пытаетесь создать видимость какого-то всеобщего мнения вашей небольшой кучкой.
    От меня?
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 23.01.2021 23:15
    +2
    mayakovskiy1, 23.01.2021 22:57
    Самые главные матчи на сборах))) На фоне любой команды восточной Европы Шахта реально гранд, и кроме кудах-тах-тах возразить вы не сможете
    Так тогда априори должны побеждать всех даже в товарняках, да и что-то рашинские даже клубы обыграли бы не факт вообще
    avk2307
    online
      avk2307, 23.01.2021 23:06
    +4
    mayakovskiy1, 23.01.2021 22:57
    Самые главные матчи на сборах))) На фоне любой команды восточной Европы Шахта реально гранд, и кроме кудах-тах-тах возразить вы не сможете
    Особенно сегодня с Лудогорцем. Обзор глянь, посчитай количество моментов " гранда" и Лудогорца. Да и девятой командой Польши тоже феерия была.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 22:58
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 23.01.2021 22:57
    Самые главные матчи на сборах))) На фоне любой команды восточной Европы Шахта реально гранд, и кроме кудах-тах-тах возразить вы не сможете
    Они могут только еле-еле как с трудом обыгрывать самую слабую команду Лиги Чемпионов.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 23.01.2021 22:57
    -7
    Алексей Опанасенко, 23.01.2021 22:44
    Как так, Копанка гранд наш европейскый и не может никак выиграть?
    Самые главные матчи на сборах))) На фоне любой команды восточной Европы Шахта реально гранд, и кроме кудах-тах-тах возразить вы не сможете
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 23.01.2021 22:44
    +7
    Как так, Копанка гранд наш европейскый и не может никак выиграть?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 23.01.2021 22:06
    +3
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 21:47
    212 комментов под новостью с товарищеского матча действующего чемпиона и лучшего клуба страны, а сколько там комментов в последней новости о дыpявой помойке из столицы? В комментах же популярность измеряется, по мнению дерьнамовских шалашовок?)
    А тебя не смущает, что примерно половина из этих комментов от тебя, Макса777 и Фэйс Контроля? Последний так 50 комментов настроил, четверть от всего. То есть то, что вы строчите тут сутками не переставая говорит не о популярности клуба, а о том, что вы пытаетесь создать видимость какого-то всеобщего мнения вашей небольшой кучкой.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.01.2021 22:02
    -1
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 21:47
    212 комментов под новостью с товарищеского матча действующего чемпиона и лучшего клуба страны, а сколько там комментов в последней новости о дыpявой помойке из столицы? В комментах же популярность измеряется, по мнению дерьнамовских шалашовок?)
    Вбей в поисковике Google Динамо Киев Результатов: примерно 10 100 000 и Шахтер Донецк Результатов: примерно 2 510 000...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 21:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 21:47
    212 комментов под новостью с товарищеского матча действующего чемпиона и лучшего клуба страны, а сколько там комментов в последней новости о дыpявой помойке из столицы? В комментах же популярность измеряется, по мнению дерьнамовских шалашовок?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 21:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    212 комментов под новостью с товарищеского матча действующего чемпиона и лучшего клуба страны, а сколько там комментов в последней новости о дыpявой помойке из столицы? В комментах же популярность измеряется, по мнению дерьнамовских шалашовок?)
    JekFunny
      JekFunny, 23.01.2021 21:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JV, 23.01.2021 21:13
    Не хочешь прокомментировать о какой кирской оффшорной помойке ты там заикался? Не об этой?
    ---
    Ахметов успел вывести из Кипра 30 миллионов долларов - Financial Times
    Суд Кипра "заморозил" активы Ахметова на $820 миллионов
    Группа СКМ, которая принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, заявила, что будет обжаловать решение суда на Кипре о замораживании активов на сумму 820 миллионов долларов.
    Об этом говорится в заявлении СКМ, которую цитирует "Радио Свобода".
    Кипрский суд заморозил активы Ахметова
    Кипрская SCM Limited сконцентрировала 100% ДТЭК
    Компания SCM Limited (Кипр) сконцентрировала 100% DTEK Holdings (Кипр), холдинговой компании энергохолдинга ДТЭК.
    Об этом говорится в сообщении DTEK Holdings,
    ООО "Метинвест Холдинг" – управляющая компания группы Метинвест. Собственниками ООО "Метинвест Холдинг" являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%). 100% Metinvest B.V принадлежит SCM (Cyprus), 90% ЗАО "СКМ" принадлежит Ринату Ахметову.
    22 января SCM Limited (Cyprus) подписала соглашение с компанией E.R. Eastenergy Resourse (Кипр) о приобретении 25% DTEK Holdings.
    "В результате SCM Limited сейчас владеет 100% DTEK Holdings", - говорится в сообщении.
    SCM Limited и E.R. Eastenergy Resourse зарегистрированы в Никосии (Кипр) по одному и тому же адресу.
    ДТЭК управляет энергетическими активами System Capital Management (Донецк).
    100% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.
