02.12.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Ювентус – Динамо – 3:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку групового турніру Ліги чемпіонів

Ювентус – Динамо – 3:0. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/juventusfcid

У середу, 2-го грудня, відбудеться поєдинок групового раунду Ліги чемпіонів, в якому туринський «Ювентус» прийматиме київське «Динамо». Матч пройде в Турині на стадіоні «Ювентус Стедіум» і розпочнеться о 22:00 за київським часом.

Київський клуб вже втратив шанси поборотися за вихід в плей-офф головного клубного євротурніру. Тепер завдання «біло-синіх» полягає в завоюванні путівки в Лігу Європи. Звичайно, ключовим для киян стане поєдинок проти «Ференцвароша» в останньому турі, але, будемо сподіватися, підопічні Мірчі Луческу зможуть і в Турині зачепитися за прийнятний результат. Перед зустріччю з «Динамо» «Ювентус» допустив осічку в національному чемпіонаті, зігравши внічию з «Беневенто» з рахунком 1:1. Київський колектив, який лідирує в першості України, в минулий уїк-енд розібрався з полтавською «Ворсклою» - 2:0. Нагадаємо, що в жовтні туринці обіграли «Динамо» в Києві завдяки дублю Альваро Морати.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Ювентус» - «Динамо». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Події матчу
66' ГОЛ ! М'яч забив Альваро Мората (Ювентус).
59' ГОЛ ! М'яч забив Роналду? Кріштіану (Ювентус).
21' ГОЛ ! М'яч забив Федеріко К`єза (Ювентус).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат матчу Ліги чемпіонів між командами Ювентус і Динамо, який відбудеться 2 грудня в Турині.
    • 42.38% (89)
      1. Велика перемога Ювентуса
    • 21.9% (46)
      2. Мінімальна перемога Ювентуса
    • 18.1% (38)
      3. Нічия
    • 12.38% (26)
      4. Мінімальна перемога Динамо
    • 5.24% (11)
      5. Велика перемога Динамо
    Результати опитування Проголосували — 210
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:29
    -1
    кротер из хуево-кукуево
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:23
    0
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    Тримайте очко на Інтер і Лукаку.
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:21
    0
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    Програли і Барсі і Юве, ніхто і не сперечається, але не 10-0 😂
    serg
      serg, 03.12.2020 00:20
    -1
    Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:00
    с кротами странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    с динамо странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:18
    0
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    ну и? В итоге Динамо выходит в ЛЕ, а кроты отправляются на гастроли в чемпионате Украины.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:17
    -1
    шахтер не сможет удержать очко на выезде, потому что проиграет. За проигрыш не дают очко, дают ноль очков. Кроты со своими гомо-эротичными фантазиями
    kot-7
      kot-7, 03.12.2020 00:16
    +1
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:08
    Ти за одну гру згадав, Інтер виграв в Борусії, в вас нічейка з Інтером і то натягнута, а Борусія вас в всі дзюри. Чи це не правда?
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    savant
      savant, 03.12.2020 00:14
    0
    mayakovskiy2, 02.12.2020 23:56
    Барса значно слабше Реала. Юве в чемпіонаті нижче Інтера. Гладбах космос на фоні Ференца. Просто ви ганьбу українського футболу. Визнай це. 1 очко за 5 матчів? Грайте в ЛЄ лузери
    по твоей логике значит Динамо сильнее Шахты, потому что Динамо выше в турнирной таблице... Вот из за таких хейтеров как ты, многие начали болеть против шахты даже в евро кубках... ещё после выхода в ЛЧ, во что никто не верил, все объективно говорили что Динамо будет бороться за ЛЕ с Ференцварошом и по прежнему имеет все шансы туда попасть, а вот за шахту я не очень уверен, проиграют Интеру и могут даже в ЛЕ не попасть, так что не кажи «гоп», потому что в итоге, ты и шахта может оказаться в лузерах и без евро весны...
    vova
      vova, 03.12.2020 00:09
    -1
    Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:07
    не надолго
    увы на долго )))))
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:08
    -1
    kot-7, 03.12.2020 00:01
    Реал обыграл Барсу 3-1 недавно,кто сильниший? Или они может выше Реала в таблице?каким составом в Киев приехали,Интер и Юве практически на равные по силе,может Юве немного сильней,у вас самый длинный соперник из четвертой корзины, и вот с ним вы и тягаетесь, пока вничью, о чем ты лопочешь?а про повернення я уже не первый год, слышу, пока все в лужу))
    Ти за одну гру згадав, Інтер виграв в Борусії, в вас нічейка з Інтером і то натягнута, а Борусія вас в всі дзюри. Чи це не правда?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:07
    -2
    vova, 03.12.2020 00:06
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАХТАР ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не надолго
    vova
      vova, 03.12.2020 00:06
    -1
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАХТАР ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kot-7
      kot-7, 03.12.2020 00:06
    0
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:02
    Барса сильніша за Реал, і це ти ще побачиш.
