02.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ювентус – Динамо – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового турнира Лиги чемпионов

Ювентус – Динамо – 3:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/juventusfcid

Лига чемпионов. Группа G. 5-й тур.

«Ювентус» – «Динамо» – 3:0

Федерико Кьеза (21), Криштиану Роналду (57), Альваро Мората (66)

Родриго Бентанкур (10) – Илья Забарный (27), Николай Шапаренко (81)

«Ювентус»: Войцех Щесны, Мерих Демирал (Раду Драгусин, 69), Леонардо Бонуччи (Данило, 62), Маттейс де Лигт, Алекс Сандро, Уэстон Маккенни, Родриго Бентанкур (Артур, 76), Аарон Рэмси (Федерико Бернардески, 62), Федерико Кьеза (Деян Кулусевски, 78), Криштиану Роналду, Альваро Мората

Запас: Карло Пинсольо, Джанлука Фработта, Хуан Куадрадо, Маноло Портанова, Адриен Рабьо, Козимо да Грака, Пауло Дибала

«Динамо»: Георгий Бущан, Томаш Кендзёра, Илья Забарный, Денис Попов, Виталий Миколенко (Александр Караваев, 84), Владимир Шепелев (Денис Гармаш, 72), Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Жерсон Родригес (Карлос Де Пена, 72), Виктор Цыганков (Богдан Леднев, 91), Беньямин Вербич (Владислав Супряга, 72)

Запас: Денис Бойко, Руслан Нещерет, Тудор Белуцэ, Артём Шабанов, Александр Сирота, Александр Андриевский, Клейтон

Арбитр:  Стефани Фраппар (Франция)

«Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия)

________________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Ювентус» – «Динамо» – 3:0:

«Ювентус»: Войцех Щесны - 6,5, Мерих Демирал - 5,5, Леонардо Бонуччи - 6,0 (Данило, 62), Маттейс де Лигт - 6,0, Алекс Сандро - 6,5, Уэстон Маккенни - 6,5, Родриго Бентанкур - 6,0, Аарон Рэмси - 6,0, Федерико Кьеза - 8,0, Криштиану Роналду - 7,0, Альваро Мората - 6,5

«Динамо»: Георгий Бущан - 5,5, Томаш Кендзёра - 6,5, Илья Забарный - 5,5, Денис Попов - 5,0, Виталий Миколенко - 6,0, Владимир Шепелев - 5,0, Сергей Сидорчук - 5,5, Николай Шапаренко - 5,5, Жерсон Родригес - 6,0, Виктор Цыганков - 5,5, Беньямин Вербич - 6,0

Замены «Ювентуса»: Данило - 5,5; Федерико Бернардески - 6,0; Раду Драгусин - 5,5; Артур - 5,5; Деян Кулусевски - 5,5.

Замены «Динамо»: Владислав Супряга - 5,0; Денис Гармаш - 5,0; Карлос Де Пена - 5,5; Александр Караваев - б/о; Богдан Леднев - б/о.

________________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Туринцы контролируют мяч.

91 мин. Замена у Динамо. Вместо Цыганкова на поле вышел Леднев.

91 мин. ЭХ! Шапаренко технично пробил в угол, и Щесны в прыжке отбил мяч!

88 мин. Де Пена с полулёта из левого угла штрафной пробил выше ворот!

87 мин. Де Пена навесил со штрафного, и Сандро головой выбил мяч.

84 мин. Замена у Динамо. Вместо Миколенко на поле вышел Караваев.

81 мин. Шапаренко грубо сыграл против Маккенни.

79 мин. Игра идет в центре поля.

76 мин. Замены у Юве. Вместо Кьезы на поле вышел Кулусески, вместо Бентанкура вышел Артур.

74 мин. Сидорчук из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

72 мин. Три замены у Динамо. Вместо Родригеса вышел Де Пена, вместо Вербича вышел Супряга, а Гармаш заменил Шепелева.

71 мин. В невысоком темпе идет игра.

69 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Демирала на поле вышел Драгусин.

66 мин. ГОЛ! 3:0! Кьеза сделал передачу в центр штрафной Динамо на одинокого Морату, который сделал несколько касание и точно пробил мимо Бущана!

64 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

62 мин. Замены у Ювентуса. Вместо Бонуччи на поле вышел Данило, вместо Рэмси на поле вышел Бернардески.

59 мин. Стефани Фрапар посовещалась с видеоассистентом и подтвердила правомерность взятия ворот.