    ----
    Масео ты ж просто мороз включишь и потеряеш зрение лижбы не отвечать
    Офшорная ржавая алкашня никогда тебе на это не ответит
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 23.01.2021 21:38
    -5
    Сергей Ерофеенко, 23.01.2021 21:15
    Чувак, когда перестанете срать на ветках о ДК, тогда и на ветках фк"допинг" днонецк никто ничего писать не будет
    Это засунутый круг...Ибо ебанут..ые и там и там...Вам по кайфу друг друга хуесосить..
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 23.01.2021 21:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 21:27
    Вы еще год без чемпионства останетесь, вы и на заборах писать начнете)) Зависть дело такое, не скули)
    Скулят тут только днонецкие боты, которые "болеют" за шахту
    JekFunny
      JekFunny, 23.01.2021 18:17
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Киев , будет шахтЭр сегодня с победой поздравлять ?
    Или бурбас его к батарее привязал , после прошлого поздравления?
    JV
      JV, 23.01.2021 18:12
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 23.01.2021 18:11
    Эта была не просто победа, а как пишут ражвые
    - чемпионская игра!
    От души желаю им и дальше демонстрировать такую чемпионскую игру!
    с самой командой уровня ЛЧ
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2021 18:15
    +9
    Таки вырвали у Людогорца ничейную !!! Ах , какие же молодцы эти бамбасянские виртуозы мяча 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.01.2021 18:20
    +8
    А Шахтеру наплевать, от кого в очко принимать
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 23.01.2021 22:44
    +7
    Как так, Копанка гранд наш европейскый и не может никак выиграть?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2021 18:08
    +7
    С очередной победой Шахту! Так держать!
    JV
      JV, 23.01.2021 18:40
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 23.01.2021 18:39
    киевские потом будут писать что мы гадим на их ветках) как обычно у голубых свои стандарты)
    🐔 спрячься
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 18:26
    +6
    Слава Чебан, 23.01.2021 18:23
    что то завоняло дырявыми киевскими голубятниками)
    Пока тебя не было, воздух был чистым
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 23.01.2021 18:15
    +6
    Негры, бились-старались. Давайте накинем позитивных комментов для них. Ничья с болгарами, мы на верном пути, и не беда, что аметофф солнцеликий повысил тарифы на жкх, берет еще с нас 25 грн. за трансляцию.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 23.01.2021 21:04
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 23.01.2021 21:03
    Светлана, сколько раз тебе говорить, футбол это не твоё, чеши на кухню котлеты жарить.
    Тебя накормить? Это не ко мне, ползи к Бурбасу
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.01.2021 20:41
    +5
    JV, 23.01.2021 20:13
    Это вот по этим?
    "Ринат Ахметов - первый в списке украинских клиентов Манафорта. По данным обвинения, которые подтвердил бывший партнер политтехнолога президентов, украинский миллиардер, владелец группы СКМ, бывший народный депутат и главный спонсор Партии Регионов, оплачивал услуги политтехнолога с помощью компании, расположенной на Кипре.
    С ее счетов он переводил средства компании Манафорта, по странному стечению обстоятельств, тоже расположенной на этом острове. Обоснование платежа: оплата услуг по построению бренда и политического проекта Партия Регионов, создание ее платформы, структуры, консультации во время выборов, возвращение Партии Регионов во власть, приведение на президентский пост Виктора Януковича в 2010 году.
    Сергей Тигипко - бывший народный депутат, бывший вице-премьер-министр Украины и экс-министр социальной политики - также оплачивал консультации Пола Манафорта таким же образом, что и Ахметов, переводя средства со счетов своей кипрской компании фирме Манафорта, расположенной на том же острове. Всю бумажную работу брал на себя Рик Гейтс."
    Или по этим...
    Ахметов успел вывести из Кипра 30 миллионов долларов - Financial Times
    Суд Кипра "заморозил" активы Ахметова на $820 миллионов
    Группа СКМ, которая принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, заявила, что будет обжаловать решение суда на Кипре о замораживании активов на сумму 820 миллионов долларов.
    Об этом говорится в заявлении СКМ, которую цитирует "Радио Свобода".
    Кипрский суд заморозил активы Ахметова
    Кипрская SCM Limited сконцентрировала 100% ДТЭК
    Компания SCM Limited (Кипр) сконцентрировала 100% DTEK Holdings (Кипр), холдинговой компании энергохолдинга ДТЭК.
    Об этом говорится в сообщении DTEK Holdings,
    ООО "Метинвест Холдинг" – управляющая компания группы Метинвест. Собственниками ООО "Метинвест Холдинг" являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%). 100% Metinvest B.V принадлежит SCM (Cyprus), 90% ЗАО "СКМ" принадлежит Ринату Ахметову.
    22 января SCM Limited (Cyprus) подписала соглашение с компанией E.R. Eastenergy Resourse (Кипр) о приобретении 25% DTEK Holdings.
    "В результате SCM Limited сейчас владеет 100% DTEK Holdings", - говорится в сообщении.
    SCM Limited и E.R. Eastenergy Resourse зарегистрированы в Никосии (Кипр) по одному и тому же адресу.