    Смешно, проиграли 3-1,ты побачив? А дальше будет дальше, побачив и ты...
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:05
    -2
    в матче с Интером кроты не смогут сохранить свое очко
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:03
    -3
    кроты тут начали срач
    vova
      vova, 03.12.2020 00:02
    0
    надеюсь ребров хорошо настроется на последний матч и ференсфарош выйде в ЛЕ а дк пусть радуется 1 очко ))))вот ржака будет
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:02
    -2
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:01
    Ми будемо грати, а ви просто спостерігати.
    Барса сильніша за Реал, і це ти ще побачиш.
    kot-7
      kot-7, 03.12.2020 00:01
    -2
    Dynamo_Barca, 02.12.2020 23:54
    Барса сильніша за Реал, Ювентус на дві голови сильніший за Інтер, а Борусія просто вас порвала. Ференц найслабший, але це тільки початок Динамо повернення в ЛЧ. А дальше все беде краще.
    Реал обыграл Барсу 3-1 недавно,кто сильниший? Или они может выше Реала в таблице?каким составом в Киев приехали,Интер и Юве практически на равные по силе,может Юве немного сильней,у вас самый длинный соперник из четвертой корзины, и вот с ним вы и тягаетесь, пока вничью, о чем ты лопочешь?а про повернення я уже не первый год, слышу, пока все в лужу))
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:01
    -1
    mayakovskiy2, 02.12.2020 23:56
    Барса значно слабше Реала. Юве в чемпіонаті нижче Інтера. Гладбах космос на фоні Ференца. Просто ви ганьбу українського футболу. Визнай це. 1 очко за 5 матчів? Грайте в ЛЄ лузери
    Ми будемо грати, а ви просто спостерігати.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:00
    -4
    с кротами странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    BaZia
    online
      BaZia, 02.12.2020 23:23
    +9
    Нет ну я понимаю что ДК играет на фоне Юве блекло, но накуя ж такие голы с явными офсайдами? Мората в оффе ещё и Бущана подрихтовал, а эта девичья бригада походу по телевизору явно не VAR смотрит, а хлопчиков рассматривают, теперь понимаю почему Луческу против баб в мужском виде спорта
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 02.12.2020 22:44
    +9
    Реалізація слаба, але радує, що перестали боятись
    pricolist
    online
      pricolist, 02.12.2020 23:18
    +8
    Как по мне, то это офсайд. Мората, если, не ошибаюсь, был в офсайде и мешал Бущану отбить мяч.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 22:44
    +8
    Родрігес норм, надіюсь, Мірча приручив цього звіра) нормально виглядає
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 02.12.2020 22:42
    +8
    Динамо боїться в атаку, якщо будуть сидіти біля своїх воріт Юве їх порве....
    Мірча гони їх на ворота суперника!
    Біля своїх воріт нічого доброго не буде!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.12.2020 23:18
    +7
    Єто какой то писец!!! Накуя ВАР?!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 23:22
    +6
    Офсайд явный. Перехвалил я француженку
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 23:18
    +6
    Пздц... Левый гол
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 22:42
    +6
    Фаааак, знову 100% момент профукали, в попередніх матчах вистачало такого теж, Луческу не дарма жалівся ((
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.12.2020 22:30
    +6
    Ihor Ambrosov, 02.12.2020 22:28
    шахта бы уже полную авоську мячей воротами наловила
    какая убогая отмазка
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.12.2020 23:24
    +5
    Комментатор какой-то наивный мечтатель. Мол, сейчас покажут повтор, посмотрим. Ювентус дома играет. Ага, покажут, щас.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 23:16
    +5
    Який гол? Там офсайд у 9 і напад на воротаря
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 02.12.2020 22:54
    +5
    stopor2016, 02.12.2020 22:51
    Причём к Шахтёру Ювентусу ? Какая-то БоПруссия по 10 штук второй команде Украины кидает , а Реал-то - никакой ...
    Да, согласен. слабый Реал. Интер дважды хлопнул. Барсу на выезде разнес. Намного слабее Ференцвароша
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 22:45
    +5
    viktor112007, 02.12.2020 22:40
    Показали повтор, там реально був пеналь, Вербіча тримали за все що могли
    Чуть на шею ему не вылез
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 22:42
    +5
    Да как так то млинннннннннн
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 02.12.2020 22:40
    +5
    Миколенко с Кьезой прямо сладкая парочка сегодня. А у Динамо и смотреть пока-что больше не на кого.
    Trollface
    online
      Trollface, 02.12.2020 22:23
    +5
    Пора спать
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 02.12.2020 23:49
    +4
    За цей матч щось позитивне говорити немає,а поганого багато!...
    Краще без коментарів!..
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 23:48
    +4
    Dynamo_Barca, 02.12.2020 23:46
    Я зараз про вихід в ЛЄ,а не про очки. Шахта набрала 7 очків,це супер,але...... Так і може залишитися без весни. І що тоді?
    Выйдут в евровесну ЛЧ. Дальше, что? Лететь опять кому то 6:0?
    nivava
      nivava, 02.12.2020 23:45
    +4
    Что за БЛЯдь судит?
    Даже Катька так не делает...
    или это сосулька рональдовская???