57 мин. ГОЛ! 2:0! После прострела Кьезы с правого фланга Мората не сумел пробить, но мяч долетел до Роналду, который почти с линии ворот отправил мяч в сетку!

55 мин. А теперь Роналду пробил под перекладину, и Бущан перевел мяч на угловой!

54 мин. ЭХ! Цыганков навесил с правого фланга и мяч едва не залетел в дальний угол - Щесны в падении отбил!

51 мин. Киевляне контролируют мяч.

48 мин. Неудачная атака Динамо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавила 1 минуту.

45 мин. Кендзера с правого фланга навесил в руки Щесны.

44 мин. Неудачная атака Динамо.

41 мин. МОМЕЕЕНТ! После диагонали с правого фланга Вербич в штрафной скинул мяч под удар Цыганкову, который не пробил Щесны! Голкипер ногой отбил мяч!

39 мин. Неудачная атака Ювентуса.

37 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. Вербич упал в штрафной Юве, но свисток Фрапар промолчал.

35 мин. Неудачная атака Динамо.

31 мин. ПОВЕЗЛО! Сандро технично принял мяч в левом углу штрафной Динамо, сместился в центр и оставил футбольный снаряд для Роналду, который попал в перекладину!

29 мин. Туринцы контролируют мяч.

27 мин. Мората упал в единоборстве с Забарным в центре поля. Горчичник защитнику Динамо.

24 мин. Попов потерял мяч возле своей штрафной, но, к счастью, Мората выпустил мяч за пределы поля.

21 мин. ГОЛ! 1:0! После скидки партнера Сандро навесил с левого фланга, и Кьеза пробил головой с отскоком от газона - Бущан в падении зацепил мяч, но не сумел выручить!

20 мин. Родригес из-за пределов штрафной бил на технику, и мяч пролетел выше ворот.

18 мин. УХ! После прострела с углового Мората переправил мяч в ворота - Бущан отбил перед собой, а Роналду не сумел подстроиться под отскок!

17 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Маккенни головой несильно пробил в угол, и Бущан в падении отбил мяч!

15 мин. И снова Миколенко выиграл микродуэль у Кьезы на фланге.


Стефани Фрапар

14 мин. Кьеза справа пытался ворваться в штрафную Динамо, и Миколенко надежно сыграл в подкате, отобрав мяч.

12 мин. Кьеза навесил с правого фланга, и Забарный головой скинул мяч Бущану.

10 мин. Бентанкур грубо сыграл против Шапаренко.

8 мин. Опасно! Кьеза пробил из-за пределов штрафной, и после рикошета мяч пролетел рядом со штангой!

7 мин. Роналду неудачно навесил с левого фланга.

4 мин. Оффсайд у Сандро.

3 мин. Роналду из-за пределов штрафной пробил несильно и неточно.

2 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


В Турине идет дождь.

В среду, 2-го декабря, состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов, в котором туринский «Ювентус» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Киевский клуб уже потерял шансы побороться за выход в плей-офф главного клубного евротурнира. Теперь задача «бело-синих» заключается в завоевании путевки в Лигу Европы. Конечно, ключевым для киевлян станет поединок против «Ференцвароша» в последнем туре, но, будем надеяться, подопечные Мирчи Луческу смогут и в Турине зацепиться за приемлемый результат. Перед встречей с «Динамо» «Ювентус» допустил осечку в национальном чемпионате, сыграв вничью с «Беневенто» со счетом 1:1. Киевский коллектив, который лидирует в первенстве Украины, в минувший уик-энд разобрался с полтавской «Ворсклой» - 2:0. Напомним, что в октябре туринцы обыграли «Динамо» в Киеве благодаря дублю Альваро Мораты.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» - «Динамо».