    ДТЭК управляет энергетическими активами System Capital Management (Донецк).
    100% акций SCM принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.
    JV
      JV, 23.01.2021 20:32
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Denmark1107, 23.01.2021 20:25
    Шановний, відразу перепрошую, що...
    Ти вважаєш, що оцим прок0зл0рилим напівмутантам якимись ФАКТАМИ чи СВІДЧЕННЯМИ щось доведеш? Це ж амебоголові вилупки, сформовані манкурти жалюгідних недопрацьованих, так би мовити, батьків. Я ніколи більше одного-двух коментів цим відбросам не пишу. Дивись краще футбол, та не пали нерви, - зараз такі клвсні матчи транслюють. Один Мілан-Аталанта(0:2) чого вартий.
    Та як раз його дивлюся зараз - дуже шкода Мiлан, але там повна заслуга Аталанти. Як тактично так i по грi. А щодо цих двох дурнiв, теж набридло тому ще вони два слова зв’язати не можуть - таких курв на всьому свiтi важко знайти - а тут два ще й одразу.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 23.01.2021 20:25
    +5
    JV, 23.01.2021 20:13
    Это вот по этим?
    "Ринат Ахметов - первый в списке украинских клиентов Манафорта. По данным обвинения, которые подтвердил бывший партнер политтехнолога президентов, украинский миллиардер, владелец группы СКМ, бывший народный депутат и главный спонсор Партии Регионов, оплачивал услуги политтехнолога с помощью компании, расположенной на Кипре.
    С ее счетов он переводил средства компании Манафорта, по странному стечению обстоятельств, тоже расположенной на этом острове. Обоснование платежа: оплата услуг по построению бренда и политического проекта Партия Регионов, создание ее платформы, структуры, консультации во время выборов, возвращение Партии Регионов во власть, приведение на президентский пост Виктора Януковича в 2010 году.
    Сергей Тигипко - бывший народный депутат, бывший вице-премьер-министр Украины и экс-министр социальной политики - также оплачивал консультации Пола Манафорта таким же образом, что и Ахметов, переводя средства со счетов своей кипрской компании фирме Манафорта, расположенной на том же острове. Всю бумажную работу брал на себя Рик Гейтс."
    Шановний, відразу перепрошую, що...
    Ти вважаєш, що оцим прок0зл0рилим напівмутантам якимись ФАКТАМИ чи СВІДЧЕННЯМИ щось доведеш? Це ж амебоголові вилупки, сформовані манкурти жалюгідних недопрацьованих, так би мовити, батьків. Я ніколи більше одного-двух коментів цим відбросам не пишу. Дивись краще футбол, та не пали нерви, - зараз такі клвсні матчи транслюють. Один Мілан-Аталанта(0:2) чого вартий.
    JV
      JV, 23.01.2021 20:13
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maccceo Plex Plex, 23.01.2021 20:10
    Тут один дыpявый недоболельщик рассказывал что по комментам популярность измеряется) Кто в курсе, в последней новости про офшорников сколько комментов?)
    Это вот по этим?
    "Ринат Ахметов - первый в списке украинских клиентов Манафорта. По данным обвинения, которые подтвердил бывший партнер политтехнолога президентов, украинский миллиардер, владелец группы СКМ, бывший народный депутат и главный спонсор Партии Регионов, оплачивал услуги политтехнолога с помощью компании, расположенной на Кипре.
    С ее счетов он переводил средства компании Манафорта, по странному стечению обстоятельств, тоже расположенной на этом острове. Обоснование платежа: оплата услуг по построению бренда и политического проекта Партия Регионов, создание ее платформы, структуры, консультации во время выборов, возвращение Партии Регионов во власть, приведение на президентский пост Виктора Януковича в 2010 году.
    Сергей Тигипко - бывший народный депутат, бывший вице-премьер-министр Украины и экс-министр социальной политики - также оплачивал консультации Пола Манафорта таким же образом, что и Ахметов, переводя средства со счетов своей кипрской компании фирме Манафорта, расположенной на том же острове. Всю бумажную работу брал на себя Рик Гейтс."
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 18:11
    +5
    Андрей Овчаренко, 23.01.2021 18:08
    С очередной победой Шахту! Так держать!
    Эта была не просто победа, а как пишут ражвые
    - чемпионская игра!
    От души желаю им и дальше демонстрировать такую чемпионскую игру!
    Zport.
      Zport., 24.01.2021 00:01
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Донецкие, как вы относитесь к Дню Соборности Украины, который страна праздновала несколько дней назад?
    avk2307
    online
      avk2307, 23.01.2021 23:06
    +4
    mayakovskiy1, 23.01.2021 22:57
    Самые главные матчи на сборах))) На фоне любой команды восточной Европы Шахта реально гранд, и кроме кудах-тах-тах возразить вы не сможете
    Особенно сегодня с Лудогорцем. Обзор глянь, посчитай количество моментов " гранда" и Лудогорца. Да и девятой командой Польши тоже феерия была.
    JV
      JV, 23.01.2021 20:21
    +4