События матча
66' ГОЛ ! Мяч забил Альваро Мората (Ювентус).
59' ГОЛ ! Мяч забил Криштиану Роналду (Ювентус).
21' ГОЛ ! Мяч забил Федерико Кьеза (Ювентус).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Ювентус и Динамо, который пройдет 2 декабря в Турине.
    • 42.38% (89)
      1. Крупная победа Ювентуса
    • 21.9% (46)
      2. Минимальная победа Ювентуса
    • 18.1% (38)
      3. Ничья
    • 12.38% (26)
      4. Минимальная победа Динамо
    • 5.24% (11)
      5. Крупная победа Динамо
    Результаты опроса Проголосовали — 210
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    кротер из хуево-кукуево
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:23
    0
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    Тримайте очко на Інтер і Лукаку.
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:21
    0
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    Програли і Барсі і Юве, ніхто і не сперечається, але не 10-0 😂
    serg
      serg, 03.12.2020 00:20
    -1
    Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:00
    с кротами странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    с динамо странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kot-7, 03.12.2020 00:16
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    ну и? В итоге Динамо выходит в ЛЕ, а кроты отправляются на гастроли в чемпионате Украины.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    шахтер не сможет удержать очко на выезде, потому что проиграет. За проигрыш не дают очко, дают ноль очков. Кроты со своими гомо-эротичными фантазиями
    kot-7
    online
      kot-7, 03.12.2020 00:16
    +1
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:08
    Ти за одну гру згадав, Інтер виграв в Борусії, в вас нічейка з Інтером і то натягнута, а Борусія вас в всі дзюри. Чи це не правда?
    7 очей против одного, где правда а где нет?Что там натянута ,что нет,Реал Интер два раза обыграл, и че?Вы одну ничью за пять игр с дном катнули, остальное проиграли,правда чи не?
    savant
      savant, 03.12.2020 00:14
    0
    mayakovskiy2, 02.12.2020 23:56
    Барса значно слабше Реала. Юве в чемпіонаті нижче Інтера. Гладбах космос на фоні Ференца. Просто ви ганьбу українського футболу. Визнай це. 1 очко за 5 матчів? Грайте в ЛЄ лузери
    по твоей логике значит Динамо сильнее Шахты, потому что Динамо выше в турнирной таблице... Вот из за таких хейтеров как ты, многие начали болеть против шахты даже в евро кубках... ещё после выхода в ЛЧ, во что никто не верил, все объективно говорили что Динамо будет бороться за ЛЕ с Ференцварошом и по прежнему имеет все шансы туда попасть, а вот за шахту я не очень уверен, проиграют Интеру и могут даже в ЛЕ не попасть, так что не кажи «гоп», потому что в итоге, ты и шахта может оказаться в лузерах и без евро весны...
    vova
      vova, 03.12.2020 00:09
    -1
    Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:07
    не надолго
    увы на долго )))))
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:08
    -1
    kot-7, 03.12.2020 00:01
    Реал обыграл Барсу 3-1 недавно,кто сильниший? Или они может выше Реала в таблице?каким составом в Киев приехали,Интер и Юве практически на равные по силе,может Юве немного сильней,у вас самый длинный соперник из четвертой корзины, и вот с ним вы и тягаетесь, пока вничью, о чем ты лопочешь?а про повернення я уже не первый год, слышу, пока все в лужу))
    Ти за одну гру згадав, Інтер виграв в Борусії, в вас нічейка з Інтером і то натягнута, а Борусія вас в всі дзюри. Чи це не правда?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:07
    -2
    vova, 03.12.2020 00:06
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАХТАР ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    не надолго
    vova
      vova, 03.12.2020 00:06
    -1
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШАХТАР ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    kot-7
    online
      kot-7, 03.12.2020 00:06
    0
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:02
    Барса сильніша за Реал, і це ти ще побачиш.
    Смешно, проиграли 3-1,ты побачив? А дальше будет дальше, побачив и ты...
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    в матче с Интером кроты не смогут сохранить свое очко
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:03
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    кроты тут начали срач
    vova
      vova, 03.12.2020 00:02
    0
    надеюсь ребров хорошо настроется на последний матч и ференсфарош выйде в ЛЕ а дк пусть радуется 1 очко ))))вот ржака будет
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:02
    -2
    Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:01
    Ми будемо грати, а ви просто спостерігати.
    Барса сильніша за Реал, і це ти ще побачиш.
    kot-7
    online
      kot-7, 03.12.2020 00:01
    -2
    Dynamo_Barca, 02.12.2020 23:54
    Барса сильніша за Реал, Ювентус на дві голови сильніший за Інтер, а Борусія просто вас порвала. Ференц найслабший, але це тільки початок Динамо повернення в ЛЧ. А дальше все беде краще.
    Реал обыграл Барсу 3-1 недавно,кто сильниший? Или они может выше Реала в таблице?каким составом в Киев приехали,Интер и Юве практически на равные по силе,может Юве немного сильней,у вас самый длинный соперник из четвертой корзины, и вот с ним вы и тягаетесь, пока вничью, о чем ты лопочешь?а про повернення я уже не первый год, слышу, пока все в лужу))
    Dynamo_Barca
    online
      Dynamo_Barca, 03.12.2020 00:01
    -1
    mayakovskiy2, 02.12.2020 23:56
    Барса значно слабше Реала. Юве в чемпіонаті нижче Інтера. Гладбах космос на фоні Ференца. Просто ви ганьбу українського футболу. Визнай це. 1 очко за 5 матчів? Грайте в ЛЄ лузери
    Ми будемо грати, а ви просто спостерігати.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 03.12.2020 00:00
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    с кротами странно вышло. Летят всем как фанера над Парижем. Но при этом играют конкурентно только с одной командой, которая показывает подозрительно слабую и немотивированную игру
    BaZia
    online
      BaZia, 02.12.2020 23:23
    +9
    Нет ну я понимаю что ДК играет на фоне Юве блекло, но накуя ж такие голы с явными офсайдами? Мората в оффе ещё и Бущана подрихтовал, а эта девичья бригада походу по телевизору явно не VAR смотрит, а хлопчиков рассматривают, теперь понимаю почему Луческу против баб в мужском виде спорта
    Михайло Голинський
      Михайло Голинський, 02.12.2020 22:44
    +9
    Реалізація слаба, але радує, що перестали боятись
    pricolist
    online
      pricolist, 02.12.2020 23:18
    +8
    Как по мне, то это офсайд. Мората, если, не ошибаюсь, был в офсайде и мешал Бущану отбить мяч.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 22:44
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Родрігес норм, надіюсь, Мірча приручив цього звіра) нормально виглядає
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 02.12.2020 22:42
    +8
    Динамо боїться в атаку, якщо будуть сидіти біля своїх воріт Юве їх порве....
    Мірча гони їх на ворота суперника!
    Біля своїх воріт нічого доброго не буде!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.12.2020 23:18
    +7
    Єто какой то писец!!! Накуя ВАР?!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 23:22
    +6
    Офсайд явный. Перехвалил я француженку
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 23:18
    +6
    Пздц... Левый гол
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 22:42
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Фаааак, знову 100% момент профукали, в попередніх матчах вистачало такого теж, Луческу не дарма жалівся ((
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.12.2020 22:30
    +6
    Ihor Ambrosov, 02.12.2020 22:28
    шахта бы уже полную авоську мячей воротами наловила
    какая убогая отмазка
    SportsMan
    online
      SportsMan, 02.12.2020 23:24
    +5
    Комментатор какой-то наивный мечтатель. Мол, сейчас покажут повтор, посмотрим. Ювентус дома играет. Ага, покажут, щас.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.12.2020 23:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Який гол? Там офсайд у 9 і напад на воротаря
    mayakovskiy2
      mayakovskiy2, 02.12.2020 22:54
    +5
    stopor2016, 02.12.2020 22:51
    Причём к Шахтёру Ювентусу ? Какая-то БоПруссия по 10 штук второй команде Украины кидает , а Реал-то - никакой ...
    Да, согласен. слабый Реал. Интер дважды хлопнул. Барсу на выезде разнес. Намного слабее Ференцвароша
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 22:45
    +5
    viktor112007, 02.12.2020 22:40
    Показали повтор, там реально був пеналь, Вербіча тримали за все що могли
    Чуть на шею ему не вылез
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.12.2020 22:42
    +5
    Да как так то млинннннннннн
    you.me.owls from space
    online
      you.me.owls from space, 02.12.2020 22:40
    +5
    Миколенко с Кьезой прямо сладкая парочка сегодня. А у Динамо и смотреть пока-что больше не на кого.
    Trollface
    online
      Trollface, 02.12.2020 22:23
    +5
    Пора спать
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 02.12.2020 23:49
    +4
    За цей матч щось позитивне говорити немає,а поганого багато!...
    Краще без коментарів!..
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 02.12.2020 23:48
    +4
    Dynamo_Barca, 02.12.2020 23:46
    Я зараз про вихід в ЛЄ,а не про очки. Шахта набрала 7 очків,це супер,але...... Так і може залишитися без весни. І що тоді?
    Выйдут в евровесну ЛЧ. Дальше, что? Лететь опять кому то 6:0?
    nivava
      nivava, 02.12.2020 23:45
    +4
    Что за БЛЯдь судит?
    Даже Катька так не делает...
    или это сосулька рональдовская???